Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кошмары как Предупреждение

+2
Радха
Admin
Участников: 6

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Инфанта Вс Фев 19, 2012 6:15 pm

Здравствуйте! Мне, последние пару лет, только кошмары и снятся. Я давно перестала читать и смотреть негатив, у меня в принципе, всё в порядке и в семье и со здоровьем. я никак не могу понять, почему хорошие, легкие и безмятежные сны мне не снятся. И не могу найти объяснения, почему мне снятся умершие мать и бабушка, почему вода тёмная, почему рогатые пугают, почему иногда просыпаюсь от страха, ощущения животного страха, в поту с колотящимся сердцем? Вроде адекватный человек, не шизофреник, а тут такое.
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Инфанта Вс Фев 19, 2012 6:21 pm

Потом какие-то преследования, нелюбовь мужа, темень, босиком иду...А года два назад приснилось, как мы с семьёй в какой-то комнате и я вынуждена убить своих детей, одного ребёнка я убиваю, а второго не могу иплачу и просыпаюсь от бессилия, отчаяния и страха...Предпоследний сон, что я в каком-то бараке и бородатый мужик не может справится с младенцем, он отдаёт мне ребёнка и я его успокаиваю, и укачиваю, но потом вынуждена отдать. В жизни я хочу ещё ребёнка, но есть обстоятельства, которые не преодолеть...
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вт Фев 21, 2012 11:47 am

Добрый день, Инфанта! Если это продолжается давно, то лучше разбираться по порядку, анализировать основные темы сна , понаблюдать за лунным календарем-в какие дни это происходит (есть такое понятие, как сатанинские дни- кошмары могут всем сниться), потом по биологическим циклам .
Почитайте мои статьи здесь:http://astropro.ru/jivaastra/?p=blog&sec=254, и здесь http://allziz.blogspot.com/2010/05/2_8682.html.
И надо произвести анализ ваших занятий , окружения. И конечно -страхи за семью и детей.
Я думаю это скорее сны предупреждения. Особенно когда мы видим своих Предков.. Есть кто-нибудь?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Инфанта Вт Фев 21, 2012 12:06 pm

Добрый день! Спасибо за ответ. Однажды, мне приснился сон, где я в бывшей квартире ( мы в ней жили, а потом продали ) вижу сидящую мать ( она умерла ) в коридоре на стуле, я присаживаюсь на колени возле неё и говорю:"Мама, Бог есть, Он существует". Я доказываю ей это, а она немного бледная молчит и смотрит на меня. Как это может быть предупреждением?
То ли в этом то в следующим сне я попадаю
в заброшенный туалет, то есть серо-зелёные тона, облущенные стены и один унитаз, я сижу на нем, тут унитаз поднимается и меня начинает немного крутить, я тут же начинаю читать Отче наш и унитаз начинает вращаться ещё быстрее, потом в конце молитвы, он с опускается и я со страхом, потом и ужасом внутри просыпаюсь. И мне страшно наяву.
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Инфанта Вт Фев 21, 2012 12:22 pm

Я понимаю, что это невозможно, нет научного объяснения, но мне интересно понять природу снов. Почему мы видим непонятные сны? Быват сновидения, в которых мы видим вообще незнакомых людей, обладаем способностями летать, прыгать, оказываемся в жизненных ситуациях неизвестных персонажей.
Я посмотрела, но открывается только главная страница Древнерусской астрологии, по второму адресу, запрос не найден.
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Инфанта Вт Фев 21, 2012 12:41 pm

"Когда человек спит, мозг отвлекается от забот дня, и достает из области предсознания- из-под корки- любую, полученную информацию за день, сравнивает её со своей Родовой Памятью, раскладывает всё по полочкам (поэтому знания в образах снятся). Информация в основном хранится не внутри - в области тела- , а вне его. Душа побольше тела размером, вся информация проецируется на тело Души. Чтобы информация не стиралась, надо анализировать, записать или запомнить то, что снилось (всю эту информацию вывести в область сознания). Но если нужно стереть, то после сна открывают шторы (ставни)-под ультрафиолетовыми лучами Солнца стирается информация сна ( ультрафиолет проникает через стекла окон). Если нужно стереть, то –под ультрафиолет светового дня выйти, а если нужно сохранить и осознать, то хоть при свечке, но надо записать."
Я могу заснуть только с закрытыми шторами, в полной тишине и не люблю просыпаться с открытыми. Я по календарю Странник, и моя стихия Огонь, причём, как я понимаю у меня сектор Расъ Мой день рождения 28 июля. Не люблю зиму и холод, радости мне снежок не доставляет, и как это всё может влиять на мои сны?
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вт Фев 21, 2012 7:11 pm

Речь в статье не о том, что сниться рожденным в определенные годы и дни. Речь идет о родовой памяти и подсознании. Это другое. У нас память накопленного опыта 1.по материнской линии, 2. по отцовской, 3.память Земли и 4. Вашей сущности.
По 1.,2., и 3. -мы все сильно отличаемся опытом , втом числе и травмирующим психику и энергетическую матрицу.
При определенных внешних возбуждающих факторах из-под сознания выходят блоки , бывает что и во сне. Можно научиться сознательно проживать некоторые образы, которые , возможно , являются отголосками параллельной реальности - сигнал от вашей же сущности , от вашей Души из другого измерения, а возможно, и из другой жизни, или из опыта ваших родителей и более отдаленных Предков..
Но, как я думаю, в любом случае вам что-то "показывают" в образах, которые вы должны понимать. Можно просить на ночь своих Покровителей и Хранителей , чтобы показывали в более простых и понятных образах. Или перед сном просить разъяснения и подробности предыдущих сном. Со временем такая практика приводит к тому, что вы будете легко "догадываться" и расшифровывать эту"грамоту" .. Приятно
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Инфанта Вт Фев 21, 2012 7:27 pm

А разве одна и та же душа может быть в разных измерениях?
И как понять, если все сны в настоящем современном мире, не в прошлом? Как это может быть опытом предков?
У меня есть пару мыслей, не знаю, делюсь:
- умершие могут приходить во снах в тех местах, где они жили , квартира, дом или работа, где они работали
- видя себя в других жизнях, как бы параллельных сновидцу показывают, что он будет так жить, если не изменится или когда-то он принял решение и оно было правильным и теперь, в настоящей жизни, он так живёт, а мог жить и так, как во сне
- моя душа во сне "подселяется" к другой душе и видит мир её глазами, поэтому мы переживаем какую-то другую жизнь
Что скажете?
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вт Фев 21, 2012 11:40 pm

Считается , что , например, Душа белого человека воплощается в 16-ти измерениях при благоприятных условиях- если ваши родители во всех этих измерениях встретились. Если в некоторых не встретились, то там вы не родились. Эти измерения отличаются только тем, что в одном вы можете хотеть учиться шить, а в другом уже работать мастером в ателье, а в третьем просто на кружок шитья походить и вы там замечаете, что у вас все легко получается и быстро это становится не интересным..
Умершие (ушедшие) не приходят к нам, но мы можем их навещать и задавать вопросы. "Утро вечера мудрее"- это про это..
Многомерность нашей Души доказуема тем, что мы себя видим и ощущаем во сне самим собой.
Многомерность Духа доказуема тем, что мы можем присоединяться (или соединяться) с любыми живыми и неживыми объектами и видеть мир через призму их сознания..
Это вполне реально. Это ваши способности расширенного сознания .. Браво
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вт Фев 21, 2012 11:47 pm

Про биоритмы откройте сайт All-mystic , на левой панели раздел Нумерология , там есть статья Биоритмы.
Считается , что когда наши Духовные ритмы (самые долгие по продолжительности) ниже нуля, то есть в фазе спада, мы можем видеть кошмары, плохие сны- Дух в это время как в нижних мирах..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Инфанта Ср Фев 22, 2012 5:23 pm

Я посмотрю био-ритмы, может с помощью наблюдений можно будет выявить закономерность.

И ещё, как Вы думаете, чем вызвана физическая непереносимость родного человека? Когда испытываешь неприятные ощущения при рукопожатии и прикосновении? Грущу
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Ср Фев 22, 2012 11:21 pm

На это могут быть кармические причины-из прошлой жизни, или на человеке сглаз (или порча)-подселение негативного сгустка энергий, или просто неискренность человека... Но у вас могут быть другие причины.
Я в таких случаях , не избегая общения, наблюдаю за собой и задаюсь вопросом "Что это за ощущения? Что они означают? " И нередко это занимает немало времени -от нескольких дней и недель до нескольких лет.. Но выявляя причину- убирая ее в своем поле сознания, или эти неприятные ощущения заканчиваются и отношения становятся более теплыми, или идет освобождение и жизнь нас разводит в разные стороны.. Согласие
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Инфанта Чт Фев 23, 2012 6:15 pm

Можно ли порчу навести на человека, не видя его, не зная о его существованиии или не зная его имени?
Я о своей дочери, у меня с ней однажды произошло непонятное. Когда она была младенцем, до 6 месяцев, она спала со мной на кровати, со стороны левой руки. И мне снится опять кошмар, что я прибиваю( как насекомое ) какой-то ужас, что-то плохое, и просыпаюсь в тот момент, когда я ударяю руками по ней. То есть я во сне, не понимая, где я, прибиваю что-то, а это что-то оказывается слева, и в сознании это моя дочь. Я проснулась в момент удара, это не повредило ребёнку, даже не разбудило, но в памяти отложилось как необъяснимое. У меня в детстве был страх паука, и только в юношестве во сне, я его победила. Это было проклятие для женщин в нашей семье, если моей маме являлись живые пауки, то меня во сне пугали в сновидениях. Я победила молитвой и одеялом, что я пришибаю этого паука и мне не страшно, с тех пор я не вижу пауков и даже не очень боюсь настоящих.
Так что я не могу понять, что мне мешает любить свою дочь и не испытывать гнев. Ощущения очень неприятны физически. Мозгом понимаешь, что подошёл милый, хороший, ребёнок, но когда она дотрагивается до меня по мне как волна какая-то идёт. Я не могу пока разобраться что это. И она говорит, что её начали сниться плохие сны. Не знаю, верить ей или нет, потому что она могла наслушаться меня и повторить, чтобы привлечь внимание.
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Чт Фев 23, 2012 10:36 pm

Можно ли порчу навести на человека, не видя его, не зная о его существованиии или не зная его имени?
Да. Но можно навести и на своих потомков, занимаясь Черной магией. Те, кто привлекает Темные потусторонние Силы для своих корыстных целей- желая себе долгой красоты, денег, чужого любимого и т.д., то есть завидуя другим и ревнуя, могут привлечь порчу (это можно уже называть Проклятием) на своих потомков. И таких Предков принято называть Темными.
Поминая своих Предков поэтому мы и говорим про Светлых, не давая Требы темным..
Также и вы," вскрамливая" в себе светлые качества любви к ребенку, давая требы Светлым Богам и Предкам, можете усилить и вырастить в себе Светлую сторону Духа и Души, побеждая ежедневно свою "темную" сторону. Это по сути главная работа над собой.
Возможно, кто-то из ваших предков чем-то нехорошим занимался , и таким образом влияет из прошлого на свое потомство.. Это как вариант..
Другой вариант описан в моей статье на сайте http://astropro.ru/jivaastra/?p=246 "Школа мистерий Джива Астра" статья "Про магию".. Почитайте , может и откликнется в Душе. Если что-то откликается-обычно и есть ключик к тому Знанию, что вам надо в себе открыть..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Инфанта Сб Фев 25, 2012 4:22 pm

Я в раздумьях, читаю статью, размышляю. Посмотрим, может что-то приснится. Сплю
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Мар 21, 2012 8:42 am

наконец-то я проработала чуть-чуть свои страхи Танцую уже снится что я не бегу от живлтных а поробывала с ними подружиться-и получилось,спасибо вам бо льшое за помощь! Воздушный поцелуй
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Ср Мар 21, 2012 9:08 pm

Браво Влюблен
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Мар 28, 2012 8:49 am

благодарю
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Вс Июл 15, 2012 9:11 pm

ВСЕМ доброго времени суток Ангел Видела в сновидении будто стою в комнате -рядом папа и показываю что я могу подыматься-как бы взлетать до потолка и получалось это потом еще не раз-пря такие ощущения взлетаю к потолку без проблем-правильно ли я понимаю,что через этот сон показывают-что открываются новые возможности? Надо подумать!
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вс Июл 15, 2012 10:00 pm

Не только новые возможности, а дела (возможно и здоровье) пойдут "вверх"- к лучшему! Очень хороший сон! Возможна Любовь! Отлично
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пн Июл 16, 2012 7:53 pm

да то Бог-спасибо! Воздушный поцелуй
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Сб Июл 21, 2012 6:08 pm

этот сон мне приснился еще месяца 2 назад-Будто я стою рядом со своим парнем,и поросила его,что-то сделать,и ему пришлось-раз я попросила,и вдруг на моих глазах его бьет током,(так все четко это запомнила)и я вижу как он сгорает от головы до пят-молюсь-только не забирай Боженька его у меня,но он всеравно умер Плачу ,проснулась-от шока-так все это ярко,как на яву было-так мне было не по себе-и страх потери.Еще давно хотела на этом сайте узнать возможный смысл этого кошмара... Надо подумать!
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Пн Июл 23, 2012 9:13 pm

Ты правильно оценила сон, как страх потери. Видимо подсознание дает знаки, что готовься, скоро может быть расстование.
Физическая смерть человека во сне- это не всегда физическая смерть человека на яву. Это может иногда означать и деградацию человека в прямом смысле, и просто , что человек может уйти из твоей жизни, например, к другой. То есть для тебя он будет навсегда потерян.
Если , конечно, ты не обладаешь даром вещих снов, или как минимум Меркурий в 12-м доме!. Но если бы так было, то ты бы уже это знала лет с 3-х или пяти. Тогда бывает, что сны впрямую сняться...
Например, катастрофы и т.д. Тяжело с такими "дарами" жить, уж поверьте... Устал
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Вт Июл 24, 2012 1:01 pm

видимо,вы обладаете такой способностью,ну конечно же не охото чтоб было потеря отношений Боюсь
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вт Июл 24, 2012 6:06 pm

Тематика затмений, коорые были в последние два года -Стрелец-Близнецы- показывает, что возможно, а иногда вознужно! с кем нам не по Пути (мировоззрение, религиозные, духовные составляющие)- то даже если не хочешь, то жизнь заставит расстаться... Кошмары как Предупреждение  - Страница 7 2701472055
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения