Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О межзвездном облаке

Перейти вниз

О межзвездном облаке Empty О межзвездном облаке

Сообщение автор Admin Пн Авг 01, 2011 9:39 pm

35-40 лет назад наша Солнечная система (СС) влетела в локальное межзвёздное (магнитное) облако (ЛМО).

Количество вещества, а значит и энергии в ЛМО в 1000 раз больше. В этом облаке СС будет находиться примерно 3000 лет. ЛМО и СС движутся под разными векторами направления движения, ЛМО - со скоростью 200 км/c, а СС – со скоростью 20 км/с. На лицо мощное энергоёмкое взаимодействие этих двух космических систем. Внутри ЛМО есть плотностные и энергетические неоднородности. Есть участки, где количество вещества и энергии не в 1000, а в 10000 раз больше.
СС движется также к другой ЛМО, так называемой G-области, которая ещё более насыщена.
Сейчас СС начинает как бы «родниться» с межзвёздной средой. Влюбленные В физике есть такое понятие, как «резонансный перезаряд». Водород, который поступает из ЛМО внутрь СС, встречает протоны, летящие от Солнца. Каждый протон отбирает у атома межзвёздного водорода электрон. Сейчас межпланетное пространство заселяется (засевается) таким водородом двойного происхождения.

Сейчас в академическую науку начали вводить функциональный термин «Творца». Без него вся картина мира, построенная современной академической наукой, рассыпается. Весь опыт по изучению ближнего и дальнего Космоса показывает, что наш мир очень серьёзно упорядочен. Ему присущи очень серьёзные циклические процессы. Всё это присуще только «сотворённым» структурам.
Пространство наполнено не только веществом и энергией, но и информацией (сознанием). Это так называемая 3-х мерная модель Вселенной, которая появилась в 3-й четверти XX века. Как существуют сгущения вещества и энергии, так сесть и сгущения информационные – «познаватель-ные центры». Это интеллектуальные структуры пространства. Одним из таких центров является наше Солнце. Солнце Оно влияет на состояние «полей разумов» (в терминах Казначеева) и само является носителем Разума. Об этом говорится и в Агни-Йоге. В зависимости от качества информации мы имеем тот или иной вид природных закономерностей, действующих в этих сгущениях.

В 1986 г. началось, как по команде, дефинансирование процесса познавания состояния Природы, всех отраслей знания о Природе во всём мире. Весь познавательный процесс был переведён в область борьбы с Природой, построения «природы 2-го уровня» или техносферы. Все силы чело-века были перенаправлены на борьбу с правом СС на эволюционное развитие. О межзвездном облаке 1079833471

Существует постоянная связь (в т.ч. и радиосвязь) между Солнцем и планетами. Особенно с Юпитером и Ураном. Сотовая связь ослепляет этот канал.
В начале XX века приказным порядком из науки была изъята тема «эфира». Но сейчас она возвращается.
Чем больше будет эфира в окружающем нас пространстве, тем большее значение будут играть наши чувства и мысли для каждого человека и для человечества. Количество эфира (тонкой материи, из которой состоят наши мысли и чувства) при прохождении ЛМО нарастает. Уже есть места на Земле, где не работает никакая электроника, все моторы и электропроводки горят.

Сейчас вся гелиосфера (СС) осуществляет «эволюционный подскок». Ускорение процессов идёт не только на Земле, но и во всей СС. На всех планетах идёт климатическая перестройка в сторону увеличения энергоёмкости процессов и в сторону увеличения их разнообразия. На всех планетах, кроме Сатурна, который уже начал выбывать из состава СС (информация для астрологов). У Сатурна обратный вектор реагирования на происходящее. Эта планета не согласна с эволюционным вектором развития СС. На ней резко убывает энергоёмкость. На Сатурне скорость ураганов понизилась в 2 раза, с 1700 до 900 км/ч. Для сравнения – на Земле она повысилась в 2 раза (скорость таяния ледников повысилась на Земле в 30 раз). На Сатурне к тому же идёт процесс разрушения его колец - своеобразных регуляторов статического и динамического электричества в межпланетном пространстве. Сатурн управлял электросостоянием СС. Сейчас его кольца разрушаются самыми необычными методами. Он начинает «обкладываться» крупными плазменными облаками. Идёт обжатие Сатурна сильно намагниченной и электрилизованной массой, которая становится всё больше и больше в связи с её поступлением из ЛМО. Сатурн будет «выпадать» из плоскости эклиптики. Об этом было сказано ещё Еленой Рерих: «Сатурн будет выведен из состава Солнечной системы». Отдыхаю
На планетной паре Нептун-Уран энергоёмкость и скорость процессов возрастает наиболее резко. На этих планетах, кстати, как и на Земле, происходит переполюсовка магнитного поля. На Нептуне скорость ураганов перевалила уже за 2 Маха. Там бушуют плазменные ураганы. На Уране увеличивается количество генерируемого этой планетой электричества.

В межпланетном пространстве из-за увеличения вещества-энергии начинают возникать меж-планетные молнии длиной по 20-25 млн. км.
На Земле весь технический прогресс – это результат воздействия Сатурна. Когда Сатурн начнёт уходить, то потянет этот прогресс и людей, связанных с ним, за собой. Как говорила Е. Рерих: «Сатурн своих заберёт». О межзвездном облаке 2701472055

Поэтому сейчас перед всеми нами встала задача САМОИДЕНТИФИКАЦИИ, определения своего предназначения, ответа на вопрос: «Зачем я здесь и сейчас?» Спрашиваю
В процессе самоидентификации каждый должен выбрать мир, в котором он будет развиваться. Уйти от этого выбора никому не удастся!
Человек является как потребителем, так и, в первую очередь, производителем информации. Его предназначение – помочь Природе пребывать в закономерном (правильном) эволюционном состоянии. Для этого он должен:
- жить по законам Природы,
- познавать эти законы,
- приспосабливаться к ним,
- помогать функционированию этих законов. Учусь

Сейчас уже есть формулы, по которым можно определить, при каком количестве эфира (модифицированного физического вакуума) начнётся нарушение законов функционирования вещественных систем (систем, имеющих массу-покой). При этом будут нарушаться все законы, связанные с электричеством, магнетизмом и гравитацией. Это уже происходит… Голова кругом

См. так же книгу – Дмитриев А.Н. и др. «Необычные явления в природе и неоднородный физический вакуум», 2006 г.
[i]
Вот такие вот дела... Во как
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения