Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кошмары как Предупреждение

+2
Радха
Admin
Участников: 6

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вт Июл 12, 2011 9:58 pm

Может и астральное нападение..
Может и с кровными родственниками младшими по возрасту (пальцы-это младшие) проблемы..Были ли потом известия насчет двоюродных братьев(сестер), племянников?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Июл 13, 2011 11:13 am

вроде никто не звонил из племяников и двоюродных-значит возможно нападениележу
еще было такое во сне будто стою перед оракулом и спрашиваю когда я выйду замуж и вертящее существо спускается слева как бы в\свирбит в шею пото справа потом снов слева аж щекотно стало(буто внедрялся засасывал
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Вт Авг 09, 2011 11:04 am

Приснился сон будто я родила сына-а у него такой болшой зогнутый рог между глаз и такой страшненький нос-я смотрю вроде на отца не похож совсем-потом он стал бегать за всеми типа угрожать(вести себя неприлично) ему вкололи что -то успокаювающее и увезли-я еще такая думаю боже это ведь мой сын...потом мне в бедро тоже что-то вкололи так неприятно больно было.дорогие участники сайта,поделитесь пожалуйста кто-что думает про этот сон-к чему это(( У меня вопрос
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Ср Авг 10, 2011 3:38 am

Интересно, что Луна шла по Стрельцу -бедро, и приближалась к Плутону , а Марс сейчас в Раке в квадрате к Урану и в оппозиции к Плутону - неприличное поведение и успокоительное. То что творится в Англии и ЛОндоне конкретно. А у тебя это во сне.
Время и день когда снился сон? Это надо фиксировать, чтобы убедится , в том что это просто транзит Луны влияет так на подсознание, вызывая из-под сознания (Плутон) разные страхи, или это сигнал , на который надо обратить внимание. Если во время сна быстрые планеты, и особенно Луна и Меркурий транзитные делали соединение или мажорные аспекты к личным планетам, или транзиты планет к личным натальным (Луне и Меркурию особенно), то это относится лично к человеку. И проанализировать к каким планетам, чем эти планеты управляют в радиксе. Это тогда важный сигнал и надо принять меры по этим планетам и домам.. Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 2701472055 ...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Авг 10, 2011 10:15 am

это было в в ночь с понедельника 8 сентября на вторник 9 сентября ближе даже к утру-был вроде 10 лунный день
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Ср Авг 10, 2011 10:36 pm

Узлы на куспиде 3-9 домов, Луна на куспиде 3-го с Восходящим узлом, СОлнце из транзитного 9-го -квадрат к Меркурию натальному сходящийся. Марс на восходящем натальном узле в оппозиции к натальному Марсу- Это имеет отношение к твоему третьему дому и свзяь с узлами радикса- предупреждение..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Авг 10, 2011 10:39 pm

а какого рода может быть предупреждение?((если марс к марс-физическое ко мне от кого то?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Чт Авг 11, 2011 7:08 pm

Предупреждение, что сначала надо полечится (уколы во сне), а потом беременность планировать (ребеночка не очень хорошего показали во сне).
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Чт Авг 11, 2011 10:53 pm

у моей одной подруги такое творится((она сейчас в питере живет,ее мучил домовой тут в уфе на сьемной квартире,но и там в питере продолжается и еще хуже-вот что она пишет"Еще не понятно что происходит домовой на меня наваливается и еще начались случаи паралича сна. Это когда во сне удушье начинается словно душит кто то и ты пошевелиться не можешь и кричать. И это все чаще происходит. Я ходила по врачам никто ничего объяснить не может."и после этого она говорит проблемы начинаются в жизни
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Чт Авг 11, 2011 11:57 pm

Разобраться надо ей со своей щитовидной и поджелудочной железами, и вообще с гармональной сферой.. Плюс привести в порядок шейный и грудной отдел позвоночника..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пт Авг 12, 2011 10:44 am

спасибо,обязательно ей передам!а с домовым злым который ее мучает ,что ей делать
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пт Авг 12, 2011 7:39 pm

на ее брата который с ней вместе снимает квартиру тоже вчера навливался домовой он пошевельнуться не мог
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Пт Авг 12, 2011 8:36 pm

Ну, во -первых , если речь идет о Домовых, то они злые не бывают. ДОМОВОЙ- ДОбрый ДОМашний ДОМОВитый хозяин, ДОБРЫЙ ДУХ ДОМА.
У меня на сайте all-mystic. есть статья про них
в разделе славянская магия .
Если всех домашних эТА НЕЧИСТЬ достает, то надо:
1. Сделать генеральную уборку квартиры
2. По возможности (все своими руками) в воду , в которой полоскается тряпка для вытирания мебели, окон, а потом и пола- начитать молитвы, заговоры для очищения, лечения и т.д. Также как для человека дается при болезни заговоренная вода, для дома( жилища) надо лечебную воду, "полечить дом". Доктор
3. Пройтись со свечой три круга (против часовой -для снятия негатива) по периметру с молитвами(заговорами). После этого поставить защиту на двери, окна, источники воздуха (форточки, окна, двери) и места выхода воды (сливы). "Закрыть от нечистой силы.
4. Но как известно Свято место пустым не бывает, ОБЯЗАТЕЛЬНО после очищения и лечения - ПО Часовой стрелке обойти по периметру жилье с молитвами во здравие (заговоры для привлечение здравой силы) . Можно воспользоваться теми , что даны на сайте и форуме. ЛУЧШЕ , если человек, который там живет и будет это делать - старший по возрасту и женского пола. Но если есть мужчина , который имеет веру и освоенную силу , будет помогать женщине.
5. Сотворить себе ДОБРОГО ДУха-Домового . О сотворении -есть на сайте..
6. Не ссориться, не драться и т.д. и т.п. в доме, чтобы опять не привлекать в дом всякую нечисть..
7. Не забывать кормить своего домового -угошать его, тем , что сами едите. Молоко, стряпню, блины и т.д-он обожает, да еще и поможет (даст силы) делать.. -НО ПЕРВЫЙ БЛИН ЕМУ! Все, что готовите- ПЕРВУЮ ЛОЖКУ ЕМУ! Уважение и респект -ХОЗЯИНУ ДОМА. Тогда он будет также уважать и охранять постояльцев.. Согласен


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Авг 12, 2011 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пт Авг 12, 2011 8:54 pm

тогда значит наваливается на них не домовой раз их злых не бывает
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пн Авг 15, 2011 2:14 am

видела во сне себя во дворе-вроде знакомый бурый медведь был-но вдруг он начал нападать на меня рядом в другой стороне еще одного бурого медведя побольше увидела незнакомого забежала в полъезд тот который знакомый за мной я сделала ход тактичный что меведь выбежал с подьезда я успела захлопнуть дверь и давай что есть мочи держать дверь ,он грозно рвется-мне так страшно было что дверь взломать сможет и прорвется и я заставила себя проснуться..к чему может этот кошмарный сон предупреждение быть?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Пн Авг 15, 2011 10:40 pm

Медведи-женихи. Один знакомый, другой -незнакомец.. Ну, и соответственно поведение их показали и твою реакцию..
Судя по сну, ты замуж -то боишься выходить. Не желает Душа , вот и бегаешь от женихов..
Вот когда во сне обниматься с медведем будешь-значит по любви и по желанию.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Авг 16, 2011 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Вт Авг 16, 2011 6:42 pm

но ведь во сне я то думала это настоящий медведь и бросается скушать ранить меня естественно надо спасться-при чем неожидала от того медведя которого знала.ведь он раньше всегнда во дворе гулял и не кого не трогал а тут изменил поведение и погнался за мной разьяренный Надо подумать!
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пн Сен 05, 2011 9:28 pm

видела во сне как кормлю то ли кошку то ли собаку и вдруг валивается олень и начинает своими рогами давитьтоже хочет это сьесть-я убегаю от него дверь закрываю-он хочеть проломить дверь своими рогами оленьями.к чему бы сон про оленя Надо подумать!
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вт Сен 06, 2011 11:03 pm

Ну, ваще! То медведи за тобой ломятся, то олени! Тебе точно уже замуж и рожать пора!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Ср Окт 05, 2011 9:46 am

[i][u][b]Всем доброго времени суток!мне сегодня снилось будто за мной гонится леопард я по крышам от него потом поняла могу какое то время лететь пока лечу он меня не сьест но все равно умудрялся подпрыгивать.в итоге удалось как то скрыться.потом на нас нападает волк мы стали спиной друг другу мама я и моя племяница взяли ножи в руки и обороняемся,затем я советую маме вонзить ему прямо в серце нож-так как я брезгую а мама медсестра,он вначале вырезает ему почки,он все равно накидывается потом печень и потом добралась до серца и волк отстал умер,затем я маме говорю надо вытереть следы с ноже.чтоб на нас не подумали.как думаете к чему такой сон с нападением на меня хищных животных? Надо подумать!
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Чт Окт 06, 2011 9:22 pm

Летать во сне-хороший знак!- возможность вырваться из тяжелой ситуации. Борьба с животными (особенно священными, тотемными) -борьба со своей природой! Идти против инстинктов, страстей..
Подняв сознание на уровень повыше-повыше животного(биологического) уровня, прислушаться к своим чувствам, к Душевному состоянию, к интуитивным способностям- я думаю сны будут менее драматичны..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пт Окт 07, 2011 8:22 am

да у меня постоянно во сне сны ,что рядом хищники.и я от них убегаю
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Вс Окт 09, 2011 9:56 am

снилось будто я в автобусе и начинает литься вода отовсюду.и заклинило дверь выхода и люди не могут выйти.всетаки вышли.затем снилось как животные еноты и тд бегут табуном,на людей я в этой куче все летят на нас,рахные виды животных(будто хотят убежать от армагедона,чувствуют что разрушение идет и везде паника все в одной гурьбе люди звери,и я говорю вслух видимо баба Ванга была права.что армагедон все таки наступит....
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Admin Вс Окт 09, 2011 8:51 pm

А ты тоже боишься Армаггедон?
Во сне -то хотя бы выбралась из воды, выход нашла?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошмары как Предупреждение  - Страница 5 Empty Re: Кошмары как Предупреждение

Сообщение автор Радха Пн Окт 10, 2011 10:51 am

нет я не боюсь и не векрю в это.но почему то приснилось такое...да в итоге дверь открыли и выбрались
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения