Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переселение домового

Участников: 2

Перейти вниз

Переселение домового Empty Переселение домового

Сообщение автор Дмитрий Томов Сб Янв 22, 2011 1:02 am

Было это в 2002 году, мои знакомые попросили помочь в продаже дачи, она у них долго не продавалась. Дистанционно выяснил - домовой. На все уговоры и просьбы о продаже домовой отвечал "нет". Пришлось выехать на место. Договорились с ним о том, чтобы переехать ему в другой дом, но с условием, что перевозить его будут в чугунке с крышкой, а новый дом будет с большой печкой. Нашли чугунок и новый дом у знакомых и в багажнике "жигулей" перевезли на новое место. Переселение прошло на "ура". Домовой остался доволен, дача через месяц продалась. Вот такая история вышла.
Дмитрий Томов
Дмитрий Томов
Гость
Гость

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение домового Empty Re: Переселение домового

Сообщение автор Admin Вс Янв 23, 2011 3:14 am

Благодарю за отзывчивость, Дмитрий! У меня таких случаев не меряно, когда прежде чем в доме(или квартире) в гостях что-то делать (а мне в гости приходиться ходить только по случаю оказания целительной помощи) , всегда сначала приходится с домовым договариваться. Но если в доме есть животные-вот тоже помошники и по их поведению сразу видно, что домовой успокоился и не против . И гостинцы сразу ему с порога, и кошке(или собаке) ласковое слово. А они(и домовые, и животные) уж все-все про хозяев расскажут, и пожалуются на них, как маленькие дети, и потребности их не скроют, и прошлое прям на стенах, как в кино покажут..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Переселение домового Empty Re: Переселение домового

Сообщение автор Admin Вс Янв 23, 2011 3:22 am

Часто приходится от них слышать просьбы о переезде, . Мало люди уделяют внимание им. Но и мне понятны их просьбы. Я ж бывала чаще у больных или как семейный психотерапевт. Кто нормально с тонким планом, уважительно обходиться, к таким на дом целители не требуются.
А вообще, чтобы попасть в другое пространство, сначала надо с его Духом договориться. Если наши намерения не совпадают с Духом пространства(а Домовые, как частный случай) , то бывает, что сложно туда попасть, или как говорят "Путь не лежит"..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения