Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возвращение Юпитера

Участников: 2

Перейти вниз

Какими возвращения Юпитера были для Вас?

Возвращение Юпитера Bar_left0%Возвращение Юпитера Bar_right 0% 
[ 0 ]
Возвращение Юпитера Bar_left0%Возвращение Юпитера Bar_right 0% 
[ 0 ]
Возвращение Юпитера Bar_left0%Возвращение Юпитера Bar_right 0% 
[ 0 ]
Возвращение Юпитера Bar_left0%Возвращение Юпитера Bar_right 0% 
[ 0 ]
Возвращение Юпитера Bar_left0%Возвращение Юпитера Bar_right 0% 
[ 0 ]
Возвращение Юпитера Bar_left0%Возвращение Юпитера Bar_right 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 0
 
 

Возвращение Юпитера Empty Возвращение Юпитера

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Пн Май 09, 2011 8:51 pm

Король – ЭТО Юпитер Приятно
Давайте обсудим тему возвращения Большого Благодетеля!
Для каких дел наиболее благоприятен этот период? Нужно ли как-то специально к нему готовиться или Юпитер в любом случае дарует достаток и везение? На сколько результаты возвращения зависят от натальных характеристик планеты? На что следует обращать внимание, интерпретируя юпитериар?
Если не секрет, поделитесь опытом возвращений: у кого какие знаменательные события происходили в районе 12, 24, 36, 48 лет?


Последний раз редактировалось: Solnyshko_v_Nadire (Вт Май 10, 2011 3:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение Юпитера Empty Re: Возвращение Юпитера

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Пн Май 09, 2011 10:46 pm

Буду первой.
Мной от и до было прожито пока только одно возвращение – в возрасте 11-ти лет (это был январь 2000 г.)
Сразу же оговорюсь, что в натале у меня Юпитер стоит в VI Доме, в Овне и имеет на столько большое количество аспектов (преимущественно позитивных, за исключением оппозиции с Asc и Прозерпиной), что по праву может называться Королём Аспектов. Прямого отношения к VIII или XII Домам не имеет.

Момент возвращения ознаменовался тем, что тяжело заболел и умер наш домашний кот. Плачу
В то время с нами жила бабушка - инвалид первой группы. Её состояние резко ухудшилось – приходилось кормила бабушку с ложки и на себе носить до туалета. Семья жила фактически за чертою бедности: я одевалась в обноски двоюродной сестры, в школе меня дразнили.
В феврале умер дед - муж бабушки (через пол года и бабушка умерла). Не успел Юпитер выйти из аспекта, как беда случилась с любимой учительницей: на большой перемене она вышла в столовую, но так и не вернулась в класс - сердце остановилось.Страшно вспоминать, сколько похорон мне пришлось посетить!
Все обьясняли это тем, что год високосный и милениум...

Спасаясь от скорби и отчаяния, я рылась в книжном шкафу – там нашла альбомы с репродукциями картин знаменитых художников. Интуитивно взяла бумагу и карандаш и попыталась срисовать – у меня получилось. Там же нашла книгу Папюса "Чёрная и Белая Магия". Оттуда я узнала, какими знаками зодиака и днями недели управляю планеты, научилась рисовать пентакли. Друзей у меня тогда не было - вот и общалась с книгами. Начитавшись, мечтала сделать гомункула, и впоследствии воскресить дорогих мне умерших (но до этот дело не дошло).
К лету мне на глаза попалась литература по французскому оракулу г-жи Ленорман. Все каникулы я провела изучая и делая расклады. Про технику безопасности при работе с картами само собой ничего не знала (карты не осветила, специального места под хранение колоды не отвела, оставляла карты на ночь разложенными на столе).
Вскоре появилось чувство, что в квартире незримо присутствует кто-то посторонний: ночью слышались шаги по коридору. Я не спала, очертив возле кровати мелком, как Хома из "Вия", держала наготове животворящий крест. Но ночного визитёра это совершенно не смущало, в довершении запугивания голос из темноты произнёс моё имя и ехидно рассмеялся.
Придя к чёткому осознанию, что так больше жить нельзя, я в кратчайший срок избавилась от колоды и от книги Папюса, на долгие годы распрощавшись с эзотерикой. Вскоре я до полусмерти отравилась тухлой колбасой, и проза борьбы с болезнью отодвинула мистику на второй план…

Из условно-положительных моментов того периода могу отметить бурное половое созревание, если бы не «играй гормон», может быть так бы и ушла с головой в упадничество… Смеюсь

Таким было первое возвращение моего Юпитера. Сдаюсь...
Кто что скажет? Специально подробно описывала - чтоб была почва для размышления.
Через неделю жду второго возвращения...
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Возвращение Юпитера Empty Re: Возвращение Юпитера

Сообщение автор Радха Вт Май 10, 2011 6:38 pm

на возвращение юпитера в 24 года-был прорыв после депрессии стала заниматься любимым делом вести свои занятия были группы ходило много людей на мои занятия.у меня юпитер во 2 доме находится в скорпионе,делается оппозицию к хирону
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения