Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кошмары как Предупреждение

+2
Радха
Admin
Участников: 6

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 10 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Июн 27, 2013 12:04 am

благоДАРЮ за ответ!к змеям всегда относилась нетрально-вроде перед снм передачу про змей не смотрела-и не споминала про них а они приснились-при чем во сне помню мешок с змеями мне вручили как полезное для здоровья-но в итоге мне не понравилось..
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 10 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Вс Ноя 10, 2013 8:34 pm

Доброго всем вечера!у меня был сон ну очень уж неприятный и пугающий,все знатоки этого прекрасного сайта.если можете помогите пожалуйста расшифровать мой сон....Умоляю! 
Приснилас в 6 лунный сутки в ночь с 8 на 9 ноября в субботу ближе к утру(мы с семьей собирались на день рождение моей тети-уже ксати успешно отпраздновали,так вот мне снится что мы идем на этот день рождение,папа с мамой впереди я на санках с собакой или кошкой точно не помню,потом животное спрыгнуло,я на санках за родителями,и вдруг переезжаю лед,свиду дорога заснежанная(никто не думал что тонкий дед и можно провалится) и проавливаюсь под него И ПОНИМАЮ ВСЕ НИЖЕ И НИЖЕ ,ЧТО ПОДНЯТЬСЯ УЖЕ НЕ КАК.ДЫХАНИЕ все медленне от хододной воды и уже мысли всн вот она смерть подошла...слышу биение сердца как оно медленно замедлеятся,сверху крики родителей котрый безуспешно хотят вытащить меня(только я уже под водой,и вверх не выплать так как лед,вот такой сон про мою почти смерть в провалившемся под льдом водоеме
вот не знаю как и трактовать такой страшный сон,то ли предвекстник....толи предупреждение быть аккуратней,толи еще что...Кошмары как Предупреждение  - Страница 10 980217479 
благодарю за внимание и возможные трактовки
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 10 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Пн Ноя 11, 2013 12:40 am

Хорошо подметила, что 6-е лунные сутки, когда сны могут сбыться. СОн-предупреждение- да, возможно, так как заснеженная река и тонкий лед даже к сезону подходит. Будь осторожна..наяву.
Но , я думаю, у снов есть еще и другая сторона, которая касается нашей Души и тела.
Покрытая людом вода- Замороженные в детстве  эмоции, чувства, когда нам приходится быть "хорошей девочкой" перед родителями (во сне родители не последнюю роль сыграли- это подсказка), чтобы нас не наказали( страх наказания), чтобы нас не лишили каких-то благ или подарков .. Так вот эти подавленные в детстве чувства сейчас могут негативно  влиять на здоровье- проблемы дыхания во сне- это проблемы щитовидки ( и соответственно женских органов и иммунитета- это эмоции связаны с матерью) и замедление сердцебиения ( проблемы -связанные с отцом, который дает нам жизнь).
если я не права, пусть меня поправят, я не против узнать, что по этому поводу думают и другие..
Задумался 
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 10 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Сб Ноя 23, 2013 9:49 pm

Спасибо за ответ!похоже другие ушли в зимную спячку...
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения