Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по синастрической астрологии

+8
Радха
Альтаир
yuta196
*Dasha
Lelka
Игорь Джай
Властислава
Admin
Участников: 12

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Игорь Джай Вт Дек 06, 2011 8:35 am

Периодически будут друг друга "кушать" и нервы трепать.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Вт Дек 06, 2011 7:29 pm

Привет джаз-банде! Форум по синастрической астрологии - Страница 16 1175522789
Чувствую звали.... Форум по синастрической астрологии - Страница 16 914441820 Секрет


Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Игорь Джай Вт Дек 06, 2011 7:34 pm

Привет жителям Гипербореи.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Вт Дек 06, 2011 7:46 pm

И от гирперборейцев приВЕД Белым Русам! Согласен


Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Вт Дек 06, 2011 7:54 pm

Я вот думал, попадаются такие карты где аспекты двоих дублируются. Типа луна Ж в оппозиции с плутоном М, и луна мужчины в оппозиции с плутоном Ж. В данном случае например, когда две луны в соединении. Какое влияние оказывает этот дубль?
Я так понимаю что усиливается сама энергетика аспекта луна-плутон в паре.


Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Ср Дек 07, 2011 1:30 am

Ну, тогда и Плутоны в соединении.. И , возможно, в одном знаке.. Неплохо бы , чтобы в разных.. Умоляю! Или орбис большой?


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Дек 07, 2011 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Ср Дек 07, 2011 1:39 am

По Сакояну: Луна женщины в напряженном аспекте с Плутоном мужчины:
Указывает на возможность убийства одного партнера по браку другим (особо 7,9,12 дома). Форум по синастрической астрологии - Страница 16 2701472055
По Вронскому С.А. мужчина должна избегать интимных связей и заключения брака с этой женщиной. В этом случае любовь и интимные связи, не говоря уже о браке, принесут одни огорчения, разочарование. Форум по синастрической астрологии - Страница 16 2741354301
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Ср Дек 07, 2011 1:41 am

Сакоян и Вронский-мэтры астрологии, книжки печатные-учебники имеют...
А ты уже столкнулся с огорчениями ? И в каком знаке Луны-то стоят? Если в Козероге -это одно, а ежели в Овне или Скорпионе-то другое...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Ср Дек 07, 2011 1:59 am

да плутоны не в соединении, около 4 градусов орбис. Видимо я вообще не отсюда это взял...а откудка уже не помню ))). Но попадались такие двойные аспекты несколько раз.А У этих Плутов расхождение около 4 градусов.
НУ а если по Вронскому так все незабракованные останутся, везде он спицы повставлял )))
Луны в Тельце. А оппозиция плутон-луна у нас у обоих в картах есть. Просто сотис выдает странно аспекты,с большим орбисом. С огромным видимо ))).
Плутоны в весах. Да меня собственно не это интересовало...я просто зашел поздороваться. Влюблен
Как то не так у вас тут стало...и Джай какой то обеспокоенный. Как будто все растерялись,а тут опомнились...



Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Ср Дек 07, 2011 2:55 am

Джай много статей пишет на Портале астропро.
Я теперича Предприниматель.Тоже над заказами тружусь и к семинару очередному готовлюсь. Но на все приходящие сообщения-отвечаю. Как Админ -не прогуливаю.. Приятно
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Ср Дек 07, 2011 2:59 am

А если Луны в Тельце, а Плутоны в Весах- то и оппозиции-то нет!
Для Тельца оппозиционер-Скорпион!!
А для "уравновешенных Весов-взбалмашный Овен!
Так , что вопрос -просто предлог оказался -"поздороваться"! Браво
А ты опять появился на сожженом и ретроградном Меркурии!!! Это уже входит в систему. Значит до 14 декабря -можем пообщаться.. Смеюсь
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Ср Дек 07, 2011 3:20 am

А если Луны в Тельце, а Плутоны в Весах- то и оппозиции-то нет!
А там как раз 1 градус тельца и последние весов. Не знаю в общем я, ЗЕТка выдает чего то.И вообще она глючная стала до ужаса.Обновлял несколько раз с оф.сайта и все конфигурация сбивается. То временные таблицы скидывает. ДА и фиг с ним с ЗЕТом с этим.
А ты опять появился на сожженом и ретроградном Меркурии!!! Это уже входит в систему.
Так , что вопрос -просто предлог оказался -"поздороваться"!
Вопрос был поводом для разговора,так точнее. Меня просто потащило так сюда к вам. Причем почувствовал обоих в этот раз.))
Главное посыл шел такой требовательный...ну вот я и заглянул на огонёк.
Поясните плиз насчет Меркуриев? Ретро и жженый это что то не то как я понимаю...врать не собирался. Лжеучительством если заняться вот... Задумался
Предприниматель уже значит ))) Астролоогическое ИП или что то ближе к земле? ;)



Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Ср Дек 07, 2011 3:40 am

Астропсихолог, графолог, таролог... -а в налоговом реестре это называется -прочие услуги Приятно
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Ср Дек 07, 2011 3:42 am

Ретро-Меркурий- это вроде "возвращение блудного сына"..
А сожженый-слишком близко к Солнцу-это вроде Икара..
Солнце-то в Стрельце и в знаке Узлов- знать по Судьбе , по Солнышку завернул на огонек Согласие
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Ср Дек 07, 2011 4:04 am

Астропсихолог, графолог, таролог... -а в налоговом реестре это называется -прочие услуги
Ну понятно все. Легализация...да здравствует! Выходим из тени ;)
А сожженый-слишком близко к Солнцу-это вроде Икара..
Аа эт ов карте моей. НУ да рядом совсем. У одного друга та же дата рождения что и у меня. Так у него он основательно сгорел...проблемы в речи, да и умом не блещет. Только в сторону разного рода хитроумных выгод блещет )))
Вот на примере смотрю разные полюса. То что у меня в позитиве,у него в негативе. Или уровень проработки,как точнее назвать то. В общем забавно, похожего ничего нет если так глянуть, кроме даты рождения и места. Это как в фильме где Шарценеггер снимался про близнецов...одному все досталось а другому ничего хорошего. Ангел Плачу

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Ср Дек 07, 2011 4:20 am

Солнце в стрельце, а у меня там Кету пребывает.
Транззитный сатурн соединился с плутоном внизу. А Луна с Юпитером вверху.
Мне астрология интересна как инструмент сверки ощущений и энергетики чего либо. Но если планетный узор можно записать и сосчитать,перенести на бумагу. То ощущения только в базе души хранятся. Коллекция всемозможных оттенков и когда изыммается определенная запись то всплывает информация связанная с этим ощущением,чувством. Возможно на языке астрологии это меркурий в раке. Хотя чисто логического подхода и последовательности хода мысли я тоже не лишен. Точнее мне было это привычно как и всем.
Вот синтезировать все науки и знания, выбрать зерна истины - это дело. А увлекаться чем то одним это тупиковый путь. Можно стать мастером своего дела, заработать кучу денег,славу,признание,память в истории...но себя так и не найти при этом. ТАк стоит ли размениваться на мелочи? Для меня нет.
Вот согласен что пишу не в ту тему, но пока я найду куда мне положить свои мысли, то либо мысли сбегут либо настрой исчезнет.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Ср Дек 07, 2011 4:46 am

Астропсихолог, графолог, таролог... -а в налоговом реестре это называется -прочие услуги
хотел тоже раньше центр организовать. А понесло куда то далеко, где уже ничего не хочется, а есть только надо. Учусь Счас отвечу! Устал Голова кругом Смеюсь

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Чт Дек 08, 2011 3:15 am

Бывает еще Меркурий "КАЗИМИ" - "в сердце Солнца" , это если их соединение в орбисе 17 минут- диаметр Солнца. Это много лучше , даже говорят совсем не сожжение, а особые способности, которые могут не сразу блистать у человека, а при развитии (например, обучения, чтения книг и т.д.) Согласие
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Чт Дек 08, 2011 3:09 pm

особые способности, которые могут не сразу блистать у человека, а при развитии (например, обучения, чтения книг и т.д.)
да уж, чтения...порой тошнит от всей инфы. А самое ценное рождается внутри,как отклик на то что ты читаешь. Внутреннее озарение. А все остальное это поглощение информации. Которая в свою очередь может открыться позже в этих самых озарениях. А может и наоборот "забьет" мозги,как к ней относится. Авторитетов главное не делать и кумиров, а верить самому себе.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Сб Дек 24, 2011 7:12 pm

А понесло куда то далеко, где уже ничего не хочется, а есть только надо.
А куда понесло -то, так и не ответил? Есть кто-нибудь?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Еленка Сб Мар 24, 2012 8:29 pm

В синастрии точное соединение моей Лилит с восходящим узлом партнера. О чем это может говорить?

Еленка
Гость
Гость

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Вс Мар 25, 2012 12:51 am

Говорит о том, что вам не надо давать советы "Что " и "как" делать своему парнеру. Ваша Лилит обязательно подскажет ему не то. Классический вариант для парнера: послушай женщину и сделай по-своему.. Приятно
И еще она показывает, что ваши отношения в прошлом сложились не очень успешно и вам необходимо этот опыт повторить , но в улучшенном варианте.. Любовь
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Радха Ср Мар 28, 2012 8:55 am

Бывает еще Меркурий "КАЗИМИ" - "в сердце Солнца" , это если их соединение в орбисе 17 минут- диаметр Солнца. Это много лучше , даже говорят совсем не сожжение, а особые способности, которые могут не сразу блистать у человека, а при развитии (например, обучения, чтения книг и т.д.)а как узнать точнее сожженый меркурий у меня или есть возможность Надо подумать!
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Ср Мар 28, 2012 8:20 pm

Радха, посчитай разницу координат Солнца и Меркурия:
-если разница только в минутах, то в пределах 17минут и меньше-"Казими"
-если разница координат больше 17 минут и до 8 градусов 30 минут-"сожжение"
-если больше 8 минут и до 17 градусов- "под лучами Солнца" Доброе утро
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 16 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Радха Чт Мар 29, 2012 8:29 am

Ангел
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения