Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по синастрической астрологии

+8
Радха
Альтаир
yuta196
*Dasha
Lelka
Игорь Джай
Властислава
Admin
Участников: 12

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Ср Июн 29, 2011 10:43 am

Вообще с аспектом-Плутон МЧ на АСЦ девушки- "он может разрушить всю жизнь, а особенно личность". Для проработки неплохо, если есть проблемы с эго, а для жизни не очень- можно оказаться в гареме, то есть быть одной из коллекции-и это еще в лучшем случае..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Ср Июн 29, 2011 1:18 pm

Постоянно будет казаться , что другой его не понимает и издевается. Но оппозиция для зрелых и развитых людей-решаема, можно найти компромисс, например , жить в разных домах- называется "Гостевой брак", или один в городе-другой в деревне.
Во! Такие мысли у нее были...))) До зрелости там далеко.
В Весах ее Луна с моим сатурном в соединении и с плутоном. Вечное вразумление капризного ребенка....трансформации и т.п. И Юпитер мой с ее солнышком в квадрате. Этот аспект четко работал,интересов много общих, общения,но больше все на каком то философском уровне,хоть и смешивались другие чувства,но оно как то так начиналось а потом улетало ввысь....эт я про себя )))
Интересно бы узнать суть взаимоотношений, карму так называемую...кто кому что должен был. Оно вроде и всё развязано, и в то же время не совсем. Энергии тянутся те хоть ты тресни.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Ср Июн 29, 2011 8:37 pm

Если есть соединения с Узлами синастрических планет с орбисом 2 градуса- есть смысл говорить о кармических завязках и кармическом обучении. На Восходящем узле планеты партнера- в этом он нам Учитель (кроме Лилит), на нисходящем- из прошлого...
Некоторые астрологи рассматривают также ретро планеты(как узлы), но соединение должно быть точное..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Чт Июн 30, 2011 2:55 am

Мое солнце в соединении с ее Раху в Раке.
Ее Нептун в соединении с моим Кету в стрельце. Все в пределах 0,4 градуса.
Ее Кету в Козероге в оппозиции с моим солнцем в раке- 179,4.
Мое Раху в близнецах в трине с ее плутоном в весах.-119,5 и в оппозиции с ее нептуном в стрельце-179,2 и в трине с ее Луной в весах-119,3. Мое кету в секстиле с ее плутоном и луной в весах.
Тут путаница такая с этими узлами. Ее,мое они еще и парные...%)
Но так все аспекты.
Еще у меня рядом со значками узлов буква D. Директное движение как я понимаю. Правда разницы не пойму между простым значком и этим,простой то тоже прямое движение,а не ретро? У нее простые значки. Хотя в ретродвижении у меня 4 планеты, тоде вроде с кармой связано. Юпитер,уран,плутон,нептун.

ТАк если своими мозгами пораскинуть, то тут я ее учу - Солнце мое в соед. с Раху. Так оно и было изначально. Подсознательно я это знал и даже вывел на слова в разговоре. Просто знал и всё что дойдем однажды до поворотной точки,и там она принять решение должна. В РАке -связано с семьей и родней,родиной.
Нептун ее с моим в кету...скорее прошлая любовь, возможно и то что она восприняла как обман. Мы делали друг другу регресс и там это выплыло...я ушел однажды и не вернулся.
В этой жизни этот ее страх постоянным был.Тогда я ушел за знаниями,правда не по своей воле.Обстоятельства так сложились и человек был замешан.Она осталась одна с детьми,а жили в лесу.я охотился,возможно шаманил....чем то занимался помимо обычного в общем.Не буду тут грузить это. Хочу узнать с точки зрения астрологии.Но кету в стрельце...оно об этом и говорит,сейчас только доходит. Лес,природа,знания и способности...тянется из прошлого.

По моему Раху и ее плутону и луне- моя трансформация и рост через семейно-бытовые отношения. Но оппозиция с нептуном-на высокое чувство в семье при моем движении вперед рассчитывать не приходится.
По моему кету...тоже самое было в прошлой жизни те же аспекты планет только слабее,секстили.
Это я по своему уже интерпретирую.... Поправьте если заблуждаюсь. )
Вообще уйма и ее и моих планет в моем 4 доме в весах и скорпионе.


Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Радха Чт Июн 30, 2011 9:30 am

а если марс мужчины во льве,луна в козероге-то дает квадратуру к моему меркурию марс и к мойей венере,луне,тот с таким мужчиной трудно будет?давить марсом будет?и холдо и педантизм от луны его в козероге будет?несмотря на то что его венера и меркурий как у меня в скорпионе в 5 доме.и юпитер и сатурн в весах-хотя у меня юпитер в скрпионе только сатурн в весах-просто этот человек придирается к мелочам ко мне-одеваюсь я не так -типо стремно-и поправилассь типа-ему не нужна жена толстушка в будущем-(я ему говорю ты же говорил что любищь значит должен принимать меня такую какая я есть-он говорит все равно хочу рядом собой девушку в форме.я даже не знаю как реагировать на его замечания(одежда,привычки,форма) и что делать с ним дальше не знаю
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Радха Чт Июн 30, 2011 9:34 am

может и потому что он весы(хотя у меня подруга с рожэения дружим тоже 7 октября только 82 года) поэтому придирается постоянно(вы смотрели раньше его косомграму 07.10.1981 в 01.00(час ночи ) уфа,мы уже с ним встречаемя пол года
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2011 12:16 pm

Альтаир, чтобы не путаться-выключи аспекты к Узлам и Лилит, сначала проанализируй только соединения с планетами, особенно септенера. Ведь это фиктивные точки гороскопа, связанные с орбитой Луны и взаимодействие с орбитой Солнца(Узлы и затмения). Планеты, как имеющие физические тела объекты, оказывают более конкретное и сильное влияние на наш физический мир, тела и события..
Меньше путаницы будет. Некоторые авторы слишком много значения придают фиктивным точкам, забывая о планетах, а потом и сами запутываются .
Да, учитывать надо , но действуем мы через планеты..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2011 12:18 pm

Радха , я в твоих женихах уже запуталась Приятно
Это который из прошлого пришел ?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Радха Пт Июл 01, 2011 1:19 pm

да который 10 лет назад познакомился потом на 10 лет я исчезла он меня нашел-только вот придирается постоянно ко мне-не так одета стильно-поправилась-говорит да я очень требователен.не знаю стоит ли с ним продолжать встречаться или нет
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Пт Июл 01, 2011 3:18 pm

Альтаир, чтобы не путаться-выключи аспекты к Узлам и Лилит, сначала проанализируй только соединения с планетами, особенно септенера. Ведь это фиктивные точки гороскопа, связанные с орбитой Луны и взаимодействие с орбитой Солнца(Узлы и затмения). Планеты, как имеющие физические тела объекты, оказывают более конкретное и сильное влияние на наш физический мир, тела и события..
Дык я так и сделал...описал то тут все точно как есть. ДВа соединения есть точных а остальные трины,сесктили,оппозиции...

Радха, пошли ты их всех на... конечно не стоит. Перестанешь соответствовать ЕГО статусу пошлет подальше.
Лучше повешать на грудь табличку: СРОЧНО выйду замуж!
Блин,везде какое то помешательство начинается у женщин после лет так 25-ти...выйти замуж,выйти змуж. А чего дальше делать то? Разводится что ли... Родня кивает головой...да, НАДО замуж.
Ппц в общем. Сдаюсь...
Надо просто убрать эту первую мысль. Она задает тон намерению...и не хороший тон замешанный на страхе. Какая уж тут любовь может быть.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2011 10:21 pm

Мужчинам легче, а девушкам нормально заботится-возраст деторождения... А парни сначала гуляют-гуляют, а потом ищут кто им наследника родит... и хватают первую попавшую под руку.. А их Суженая сидит и думает, чего этот ко мне придирается, а чего тот придирается.
Радха! Придирается- первый признак, что ты не его Суженая, а уж тем более он не твой, если нет любви...Со своим Марсом во Льве и квадратом с Венерой- он ко всем будет придиратся- это у него внутренний конфликт, а не внешний.. Его требованиям никто не соответствует.. Согласие
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Радха Пт Июл 01, 2011 11:10 pm

значит не мое-хотя говорил .что любит-а придирается жаже как то говорили о браке с ним-хотя он все не как не хотел знакомиться с родителями моими-говорил рано еще,то не надо светится.и моей маме было страно.что он не хочет познкамится с ними.придется значит растаться с ним.раз вы пишите ,что я не его суженная-по поступкам. Эх.. хотя так не хочется-привыкла к нему уже
еще когда он ск5азал мне обидное слово мы стояли на остановке я сказала извинись он говорит не считаю что обидел тебя-ему надо было бежать говорит садись в автобус я побежал я говорю не буду садится-он говорит не обижайся уходя я сказала буду обижаться-он махнул рукой и пошел(типа ну и обижайся)и до сих пор не написал в асе не позвонил с тех пор,уже 3 дня прошло-хотя до этого мы сним несколько раз на день перписывались-самой же не писать ему первой-а сам не звонит,хотя по идеи он то обидел меня-почему так ведет себя-не позвонил до сих пор мне не понятно-как думаете .стоит ему первой написать?-разобраться-сказать больше так не делай первый и последний раз на будущее и дать еще шанс и пока продолжить отношения-простить за грубые слова Спрашиваю
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Радха Пт Июл 01, 2011 11:21 pm

раз у него внутрений конфликт и придирки по его аспектам и планетам,может мне помочь ему изменится-проработать это как-то.ведь должен же быть выход -проработки аспектов и мне помочь либо принять его таким???значит не мое-хотя говорил .что любит-а придирается даже как то говорили о браке с ним-хотя он все не как не хотел знакомиться с родителями моими-говорил рано еще,то не надо светится.и моей маме было страно.что он не хочет познакомится с ними.придется значит растаться с ним.раз вы пишите ,что я не его суженная-по поступкам. Эх.. хотя так не хочется-привыкла к нему уже
еще когда он ск5азал мне обидное слово мы стояли на остановке я сказала извинись он говорит не считаю что обидел тебя-ему надо было бежать говорит садись в автобус я побежал я говорю не буду садится-он говорит не обижайся уходя я сказала буду обижаться-он махнул рукой и пошел(типа ну и обижайся)и до сих пор не написал в асе не позвонил с тех пор,уже 3 дня прошло-хотя до этого мы сним несколько раз на день перписывались-самой же не писать ему первой-а сам не звонит,хотя по идеи он то обидел меня-почему так ведет себя-не позвонил до сих пор мне не понятно-как думаете .стоит ему первой написать?-разобраться-сказать больше так не делай первый и последний раз на будущее и дать еще шанс и пока продолжить отношения-простить за грубые слова Спрашиваю
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Сб Июл 02, 2011 12:32 am

А может не стоит так волноваться-затмение ведь не только на Небесах бывает, и у людей тоже. Если через 10 лет вернулся, то значит у него бывает-исчезает и появляется..
Ты представь, что это не с тобой происходит , а с твоей лучшей подругой, чтобы ты ей посоветовала? Отстранись от этой обиды-тебе зачем проблемы со здоровьем.
Странно, он тебя обидел, а ты ведешь себя не как обиженная, а как-будто ты ему насолила, а теперь мучаешься чувством вины и хочешь позвонить.. Хочешь звонить-звони и не парься, только потом на следующую обиду снова не жди извинения..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Радха Сб Июл 02, 2011 12:34 am

я просто уехала он меня искал-вы знаете где я была(поэтому только спу4стя 10 лет встретились.а его квадратуру проработать можно?может я как-то помогу?и есть шанс с ним крепкую пару посторить менятся.или не стоит больше мучений будет?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Сб Июл 02, 2011 3:56 pm

Особо обратите внимание после 1 июля -с кем бы вы хотели уже закончить все разговоры и отношения "ты- мне, я -тебе", или " а ты?"- Кету по Близнецам..
Отлично Глазам своим не верю

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Вс Июл 03, 2011 3:46 am

Радха, только он сам свой гороскоп может прожить- это как генокод.
Любые "добрые" вмешательства - ведут сами знаете куда..
У тебя своих проблем с твоим Скорпионом и Марсом с Лилит -хватит по горло..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Радха Пн Июл 04, 2011 6:55 pm

как же тогда найти идеального партнера чтоб по гороскопу подходилведь и у следущего может быть плохие аспекты с моими планетами?и тогда опять искать чтоб по космограмме подходил?У тебя своих проблем с твоим Скорпионом и Марсом с Лилит -хватит по горло..это значит с какими проблеимаи могу столкнуться если черная луна и нисхо узел с марсом в соединеии Эх..
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Пн Авг 22, 2011 12:00 am

Привет всем! Что то тут полный штиль...
Мне интересно, точные соединения планет в синастрии о чем говорят?
С одним человеком у меня Луны в одном градусе одного знака.


Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Пн Авг 22, 2011 10:02 pm

Приветствую, вас !
Тишина..На сожженых Меркурии и Венере -что вы хотите. Летнее время в придачу..
Луны в одном градусе в любой синастрии- эмоционально-на одной волне, плюс могут быть гастрономические пристрастия одинаковы и т.д. Для мужчины -хороший знак- Образ женщины (и жены, матери детей) сходится. К этому плюсу хорошо , если Меркурии хотя бы в одной стихии, или хотя бы не в квадрате и не в оппозиции. Потом можно и за остальные планеты браться- проанализировать влияние Юпитеров и Сатурнов .. Согласие
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Вт Авг 23, 2011 2:20 am

Эмоционально то да,еще и солнца и марсы в одном знаке.
Ощущение есть такое интересное. Но на одних эмоциях не выедешь. Плачу Плачу Умоляю! Форум по синастрической астрологии - Страница 15 2701472055 Форум по синастрической астрологии - Страница 15 980217479
если Меркурии хотя бы в одной стихии, или хотя бы не в квадрате и не в оппозиции. Потом можно и за остальные планеты браться- проанализировать влияние Юпитеров и Сатурнов .. Согласие
Да вот не в одной как раз. У меня в воде а у нее в огне. Асц там в Деве. Юпитер в водолее без аспектов с моими планетами, Сатурн с Скорпе тоже аспектов нет. Вот венера в близнецах с моим ураном в стрельце в оппозиции.
у нее меркурий в оппозиции с юпитером...всякую фигню пишут про этот аспект. ))

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Вт Авг 23, 2011 8:37 pm

Меркурий в оппозиции с Юпитером- аспект ученик-учитель. То есть как только ее поучать в чем-то начинают, так она в оппозицию, а если спрашивать и просто разговаривать на равных-тогда нормально.
Еще по этому аспекту- она все "авторитеты" будет оспаривать, или для того , чтобы для нее авторитетом- надо иметь хороший интеллект! Согласие
Она тупость не приемлет! Да и сам Юпитер в Водолее- на равных с учителем , и учитель и авторитет для друзей! У меня свой такой -не жалуюсь..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Альтаир Вт Авг 23, 2011 11:23 pm

Спасибо!
У меня свой такой -не жалуюсь..
Секрет Надо подумать! Отлично

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Игорь Джай Пн Дек 05, 2011 10:05 pm

Если Луна мужчины в соединении с ее Луной, то у мачо могут быть с ней одинвковые вкусы по приготовке пищи. Хорошо и комфортно вдвоем на кухне. Если конечно - это не две Луны в Скорпионе.
.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 15 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Вт Дек 06, 2011 1:37 am

Привет, Джай! Сколько зим, сколько лет.. Добро пожаловать!
Я думаю и с Лунами в Скорпионе найдут общий язык , только конечно, не на кухне...не романтика, но важный аспект в жизни - эмоционально-сексуальное притяжение..
Или , думаешь, друг друга скушают? Смеюсь
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения