Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кошмары как Предупреждение

+2
Радха
Admin
Участников: 6

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Апр 20, 2011 5:10 pm

насчет сна про беременность перед сном был задан вопрос про ноготь стоит удалять часть которая осталась или нет-видимо ответ не стоит,так беременность это же рост

если корабль это находится с любимым,то меня же с корабля унесло в воду-значит на время меня судьба разлучит с единомышлениками или любимым.а потом я сам усилиями вернусь к ним-так получается?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Ср Апр 20, 2011 9:45 pm

Да, скорее необходимы твои усилия и старания в этом направлении- и все получится!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Апр 21, 2011 8:56 am


в другом сне видела как всегда я в море,с девушкой делаем в нем жвижения танцевальные,ну а другой сон за ночь совсем печальный-видела сегодня сон,будто надо машину с гаража вытащить.или .что то в ней освободить,так как отец мой умер,и я еще захожу внутрь машины и все о папе напоминает и плачу,так плакала долго.неужели это сон предупреждение и сбудется? Плачу Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 4103675465
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Чт Апр 21, 2011 1:11 pm

Когда захочешь в следующий раз на папу обижаться или плохо подумать- вспоминай свой сон, он тебе пригодится. И все обиды пройдут-вспоминай как ты его любишь и как тебе будет его не хватать, когда его не станет...
Это не обязательно вещий сон..Не все сны вещие.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пн Апр 25, 2011 12:24 pm

снилось,что я веду занятие по иоге даю пранаямы-дыхательные упражнения будто сама сижу на сцене за столом,в зале много людей.и та моя партерша котрая выплоняла роль администратора,рекламу клеила-60 процентов получала,уже с ней не работаем.и вдруг вижу сидят четверо моих родствеников,из низ покойные дедушка и бабушкаслущаеют внимательно повторяют пранаямы-интересно к чему бы такое?

а сегодня видела попугая моего который давно умер,будто он устал в клетке сидеть и я его на ночть с собой в постель взяла утром просыпаюсь.а он мертвый-видимо задавила начала плкать-маме говорю умер Плачу а потом он вдруг ожил я стала его кормить яблоком,потом будто уговоариваю маму тигренка больше в клетке не держать(будто еще у нас дома тигренок живет)ему свободу надо передвигаться а мама не оазрешает..странно к чему бы мой покойный попугай снился и тигренок которому надо из клетки свободу
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Пн Апр 25, 2011 8:36 pm

и вдруг вижу сидят четверо моих родствеников,из низ покойные дедушка и бабушкаслущаеют внимательно повторяют пранаямы-интересно к чему бы такое?
Может это трудно с разбегу понять, но наши Предки иногда продолжают учиться через нас, особенно тому, что сами не успели (война давно идет во всех мирах, всякое бывает, да и знаний столько, что и жизни не хватит все познать).
Очень часто они нас ведут на какие-то занятия, чтобы самим позаниматься, заодно и нас подучить..
Я считаю, это классно, что вместе с дедами ты занимаешься.. Я бы повнимательнее к этому отнеслась- значит им это нравится и они будут помогать в этом.
Попугай у тебя есть дома? Если нет, то это знак того, что кто-то за тобой все повторяет, старается копировать тебя, умирание и оживление- скорее это происходит периодически. И второе значение, что возможно ты сама некоторые фразы, инфу за другими как попугай повторяешь, но это не стало твоими знаниями еще.
Любая инфа становиться знанием, когда мы на собственном опыте получаем какой-то результат, только тогда мы можем говорить , что это уже мы ЗНАЕМ.
Тигр-символ СИЛЫ и Богатства. Выпусти его на свободу- и эти энергии-силы и богатства начнут жить. Не держи их в клетке, не ограничивай себя!
Удачи! Танцую
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пн Апр 25, 2011 8:46 pm

значит,надо вновь занятся тем ,чтоб начать проводить занятия и предки меня поддержат,а попугай был раньше ,но умер много лет назад,сейчас нет.благоДАРЮ Воздушный поцелуй
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Вт Май 03, 2011 5:02 pm

видела,как я живу с родней любимого мне парня(но они недовольны его выбором) кого-то,так вот это одна из его родни подошла ко мне а я летаю вдоль потолка.приземлилась она аж чуть испугалась,что я летать умею(к чему когда полеты во сне?)
сегодня видела свою покойную бабаушку во сне-она наряжается бусы красивые одела говоит пойду проведую соседей,а я ее обняла и плачу-говорю не уходи,я же знаю ты не вернешься-ты же умерла и ушла от нас-прошу в этот раз не уходи-я знаю ты не вернешься и горько плачу-проснулась почти в слезах...как вы думаете к чему бы это?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вт Май 03, 2011 5:31 pm

Летать во сне- очень хорошо, в любом возрасте и для любых ситуаций. Значит и эмоции , и способности растут, возможно , что ты задумала будет способствовать твоему росту , а уж Духовному или проффесиональному, ты сама знаешь.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Май 04, 2011 12:12 pm

кстати,сон про бабушку которая умерла приснился именно в день когда была "Радуница"поминание предков.я так сильно ее обняла и не хотела отпускать ,плача,зная что она не вернется,она еще одела нарядные бусы и говорит пойду по соседкам.интересно,что она именно в этот день присниась-это знак,что надо помянуть ее?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Ср Май 04, 2011 1:06 pm

Ложка к обеду хороша. Дни памяти Предков -это календарные (по ДР.Русскому календарю) дни. Это не только дни смерти или Родительские (как по Христианскому. Они бывают довольно часто и связаны с устройством Мироздания и нашей Вселенной.
Но раз плакала- то Душа встречалась и расставалась.
ТЫ умница , Радха, все правильно здесь понимаешь.
Случилось такое во сне- помяни. ДОбрым словом, добрыми воспоминаниями и жертвоприношениями- безкровными, то есть без животной пищи, так как у них уже нет физического(животного) тела.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Май 04, 2011 1:14 pm

тоесть дуща ее и моя виделись во сне?я просто думала она уже воплотилась ,и не может уже с ней видется ,так как 7 лет прошло со дня смерти.можно и деньгами в мечеть сходить?она была мусульманкой?или просто милостыню дать на улице у просящего?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Ср Май 04, 2011 1:31 pm

Связь по крови не касается религий. Кто во что верил-дело Совести каждого, не зависящего от крови.
Как поминать родственников по крови я выложила в разделе "Общение с Покровителями" - в теме "Поминание Предков".
Но если у вас другие традиции и ты приемлешь другое-это твое дело..Не осуждаемы традиции каждого Рода и религии. У вас могут быть свои традиции.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Май 04, 2011 1:39 pm

дуща может и не воплотится в другое тело,даже после 7 лет?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Ср Май 04, 2011 1:58 pm

Понятие линейного вемени существует только в нашем измерении. Мы живем в трехмерном пространстве и изменяемся в четвертом измерении -во времени. После перехода в другую реальность - реальность мерностей больше нашей- время в нашем понимании уже нет.
И насчет воплощения. Даже если и перевоплощается Душа, та энергоинформационная составляющая , которая с вами связана по крови- продолжает Духовное развитие в Мирах других мерностей.
А та часть , которая воплотилась (что под большим вопросом)- Это новая независимая по крови сущность.
Душа -сущность не нашего мира и применять к ней понятия нашей трехмерной реальности -можно сильно ошибиться..
И кто знает -7 лет, 12 или 120, или 77 ... В любом случае- это будет другая сущность с другой программой..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пн Июн 06, 2011 10:43 am

два раза за ночь видела,что выхожу замуж свадьбу-саму церемонию-будто со мной еще 2 пары и нас три пары проводят всякие конкурсы как на свадьбах.к чему снится свадьба? Надо подумать!
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вт Июн 07, 2011 1:49 am

Где-то в группе ( в компании друзей) возможно познакомишься со своим суженым. Приятно
Очень хороший сон. В мистическом плане означает алхимическую свадьбу- соединение Духа и Души, иногда напрямую к супружеству..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Вт Июн 07, 2011 10:10 am

очень часто во сне не могу говорить если получается выдавить то с трудом тоесть голоса нет-еле еле выдавливаю и то на все предложение не хватает так неприятно .из-за чего такое может быть-это как-то связано с вишудхой чакрой-или это во сне у всех так голоа не хватает Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 4103675465 Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 4103675465
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Сб Июн 11, 2011 2:44 am

Во сне у Души сил не хватает слово молвить:
- много подавленных, но не сублимированных эмоций,
- в обыденном сознании (в жизненных ситуациях) долгое нахождение среди людей, которые "не дают тебе права голоса", как бы ты "слова не имеешь", тебя не хотят слушать, и вообще не спрашивают твоей воли..
- эмоциональное, психическое насилие, при котором внутренний мир зажат, как бы " в испуге"
- детские психические травмы и испуги , прорывающиеся на поверхность
- сигнал о проблемах с иммунитетом и щитовидкой, которая управляет здоровьем.
Желательно: найти человека-хорошего целителя, психоаналитика, чтобы трансформировать подавленные эмоции. Про аффирмации и молитвы мы уже говорили..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пн Июн 13, 2011 9:22 pm

погнятно!благоДАРЮ!
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пн Июн 27, 2011 11:03 am

сегодня видела во сне что мама сильно исхудалась-похудела-может ли это быт знаком ее болезни в будущем?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Пн Июн 27, 2011 10:30 pm

Может.
Также это может быть сигналом твоего тела- энергетического пробоя и утечки энергии второй (половой) чакры. Есть смысл позаниматься , обнаружить и закрыть пробой, поставить защиту.
Может быть сигналом больших растрат энергоресурсов, а также большой растраты денег, которая потом отразится как нехватка..
Сигнал экономии..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Июл 07, 2011 7:39 pm

а к чему снится единорог-я беру его рог и потом защищаюсь или сражаюсь этим его рогом-но единорога точно помню-и как рог его в моих руках
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Пн Июл 11, 2011 6:35 pm

Единорог- магический конь, помошник белого мага..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 4 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Вт Июл 12, 2011 11:17 am

снилось что какое-то существо в баночке (как зуб порошки ранье были)вцепилось мне в руку я пыталась отташить не получалось-потом отцепила поранился палец и вижу кровоточит от этой присоски существа-брр как неприятно.может ли это сон показать астральное нападение?или к чему такой сон
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения