Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Размышления

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Размышления  Empty Размышления

Сообщение автор Admin Чт Апр 21, 2011 4:09 pm

Мы развиваемся в первую очередь за счет того, что открываем новые истины о себе и окружающем мире. И когда мы размышляем о жизни после этой и нашем дальнейшем Пути, мы "видим" себя в тонких мирах. Откуда мы это знаем? Надо подумать!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Альтаир Чт Апр 21, 2011 11:50 pm

Наверное оттуда же откуда знаем что мы есть...;) Мы думаем об этом...и создаем это. Во веков Ом-инь! :) А лучше Ум-инь. Правополушарный ум выходит. Самая сильная мысль в этой жизни становится воплощением следующей жизни... Жизнь это сон, как и смерть - сон. Просыпания-засыпания в разных мирах, в разных телах.а по сути все одноммоментно и параллельно. Как в квантовом поле. Так и живем Отлично

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Пт Апр 22, 2011 12:38 am

одноммоментно и параллельно
Оченно согласная с этим. Но многим трудно это понять , а мне кажется , Чего тут труднового то?
Из точки Света когда выходят лучи и рассеиваются как от фары - всем ясно и понятно, а когда про человека тоже самое заяснять начинаешь-у виска крутят.
Хорошо теперь самостийно решила просто не общаться с теми, кто линейно мыслить, так сразу легче стало. И стали появляться люди, мыслящие во времени.. Воздушный поцелуй
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Альтаир Пт Апр 22, 2011 12:46 am

И стали появляться люди, мыслящие во времени.
Скорее без времени...событие произошло до того как случилось. Собственно наши реакции зачастую на будущие события то есть заранее, до того как... Просто не полный спекктр энегрий задействован, но событие уже наступает. Только в физике он овсе же веселее ощущается...как говорится - "по полной" Смеюсь

Хорошо теперь самостийно решила просто не общаться с теми, кто линейно мыслить, так сразу легче стало.
Это значит стать отшельником...линейно мыслят все. Просто кто то касается многомерного восприятия на миг, или как философский момент,а дальше то всё в одну линейную колею входит.Таков социум и вылезти из него проблема. Легче социум изменить...еще легче сбежать из него,правда он все равно достанет. Нельзя убежать от себя,в какой форме бы ты ни был. Хвост всегда сзади болтается...еще и ноги запутает.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Пт Апр 22, 2011 1:13 am

На самом деле не так уже и мало мыслят многогранно..А кто в офисах штаны протирает, тоже не все линейные..
Просто , как говорил нам на посвящении в астрологи наш местный звездный светила Шабалин М.А. -"Не бери с нижней, а бери с ближней" -это насчет того, что надо общаться кто ближе тебе по уровню сознания, а двумерным не надо ничего объяснять..Им еще рано, все равно спят. Проснутся, начнут двигатся, подойдут поближе, чтобы слышали-тогда и разговаривай.. Звоню
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Альтаир Пт Апр 22, 2011 1:31 am

Я о том что говорить о многомерности и в этих понятиях многие уже могут. Но ЖИТЬ так к сожалению немногие. Учимся. Это должна быть практика жизни во всех действиях, вплоть до похода в туалет и чихания. Ведь действие это не только тут и сейчас. Оно эхом раскатывается по вселенным и всем временам. Здесь чих,там торнадо,в другом месте лист упал, в третьем легкий бриз, а в четвертом одна клетка разделилась и издала подобие этого звука.Который кроме нее пожалуй никому не слышен ))).
А проще говоря,под всеми действиями должен быть мотив высокий...это уже не одномерное деяние тогда.К нему прибавляются и другие меры. Простор для творчества и фантазии,а главное вклад в Большое наше Я...обчее :).
Вчера домик строили для семьи одной будущей, она из грузии,а он русский. Ну ёмаё, так символично! Конфликт решаем, мир, дружба народов...виват! Отлично
Только тогда начинает еще большее полотно раскрываться, и бытовые скучные вроде бы вещи и события превращаются в приключение... И всюду идет свой узор,они сплетаются...наблюдай,варьируй,твори.
Действие то одно...а вот предназначение его и следовательно другие действия...гораааздо шире. Ведь человеку дана возможность определять, предназначать всё и творить вселенные. Это примерное расширение в трехмерности...
Моешь пол,посуду...мой отношения, себя, Васю...намерение-слово-действие. И всё походу без излишних манипуляций. Магия жизни так сказать...)))

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Пт Апр 22, 2011 8:51 pm

Я нахожу в себе источник силы.

Я нахожу в себе источник любви.

Я нахожу в себе источник мудрости.

Я нахожу в себе источник радости.

Я нахожу в себе источник счастья.

Мысли на сегодня:

Если вы хотите результатов – идите и добивайтесь их сами. Принимать ответственность за свою жизнь – значит быть готовым сделать все необходимое для достижения желанной цели.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2011 12:37 am

Нельзя заняться чем-то новым, не решив сознательно покончить с чем-то старым.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Альтаир Сб Апр 23, 2011 1:31 am

Нельзя заняться чем-то новым, не решив сознательно покончить с чем-то старым.
Только эти решения принимаются не на уровне низшей воли... "Я завтра брошу курить..." Я экспериментировал над собой так. Втянусь,а потом брошу. Частенько так делал. Не понимал почему для других бросить проблема...но, я заметил такую штуку. Когда я говорю это не своей цельой частью а лишь низшей, то это выглядит как много слов себе и другим,убеждений и прочей ерунды. Когда ты решаешь весь...это вообще не создает шума и суеты. Просто однажды момент приходит.Ты полностью осознаешь это и всё.Проблемы нет. Так и с изменениями в себе. Я стану таким,я перестану быть этаким...всё я решил. Да херня это на постном масле. Это вспышка осознания.А не акт низшей воли. А до высшей воли всем ползти еще.Чаще пинками по принуждению. Болезнь,клиника,травма,обстоятельства...кому что. У меня был такой поворотный момент...вернули с того света или откуда не знаю. Так как я ничего не помнил,я просто спал. Тело живое еще было. Но после этого я сказал всё баста. ЕСли я жив остался после такого значит надо жить, и вообще надо решать со старым кругом друзей. Пьянки до добра не доведут, тем более что я всегда понимал что это не то,что мне надо. Просто обстоятельства еще не созрели, не было рядом тех с кем можно поделиться чем то общим. Хотя нет,такие всегда были рядом друзья. Просто переломные моменты у всех были, когда надо выбирать,а выбирать или неохота или не из чего...
Я об этом...намерение созревает. Я детально знаю ощущения когда я готов к чему то и это слово будет делом. И знаю когда оно сырое еще. Когда намерение созроело или пришло осознание, то все происходит очень легко.Без борьбы и страха. Ты цельный,ты в Духе...чего тебе боятся? За что или за кого держаться? Другое дело что к таким состояниям приходится идти или ползти постепенно, поэтому должны быть основная нить цели. Высшая планка своя, остальное вехи на пути к ней. Если я хотел познать себя то я это сделал...и продолжаю познавать, оказывается здесь нет края вообще. Хотя перед этим набил кучу шишек. А ларчик просто открывался...просто полюби себя. А дальше решишь от чего избавится а что оставить,без борьбы,без страха,а простым спокойным решением. Без приятия нет изменения. Нельзя изменить то что отрицаешь и с чем борешься. Когда до моей тупой башки это дошло...то все пошло как по маслу. Король

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2011 1:37 am

Но после этого я сказал всё баста.
Я думаю это и есть моменты осознания покончить со старым..
А дальше решишь от чего избавится а что оставить,без борьбы,без страха,а простым спокойным решением. Без приятия нет изменения. Нельзя изменить то что отрицаешь и с чем борешься.
Согласие
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Альтаир Сб Апр 23, 2011 1:48 am

Я думаю это и есть моменты осознания покончить со старым..
Вы знаете о чем я...но для других это значит решать от низшего я. А оно тупое,невежественное и упертое. Это путь борьбы...а нужен путь знаний. В то время когда я менял себя как Александра не было такой инфы. Собирал всё подряд из газет, журналов, книг,фильмов....фразы запоминал, чтобы применить на себя. Сейчас все проще.
Просыпайся не хочу....только другая проблема, слишком много инфы так же плохо как слишком мало.
Вообще тема сознания и выбора широкая и можно рассмотреть ее с разных сторон, но суть то всегда одна.Ядро.Нужно ЗНАТЬ откуда это в тебе, причина явления. Чтобы можно было изменить это. А иначе мыкания без конца и бесконечные кульминации...вот я старался а не вышло, потом прилив вдозновения и снова то же самое... Иллюзия движения. Это не переход в новое квантовое состояние,это то же самое...меняются декорации, тела и лица. Но суть та же самая. Эта Сансара в нашем мозгу и сознании.Вот откуда нужно вылезать а не из тела в вознесение. Тело лучше с собой прихватить если на то пошло. :)

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Альтаир Сб Апр 23, 2011 2:06 am

Другими словами можно иметь прекрасную личность,но слабый дух.А можно иметь великий дух и гнилую личность. Это все кругом,вокруг вас. Если смотреть сквозь слои грима и невежества, то можно увидеть ядро человека. Тут уж не верь глазам, верь тонким ощущениям.))))
Вопррос мотивации в том: для кого из этих двух ты стараешься? Для тела и личности или для души и духа? Сначала все меняют тело и дух...здоровое питание,народная медицина, вегетарианство,зарядки,йога...дальше обычно идет психология личности, поиски улучшения благосостояния, семейной жизни,личной жизни, карьеры...тут некоторые впадают в работу на себя, становясь целителями,магами, консультантами.Если не затягивает насовсем в ловушку материальная составляющая и раздувание своего эго, то переходят дальше...ну а дальше идут очень немногие. Так как все что было до этого начинает сотрясаться...прчием во всех сферах жизни сразу. Работа,семья,окружение...пресс давит заставляя выбросить весь хлам. не снаружи а внутри себя но по отношению к тому что тебя окружает. Хотя и снаружи что то или кто то уходит,а что то-кто то остается. Ты хочешь назад, а дороги нет уже...а вперед где все трясется и ничего не ясно идти жутко. Тут у кого как уже...кто то бежит вперед, кто то пятится назад ища старые пути свои, кто то уходит "в себя" алкоголь,наркотики. Сценарии разные. Сколько идущий засиживается в нишах? Какой потолок имеет?
Шакти играет и вынуждает оставить людские игры, выйти за пределы рассудка. Включитться в более широкое полотно реальности,тогда ты начинаешь ощущать движения силы.Потом приходит уверенность что ты всегда поддержан даже когда падаешь больно.Ты все равно живой и выберешься,если не утонешь в жалости к себе. Но даже утонув тебя будет выкидывать наверх или давить вниз...какая разница вверх или вниз-суть одно, ты все равно воскреснешь с новым опытом....а потом осознаешь что ты вечен, будет ли вечным твое тело это вопрос стремления и цели. Но суть твоя это не тело и не личность...это лишь внешние декорации, которые становятся такими пластичными когда ты узнаешь кто ты есть.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2011 2:37 am

Другими словами можно иметь прекрасную личность,но слабый дух.А можно иметь великий дух и гнилую личность
И то и другое встречала. Те, кто с гнилой личностью , обычно психушкой заканчивают, хотя не обязательно там лежать. Просто становятся или домашними тиранами-психопатами, или просто психами -одиночками.
У тех, кто имеет слабый Дух, начинают как раз всякими ограничениями и мучениями над своей физикой заниматься-типа моржевания, или бойцовских клубов- укрепляют свой Дух. Но уже такие занятия на всю жизнь (подсознательно помнят, когда слабые были и боятся снова такими стать)..
..какая разница вверх или вниз-суть одно,
- про какой верх и низ говорим?
Если о Духовном-то я не соглашусь здесь- оченно большая разница имеется..
А вот если имеется в виду Надсознание и Подсознание- здесь конечно с виду вроде бы разницы нету, но результаты разные. И , я думаю, надо как говорится " свой жизнепоток прокачивать" и верх нырять, не застревая там, и вниз не забывать -выводить свои прошлые проблемы или проблемы , доставшиеся по родовой, вытаскивать на поверхность -полезен такой опыт-память освежает Древнюю.. И такая прокачка вверх-вниз дает тогда стабильность Душевного состояния и мобильность психики- трудно человека тогда достать "страшилками" всякими и бытовыми проблемами..
некая устойчивость и размеренность появляется..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Альтаир Сб Апр 23, 2011 3:08 am

- про какой верх и низ говорим?
Что вверху то и внизу...первое станет последним и последнее станет первым...змей закусывает свой хвост. Потолок вашей квартиры это пол квартиры над вами а ваш пол это потолок квартиры под вами...где верх и где низ? Зависит от местоположения наблюдателя. Если он в центре то в центре...значит вне этого.Но каждый в своем пространстве-сфере заключен...что внизу то и вверху.
У тех, кто имеет слабый Дух, начинают как раз всякими ограничениями и мучениями над своей физикой заниматься-типа моржевания, или бойцовских клубов- укрепляют свой Дух. Но уже такие занятия на всю жизнь (подсознательно помнят, когда слабые были и боятся снова такими стать)..
Значит у меня слабый дух... Смущение

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2011 2:32 pm

С ДУхом Познания проблемы- лень учиться, а хочу жениться- это как раз про слабый Дух познания- кто-то почикал, или шлангоответвление сделал и кушает с потока, пока ты галопом по европам Мыслеёю растекаешься... Голова кругом
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Альтаир Сб Апр 23, 2011 5:34 pm

С ДУхом Познания проблемы- лень учиться, а хочу жениться- это как раз про слабый Дух познания- кто-то почикал, или шлангоответвление сделал и кушает с потока, пока ты галопом по европам Мыслеёю растекаешься...
Отрицание
Далеко не лень...я это постоянно делаю в жизни. Причем всегда самообучался. Достаточно поймать чувство энтузиазма.Помню я высшую математику решил покорить инуитивно-логическим путем. По своему,так как ничего не понимал в ней. Матрицы тогда решали, уперся как овен,но добился.Матрицы до меня дошли. Я в них еще какой т оспособ открыл.
Вы как учитель рассуждаете, любите трудолюбивых учеников? ;)
Не любите нерадивых...надо за это смотреть.В суть человека.


Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Пт Апр 29, 2011 10:17 am

Мои мысли несут мне силу и уверенность в себе.

Мои мысли исцеляют и обогащают меня.

Мои привычки помогают мне стать лучше.

Я освобождаюсь от условностей и навязанных стереотипов.

Я – творец своей судьбы.

Цитата на сегодня:

Если вы хотите жить более осознанно, то должны научиться управлять силой, мудро ее применять и не избегать ответственности, которую это влечет.

Стив Павлина
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Пт Апр 29, 2011 10:42 am

Подивитесь!
Так, а США была опубликована книга «Языковая полиция» ее автор бывший советник по образованию администрации президента Джорджа Буша-старшего и профессор Нью-йоркского университета Диана Равич. Согласно ее произведения уже в ближайшее время из школьной литературы должны исчезнуть более пятисот «плохих» слов. В перечень слов, которые не должны использоваться в литературных произведениях Равич включила довольно широкий список. В частности из американских учебников должны исчезнуть такие слова как «бог» и «боже». Они, по мнению автора, слишком религиозны. Запрещены так же слова задевающие женщин — «малыш» и «мальчишеская фигура». Слово «старина» может быть расценено как указание на возраст, что недопустимо. Также из литературного произведения должны быть изъяты слова: «посудомойка», «черт», «врожденный дефект», «книжный червь» и «слепой». И это далеко не весь перечень слов, которые могут нанести моральную травму читателю произведения. Из-за всего этого языковеды ломают копья, чтобы придумать новые слова которые не будут расценены как обидные. Например, необходимо заменить массу слов, которые содержат корень «мен», так как он оскорбляет женщин.

Согласно «Языковой полиции» нельзя называть человека по его национальности. Чернокожий, это не негр, а афроамериканец. Нельзя впрямую называть человека, страдающего физическими недостатками. Нельзя обижать лесбиянок и геев. Поэтому сочетание до этого ни кого не обижающее «муж и жена» необходимо исключить из употребления в связи с тем, что это могут быть лица одного пола. Не стоит называть человека красивым. Прежде всего, это грех «смотризма», то есть представления о том, что не все люди равны в отношении собственной внешней привлекательности.

Нововведения коснулись не только литературных произведений, но и затрагивают вопросы религии. Так на данный момент в США огромными тиражами печатается «Новый Завет», который отредактирован с точки зрения ПК. В новой редакции пол Господа, больше не указывается как мужской, исключено из употребления местоимение «Он». Кто может утверждать, что Бог мужчина, а не женщина!

И еще:
Что мы знаем о термине «политическая корректность» (ПК), который еще в 1975 году ввела Карэн де Крау президент Американской Национальной организации по защите прав женщин. Так вот этот термин был введен с целью предотвращения попыток дискриминации различных групп населения.

Вот как, например, в термине давались определения определенным категориям лиц:

Бездомные — испытывающие недостаток в собственной жилой площади.
Голодающие — подвергнутые кулинарной недостаточности и временном отсутствии продуктов.
Пьяные — пространственно обездоленные люди.
Бедные — попавшие в крайне не благоприятные обстоятельства жизни.
Толстые — горизонтально ориентированные в жизни.
Глухие — ориентированные зрительно.
Страдающие болезнью Дауна – одаренные альтернативно.
Гарлем — этнически гомогенная территория."
Насмешил народ
Эти вопросы обсуждаются на Маил.ру в обществе "Дамские секреты"..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Инфанта Пт Мар 02, 2012 10:11 pm

Приветствую! У меня всегда возникает вопрос, в подобных рассуждениях, о собственной значимости...Воображаю себя кем-то бОльшим, чем просто человек с эмоциями и воображением. Так ли это? Откуда в Вас такое высокое мнение о возможностях человека?
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Инфанта Пт Мар 02, 2012 10:16 pm

И ещё, погружаясь в такие раздумья, наподобие техники воспоминания, у меня всегда возникает страх, что я останусь в том месте и времени...Так что я прекратила "путешествия".
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Сб Мар 03, 2012 3:15 am

Откуда в Вас такое высокое мнение о возможностях человека?
О каких возможностях речь,Инфанта? И к кому вопрос?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Сб Мар 03, 2012 3:21 am

у меня всегда возникает страх, что я останусь в том месте и времени...
Я думаю в данных случаях это больше не страх, а "внутренний сторож", "техника безопасности" , которые срабатывают до той поры, пока сама "техника воспоминания" не будет освоена до автоматизма, когда уже Дух и Сознание обучаться достаточно для того, чтобы без сторожа, но с охраной-проводником делать это и получать удовлетворение и максимальную пользу.. А польза бывает ой какая ! Даже можно назвать это наградами за добросовестный труд!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Инфанта Сб Мар 03, 2012 1:42 pm

Вопрос о возможностях ко всем участникам этого разговора. Я спрашиваю о том, что мы себе "возможно придумываем", о том что человек имеет Дух, имеет Душу, может увидеть многомерность своей Души, осознать это и прочее. Может мы обманываем себя и нет никаких миров, никаких параллельных измерений, ничего нет. Есть физиологическая физическая жизнь, которая оканчивается смертью. Никто и ничего не помнит и не видел в моменты клинической смерти, доказательств нет. Чему верить, если все вокруг врут? Мне иногда хочется почувствовать себя больше, чем человек, хочется быть значимой на космическом уровне, но если посмотреть на Землю со стороны Луны, то человек - молекула. И почему весь мир живёт по законам убийства и лжи, почему нет возмездия сиюминутного? Так что, я вся в сомнениях о нашей, человеческой, значимости.
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Пн Мар 05, 2012 10:22 pm

Никто и ничего не помнит и не видел в моменты клинической смерти, доказательств нет.
-
если вы не помните, то это не значит , что другие забыли...
Я-помню!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Размышления  Empty Re: Размышления

Сообщение автор Admin Пн Мар 05, 2012 10:26 pm

Чему верить, если все вокруг врут?
Почему вы категорично и публично оскорбляете честных людей, которые не врут? И терпеть не могут вранья и даже чувствуют чужую ложь на расстоянии? Не надо бы так-то всех под одну гребенку, а то получается "все вокруг" (а это вы о своем окружении заявляете! Но никак не о всех!) , а вы получается не врете? Но это же вокруг вас происходит!
Еще один закон Космоса познаете, который гласит: " внутреннее и внешнее-равны!"
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения