Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по синастрической астрологии

+8
Радха
Альтаир
yuta196
*Dasha
Lelka
Игорь Джай
Властислава
Admin
Участников: 12

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Пт Фев 04, 2011 10:16 am

Admin пишет: По Лилит в 7-м доме- "партнеры" такие, что мне кажется они родились для того, чтобы притянуться именно к тебе, чтобы довести до невроза, а еще лучше- командировать в психушку...Никакая валериана при этом не поможет..

Да вот похоже, что только такие и притягиваются... 😢 .... и всю жизнь....
Только хочется-то другого! Потому как в 7-м ещё и Нептун, и управитель 7-го в Весах.
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Пт Фев 04, 2011 10:31 am

Admin пишет:yuta196, сочувствую вам. Лилит в 7-м доме да еще в Скорпионе- вам просто необходимо научиться Магии Защиты, или у этих же партнеров уроки брать. Это показатель Черных магов.
Мне по жизни хватает с лихвой Лилит в Деве в 7-м доме.. Могу поделиться заговорами..
И носите заряженные обереги..
А где у вас Белая Луна стоит?
Admin, спасибо за сочувствие!!!!
С магией сталкиваюсь с детства, но на уровне делитанства. Когда мне было лет 9-10, умирала наша родственница (смутно только помню, что моя бубушка ездила к ней гадать, ну и я с ней все время просилась). Так вот эта родственница все хотела мне ребёнку передать свои силы, а бабушка запретила, не дала. И только когда я повзрослела, об этом рассказала. Вот в молодости так и занималась то гаданиями, то заговорами.... но не работали они у меня - не получалось.
С удовольствием у вас поучусь и заговорам и оберегам!!!
Белая Луна у меня стоит в 6-м доме в Деве в тригоне с Солнцем и тригоне-секстиле с узлами.


Последний раз редактировалось: yuta196 (Пт Фев 04, 2011 10:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Игорь Джай Пт Фев 04, 2011 10:38 am

Некоторые /те, кому не по душе положение планет в личном гороскопе/
меняют место жительства. Меняют так, чтобы точка или планета
"съехала" в другой дом карты. Называется Релокация. Новый гороскоп на новое место жительство с учетом изменившихся координат города.
Но даже если переехать - новая карта включается не сию секунду. Через несколько лет. и постепенно.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Пт Фев 04, 2011 10:40 am

Игорь Джай пишет:Бывают не только враги, но и не плохие партнеры по совместным делам.
---------------
смотря как ты сам настроен, как враждебный оппонент или как заинтересованный человек.
7 дом предлагает сотрудничать....
Но не у каждого выдержат к этому нервы.
Игорь, вот никогда в жизни у меня не было партнеров.... Враги есть ,как у каждого наверное..., друзья есть...., а партнеры... - только выходит были брачные... :)
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Пт Фев 04, 2011 10:46 am

Игорь, полностью согласна!!! но переезд не для меня...
Дом, дети, родители, работа.... если бы заняться изучением астрологии в молодости, то может что-нибудь и поменяла бы! А так - поздновато, хотя кто знает! 8)
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Игорь Джай Пт Фев 04, 2011 11:26 am

Тогда будем жить с тем, что имеем.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Пт Фев 04, 2011 11:59 am

Да, конечно! хотя проработку тоже как бы никто не отменял!...
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Игорь Джай Пт Фев 04, 2011 12:59 pm

Конечно.... проработку - не отменяли. Только вот иногда .. работаешь-работаешь, проходит 10 лет 20 лет - а ничего не прорабатывается.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Сб Фев 05, 2011 2:19 am

Есть такие точки гороскопа, которые не подлежат проработке, а их надо как бы сказать-"изжить", то есть они событиями проходят и прекращаются.. И относиться со временем к таким ситуациям начинаешь по-другому, то есть уже особо удачи не ждешь в этом месте. А когда нет ожиданий (иллюзорных, как показывает жизнь) , то нет по этому поводу и разочарований..Но специальной проработки вроде бы и не делал.
Например, планеты в изгнании-что от них ждать, их "достоинства" -отрицательные, то есть как бы ни старался честь по чести-благодарности в этом месте не будет.
Или ретро планеты- тоже во внешнем мире счастья не дадут, а внутри- проживай, обучайся, и никто не видит, кроме самого себя, но когда обучился- на мир другими глазами смотришь..
Это только мое мнение, не претендующее на истину..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Пн Фев 07, 2011 10:11 am

Возможно какое-нибудь положительное влияние могут оказывать транзиты высших планет, того же Юпитера, Плутона?
Пусть это воздействие и будет временно, но хоть какой-то позитив можно почувствовать...
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Пн Фев 07, 2011 11:44 am

Кстати, немного об аспектах Лилит.
И гармоничные и напряженные аспекты к Лилит указывают качества, использование которых создает иллюзию успеха или неуспеха.
Гармоничные аспекты создают иллюзию поддержки через ситуации на первый взгляд гармоничные и многообещающие. Напряженные - требуют принятия мер, без которых боль и раздражение, на первый взгляд, не устранимы. Итог включения Лилит всегда негативный, хотя это становится очевидным далеко не сразу....
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор *Dasha Пн Фев 07, 2011 2:01 pm

Послушайте лекции Михаила Борисовича Левина на AstroPro.ru. В одной из них он упоминает Лилит. Его трактовка Лилит неоднозначна. Хорошие события, такие как брак, тоже случаются при Лилит. Трактовка планет и фиктивных точек не может быть однозначной. Сатурн, который называют злой планетой, по словам Левина, может дать много хорошего человеку, даже больше чем Юпитер. Главное правильно использовать энергию планет, а также Лилит.
Если Лилит чистейшее зло, что же делать людям, у которых Лилит с Солнцем? Или с Плутоном и Солнцем?? Такими разговорами только настраиваете себя на негатив и неудачи. Лучше говорить о чем то положительном, какое благотворное влияние связано с той же Лилит!
*Dasha
*Dasha
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Пн Фев 07, 2011 2:06 pm

Согласна насчет Лилит.
Насчет высших планет: Плутон не всегда смерть в толпе, он может давать большие силы к восстановлению после болезни или клинической смерти, крутые псианалитические способности, или как в моем случае-в Деве-способности к реанимированию и воскрешению, к самоисцелению..
Уран-любимец водолеев и астрологов- дает способности ко всему мистическому, в том числе и необычные каналы информации и ясновидение( а не только взрывы и революции).
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Пн Фев 07, 2011 2:22 pm

О влиянии Лилит на брак в некоторых случаях мы уже обсуждали здесь на этом форуме.
И о Сатурне, который при соблюдении "его качеств", дает больше , чем Юпитер, я тоже уже писала. Я высказываю свое мнение, идущего из собственной практики и опыта, не претендую на истину в последней инстанции, и не отвергаю теории мэтров Астрологии.
Водолейский эгрегор в водолейское время-каждый имеет свое мнение, не отрицающее другое. Это только разные взгляды, высказанные разными словами.
Любая информация , проверенная собственным опытом, становится личным знанием, которое всегда имеет "отпечаток" индивидуальности..
Но именно из всего множества таких индивидуальных знаний складывается многогранность кристалла истины..
Это только мое мнение..

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Игорь Джай Пн Фев 07, 2011 2:50 pm

Согласен с обоими девушками.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Вт Фев 08, 2011 3:06 pm

Возвращаясь к теме синастрии, вопросик:
если в синастрии Венера(ж) совсем без аспектов, а Марс(ж) 90 Марс(м). Что ждет союз этих людей?
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор *Dasha Вт Фев 08, 2011 4:44 pm

У меня тоже такой аспектик с МЧ. Точнейший квадрат от моего марса в стрельце к его в рыбах. Еще ни разу не ругались :D Взаимопонимание во всем :o
*Dasha
*Dasha
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Игорь Джай Вт Фев 08, 2011 4:49 pm

Марс к Марсу - это очень не плохо. Хорошее взаимопонимание.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Ср Фев 09, 2011 3:58 pm

*Dasha
Это замечательно! хоть и пишут, что аспект напряженнный, наверное важны и другие, и все вместе. Правда по Шестопалову синастрические аспекты могут включаться, когда по ним проходят транзитные планеты. А вы давно вместе? За транзитами не наблюдали?
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор *Dasha Ср Фев 09, 2011 4:53 pm

недавно, с сентября. Я тоже читала, что напряженный и присматриваюсь вот, чтоб уж сильно его не напрягать :D Но пока все нормально. Влияние транзитов еще не переживали.
Он активный несмотря на рыбий марс (солнце с сатурном и ураном в стрельце трин к луне в овне), поэтому поводов для конфликтов не возникало пока. Еще у нас взаимные аспекты юпитеров к меркуриям, и трин его меркурия к моей луне.
А что там у вас?
*Dasha
*Dasha
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Ср Фев 09, 2011 5:08 pm

А у нас есть пресловутая "печать счастья" и даже с дух сторон: Луна(ж)120 Солнце(м) и Солнце(ж) 120 Луна(м). Но!!! Есть ещё аспект Луна(ж) 90 Сатурн(м). Вот это ужас!!! Когда включается этот аспект - стена.... ничего не воспринимается и не чувствуется.... И никакого счастья..... Может все впереди? :)
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор *Dasha Ср Фев 09, 2011 6:14 pm

Я Вас понимаю. У меня были отношения раньше - сатурн (м) 90 к моему солнцу. Он меня своими претензиями замучил - все не так.: я не такая, не так выгляже как ему хотелось бы, не так себя веду ...И на работе, две начальницы, их сатурн в тесном соединении с моим солнцем. Кровушку мне конкретно пьют. Я такая исполнительная стала под их зорким наблюдением...
А еще как-то услышала от одного коллеги, что он меня боится. Так вот его луна 90 к моему сатурну.
Но я Вам желаю не отчаиваться, слишком много счатья не бывает :)
*Dasha
*Dasha
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор yuta196 Чт Фев 10, 2011 1:06 pm

*Dasha :flower:
Спасибо!!! Борюсь по мере сил, а там поглядим, что перевесит. :)
yuta196
yuta196
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Чт Фев 10, 2011 10:32 pm

У нас Марсы между собой не аспектированы. А вот Луны , Солнца, Меркурии-в тринах, то есть стихии сходятся, да и Юпитеры в секстиле.. Его Меркурий к моему Марсу в трине.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по синастрической астрологии - Страница 2 Empty Re: Форум по синастрической астрологии

Сообщение автор Admin Чт Фев 10, 2011 10:37 pm

А вы как печать счастья смотрите. А какие печати еще можно посмотреть?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения