Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кошмары как Предупреждение

+2
Радха
Admin
Участников: 6

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вт Фев 01, 2011 1:53 am

Психиатры и психологи классической школы могут со мной не согласиться, у них может быть на этот счет "свое" книжное , из учебников, мнение..Но у меня есть свое, не книжное..
Да, конечно, есть и такие периоды в нашей жизни, которые связаны с циклами :
Астроментальный - 84дня. ( духовномыслительный- отвечает за ваш сон. Влияние на сновидения- при отрицательной фазе могут быть «нехорошие сны» или неприятные образы во сне, при пересечении с психокинетическими колебаниями- кошмары)
,(подробнее о таких внутренних циклах ), и тут не поспоришь, как раз об этом частенько и встречаешь в литературе по психоанализу..
Но есть еще и другие моменты, например: Вы в полном порядке, на подъеме сил и средств(то есть по внутренним циклам все хорошо) и решили куда-то поехать, отправиться в путешествие. Начинаете готовиться, звонить в турфирму, заказывать билеты, но при этом начинаются сны , где в образной форме вам показывают борьбу за выживание, или убегание от преследователей, или просто показывают каких-нибудь монстров из мистического триллера, которые вы накануне не смотрели, или вообще не любителей всякой подобной кинопродукции. Днем у вас дела по оформлению билетов и настрой и мечты о поездке, а ночью-полная противоположность. И такие сны начинают вас изматывать, и настроение как-то уже подпортилось, и подъема как-то уже нет такого.. Почему?
Вас такие сны уже начинают в мыслях среди бела дня беспокоить-к чему бы это? Можно сказать, ваше подсознание вас ПРЕДУПРЕЖДАЕТ об ОПАСНОСТИ..
О какой?
Первое..Неужели с вами может случиться в поездке что-то, по телевизору много всякого такого насмотришься..Может быть и так. И терроризм, и самолеты падают, и природа как-то сейчас неспокойна..И вас останавливают, от смертельной опасности уберегают, потому что ваше время еще не пришло уходить в иной мир, у вас еще много дел Здесь .
А может быть и другое, например, чтобы вы отложили поездку, но не из-за смертельной опасности лично для вас, а для другого человека и вы и ваша помощь ему сейчас необходимо, и ваш отпуск кстати и наличие финансов не помешает, которые вы собрались потратить на пляжах и на всякие безделушки-сувениры..
Оглядитесь, вспомните, может кто-то из близких сейчас нуждается в вас- родители, любимые, друзья, соседи. И не надо пить снотворное и отключать таким образом память о снах. Лучше подумать, о чем Предупреждение. А может надо поехать , но в другую сторону и с кем -то вы успеете еще попрощаться ..
А как узнать о чем конкретно предупреждение?
Попробуйте для начала допустить мысль, что вы сейчас сдаете билеты и никуда не едете.. Пока только мысль.. Просто представьте все в мелочах, как вы будете давать "обратный ход" запущенному процессу.. И попробуйте с этим поспать.. Понаблюдать.. Не пытайтесь обмануть подсознание ..В этом должна быть искренность..
На следующий день начните проговаривать тем, кто в курсе ваших дел, что наверно вы никуда не поедете, что -то расхотелось..
Позвоните дорогим для вас людям, навестите их, просто побудьте с ними, и скорее всего за два-три дня вы поймете, ДЛЯ ЧЕГО ВАС ЗАДЕРЖИВАЮТ. Именно задерживают. Уберегают..
Возможно поездку надо отложить всего на несколько дней.. И скорее всего в новостях вы узнаете, для чего все это было..
Или дозвонившись до близких вы узнаете новость, которую не осмеливались вам они сообщить, потому что "вы так сильно были заняты своими делами, и так были счастливы, что близкие (на то они и называются "близкими") не хотели вам омрачать ваше счастье своими печалями..
Будьте бдительны к вашим снам!..
И третье.." Бог Вий кошмарами предупреждает нас, если мы замыслили что-то недоброе, или нечистое, не по Совести"-говорится в ВЕДАХ.- " И если мы не откажемся от задуманного-то кошмар проявиться в нашей жизни наяву.." Возможно вы не о поездке думали, а каком-то не очень честном мероприятии, которое не совместимо с вашей Судьбой и Совестью. Или согласившись с каким-то предложением -вы испортите себе жизнь. Или дав согласие на этот брак и начиная готовиться всерьез за этого человека замуж-вы попадете не замуж, а в рабство или в руки домашнего тирана и деспота..
Будьте внимательны к своим снам! Не торопитесь заглушить свои сны снотворным и другими химикатами..Лучше остановитесь и доверьтесь своей интуиции и своему Подсознанию или СВЕРХСОЗНАНИЮ, которое вас бережет..
Ангелок Сплю


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 14, 2011 1:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Вт Мар 01, 2011 8:19 pm

да,вы правы-правы Веды,у меня было такое что видела в сновидении как зубы выпадают,а потом просто надо было не ехать в определенное место ,а я поехала,там были события не столь приятные.И насчет кошмаров -было у меня и такое что вижу как5 одеяло поднимается и я отрываюсь от кровати к потолку стало так страшно а опуститься не могу-стала читать молитву -опустилась(ил опустил),и месяц назад такое же повторилось-только я не могла как бы из полудрема выйти не как -такое затяжное состояние хочется выйти из сна но не как...Даже не знаю что это такое могло быть.
Насчет кошмаров видела как мы с парнем каким -то идем и вдруг мчится табун буйволов-быков мы нагнулись они по нам я закрыла парня рукой чтоб его не задели,а потом мы увидели вдали тигров,львов пошли вначале медленно,чтоб они за нами не ринулись,а потом побежали.И такое с животными дикими не раз сны были-видимо это тоже страхи что ли какие -то больше чем предупреждения...
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Roman Ср Мар 02, 2011 8:19 am

Радха,так к чему быки снятся , так и не разобрались?
Мне вчера снился временной портал, как я через него прохожу в будущее, кому-нибудь снилось подобное,что может означать?
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Мар 02, 2011 9:03 am

Пока по события не видать к чему-и про отрыв от кровати не понятно как это и почему происходило.
а вы себя помнили в этот момент что спите,когда через портал проходили?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Roman Ср Мар 02, 2011 9:09 am

Отрыв от кровати скорее всего это выход из тела,у меня часто такое бывает.Когда через портал проходил осознавал себя,но как только перешел,услышал женский голос,сказала-что так будет в будущем, на этом и проснулся,даже оглядеться там толком не успел...
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Мар 02, 2011 4:58 pm

хм,интересно,а вы читали "Осознанные сновидения "Роберта Мосса?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Roman Ср Мар 02, 2011 5:58 pm

Нет не читал,надо взять на заметку,я больше на практике обучаюсь...потом уже книги приходят..
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Мар 02, 2011 9:29 pm

интересная книга,там и техник полно с примерами,вы уже умеете Роман полноценно вспоминать себя в мире сновидения?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Roman Ср Мар 02, 2011 9:55 pm

Не всегда получается.У меня большинство пророческих снов идет,и я сам больше на это настроен.Иногда напрямую снится то,что будет, иногда в образах.У меня это с детства.Последние годы больше показывают и чаще.Особенно события хорошо видны, где много эмоций и переживаний.Снится, что будет с другим человеком,если я его хорошо знаю.А осознанность с каждым годом усиливается.Правда иногда не знаешь, что делать с этими пророчествами...видишь,что событие будет и все что можешь, это только морально подготовиться...знаешь что с человеком другим произойдет, а предупредить порой не можешь,кто не так поймет, кто не поверит...Правда иногда получается нейтрализовать некоторые события,но тоже, сидишь потом и думаешь-можно или нельзя вмешиваться в эти процессы..Ну и мистические сны конечно бывают, очень серьезные,аж Дух захватывает...или обучающие,главное перед сном сказать -я проснусь и буду помнить...
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Мар 02, 2011 10:09 pm

-здорово !!У вас наверное белая луна в рыбах,или в 12 доме.Мосс описывает техники что можно вернуться в сон с помоЩью транс ритм барабанов например и изменить плохие вариации событий
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Roman Ср Мар 02, 2011 10:23 pm

Нет Радха, у меня черная луна в рыбах, но приятно,что ее за белую принимают, а белая в близнецах в восьмом доме и Меркурий в двенадцатом.Я с черной луной так решил-единственное что ей не нравится это молитва,так я перед сном помолился или мантру прочитал и вперед :) А в сон я так возвращаюсь, иногда даже через несколько часов после просыпания можно вернуться,но с барабанами надо попробовать...
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Мар 03, 2011 8:56 am

ого-у меня тоже белая луна в близнецах только в 9 доме-поэтому я часто путешестую по странам,Значит раз лилт в рыбах у вас мистического опыта у вас хоть отбавляй и вы маг и волшебник?)а сегодня 29 лунный день и мне кошмар во сне зубы кровоточат шатаюстя говорить еле получается -стараюсь но тяжело получается произносить речь ,спорю с мамой ругаюсь
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Roman Чт Мар 03, 2011 9:09 am

Ну да волшебник(я скорпион) ,только волшебству всю жизнь учатся.Белая луна в девятом класс :cheers: А на счет зубов серьезный сон.По материнской линии из родственников все здоровы?
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Мар 03, 2011 9:14 am

вроде все-я тоже скрпи :D
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Мар 03, 2011 9:15 am

настоящий скорпион так как стелиум планет у меня в скорпионе и во 2 доме помимо солнца (венера,луна,меркурий,юпитер)
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Мар 03, 2011 9:17 am

да я тоже неллюблю сны с зубами у меня после этого всегда что-то происходит неприятное((
один раз шаманы снились-и как я училась летать и аккуратно сквозь дверные проемы пролетать,чтоб не задеть так оболденно было-так как всегда бы хотелось научиться летать
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Мар 03, 2011 9:20 am

а почему белая луна в 9 доме это класс?я думала жэто только плюс что выезды за границу и почет старших людей
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Roman Чт Мар 03, 2011 11:54 am

Возможность поездок и изучения других культур это здорово,легче понимать философию и религии других,хорошие проповедники,если нет противоречивых показателей.
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Мар 03, 2011 12:54 pm

а вот марс у меня рядом с черной луной и нисходящим узлом в третьем доме((
последнее время часто снится свадьба подготовка к ней (так странно снов 4 уже видела почти подряд)
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Мар 03, 2011 12:55 pm

Радха пишет:а вот марс у меня в козероге(дает мне упертость-целеустремленнсть иногда чересчуррррррр) рядом с черной луной и нисходящим узлом в третьем доме((
последнее время часто снится свадьба подготовка к ней (так странно снов 4 уже видела почти подряд)
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пт Мар 04, 2011 9:02 am

А сны с водоемами ,что означают?за ночь увидела два сна -первый мы с отцом у пещермы и на нас нактывает от моря шторм мы вцепившись за скалу дыша глубоко пропускаем через себя 3-4 волны.Потом я говорю папе пойдем купаться он не хочет я пошла смотрю змея за мной плывет я от нее уплываю,так и удалось от нее оторваться.
Другой сон я на плоту в океане договорились с парнем что он меня встретит на плоту я доплыву,я в океане плот провалился и мне пришлось плыть одной(был страх вдруг акулы или сил не хватит до берега доплыть)потом увидела касаток и сам берег,но добралась не доназначенного пункт-думаю он же меня там встречать будет где договорились..и побежала искать тот пункт.Но главное смотрите опять океан,море и опять за ночь 2 раза я в нем
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Пт Мар 04, 2011 11:27 am

Море-окиян- это чувства, обычно любовь.. Мне концовка обоих снов не очень понравилась- там змея (или соперница, или человек обычно женского пола-кто против твоих отношений и симпатий), да ты отрываешься, но одна..И скорее отец не протиив. И во втором сне -опять одной плыть пришлось- ты вся в чувствах, отдаешься любви, но взаимна ли она? Большой вопрос..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пт Мар 04, 2011 3:38 pm

вспомнила,во время того как плот исчез,с ним моя книга духовная про Веды пошла ко дну и мне стало жалко терять эту книгу-но на дно за ней я не могла надо было спасаться плыть дальше-тогда получается смысл меняется сна-что я теряю духовность?или связь с духовностью?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пт Мар 04, 2011 3:44 pm

Admin пишет: Море-окиян- это чувства, обычно любовь.. Мне концовка обоих снов не очень понравилась- там змея (или соперница, или человек обычно женского пола-кто против твоих отношений и симпатий), да ты отрываешься, но одна..И скорее отец не протиив. И во втором сне -опять одной плыть пришлось- ты вся в чувствах, отдаешься любви, но взаимна ли она? Большой вопрос..
Так и получилось один парень из Америки сделал мне предложение с кольцом. говорил любит(когда я там была)потом я должна была вернуться к нему и мы бы поженились-но мать запретила ему(вы описали аллегорию про змею)и в итоге он сдался...((
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Мар 09, 2011 8:53 am

Что-то мне опять про воду кшмары-будто я не могу вылезти не как из водоема засасывает-только вылезу наполовину опять тянет вниз,и я еще шутя говорю женщине видимо варуна бог воды не хочет отпускать меня и начала читать молитву(отче наш.....) .просить Бога помочь мне и вылезла.Потом я на горке ледяной рядом мой папа-мужчина какой то молодой но я знаю ,что это мой отец и прошу у него помощи ибо там стояла девочка .которая будто была не с сего мира и видно было она хочет причинить мне вред.очень злостная и от нее у меня аж мурашки по коже от нее.Потом будто меня кто то сбоку обнимает типа шекочет(и приговаривает и ребеночка надо в этом году родить и замуж выдешь)-такие ощущения в теле сбоку в реале аж остались -будто на самом деле кто -то там,уже не во сне было-скорей проснулась трудно засыпать уже было-страшно вдруг опять....
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения