Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

+2
Solnyshko_v_Nadire
Альтаир
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 4:30 am

Мне интересно, если открывается новая планета она тоже занимает свой дом? Или нужен новый дом,если планет больше чем домов?
Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Solar_System_XXX
планеты и карликовые планеты: Меркурий · Венера · Земля · Марс · Церера · Юпитер · Сатурн · Уран · Нептун · Плутон · Хаумеа · Макемаке · Эрида

По идее сейчас вместе с Солнцем 14 планет. Но опять же какие из них считать планетами выбирает человек. Плутон вроде выкидывали из списка планет.Типа карлик там где то на задворках. Но за ним еще несколько таких планет открыто. Куда их поместит астрология? И как происходит вычисление влияния планет? Статистика? Можно ли их поместить в карту зная координаты?

И пояс астероидов между Марсом и Юпитером, где Церера, и пояс Койпера, где Плутон и облако Оорта,как влияют на человека и рассматривают ли их вообще в астрологии?

Самое интересное что человек НАЗЫВАЕТ планеты. Приклеивает ярлычки, желательно связанные с мифами и всё. Планета начинает работать на образ. Плутон стал темным царством как я понимаю лишь потому что далек от солнца. А Марс бог войны...а до этого он был богом плодородия. Созидательное мужское начало стало разрушительным. Если оно вообще мужское было у этой планеты.
Забавно что у марса два спутника а у Венеры ни одного. Прям женское одиночество какое то...
По тематике планет и поясов тут примерно http://www.astronet.ru/db/msg/1197870

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 4:44 am


Международным астрономическим союзом официально признаны пять карликовых планет: Церера, Плутон, Хаумеа, Макемаке, Эрида; однако предполагается, что по меньшей мере ещё 40 из известных объектов в Солнечной системе принадлежат к этой категории. По оценкам учёных, может быть обнаружено до 200 карликовых планет в поясе Койпера и до 2000 карликовых планет с учётом объектов за его пределами. Классификация тел с характеристиками карликовых планет в других планетных системах не определена.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0

Статус Харона, который сейчас рассматривается как спутник Плутона, остаётся неопределённым, так как в настоящее время нет точного определения по разграничению планет со спутником от двойных планетных систем. Проект резолюции (5)[5], опубликованный МАС, указывает, что Харон должен рассматриваться как планета, потому что:

1. Харон сам по себе удовлетворяет критериям по размерам и форме для статуса планеты (в терминах последней резолюции, для статуса карликовой планеты).
2. Харон, по причине его большой массы по сравнению с Плутоном, обращается с Плутоном вокруг общего центра масс, расположенного в космосе между Плутоном и Хароном, а не вокруг точки, находящейся внутри Плутона.

Этого определения, однако, нет в окончательном решении МАС. Неизвестно также, появится ли оно в будущем. Если подобное определение не будет одобрено, Харон будет рассматриваться как карликовая планета.

Сразу три крупных объекта в поясе астероидов (Веста, Паллада и Гигея) должны будут классифицироваться как карликовые планеты, если окажется, что их форма определяется гидростатическим равновесием. К настоящему времени это убедительно не доказано[6].

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Ср Апр 06, 2011 10:11 am

ИМХО: если будут какие-то нововведния со стороны астрономов, новые планеты поставят как вспомогательных соуправителей к уже имеющимся.
Александр, думаю, история присвоения планетам названий обстояла несколько по-другому: сначала древние открывали планету и отслеживали, какое влияние она оказывает на земные события, как взаимодействует с другими планетами. И уже исходя из этого присваивали ей имя бога, больше всего подходящего по темпераменту.
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 2:26 pm

ИМХО: если будут какие-то нововведния со стороны астрономов, новые планеты поставят как вспомогательных соуправителей к уже имеющимся.
А на каком основании так может быть сделано? кто решает? Когда то и уран,нептун,плутон были неизвестны.Однако их включили позже.
12 созвездий...а было 13. Змееносца убрали.
Александр, думаю, история присвоения планетам названий обстояла несколько по-другому: сначала древние открывали планету и отслеживали, какое влияние она оказывает на земные события, как взаимодействует с другими планетами. И уже исходя из этого присваивали ей имя бога, больше всего подходящего по темпераменту.
Я тоже так думал...но известен лишь пласт истории и тот искажен до безобразия.
Марс не так давно был богом плодородия. ОСирис бог плодородия, а затем стал богом подземного мира. Человек создал Бога и Богов...своим описанием и интерпретацией.Это факт. Если до падения всеобщего не было войны, то нужен ли был кому то такой Бог? Конечно нет. Человек приписывает другим только то что есть у него самого. Нет такого понятия и нет такой интерпретации.
Я веду к тому что человек назначил, определил влияние планеты...создал образ. И планета стала работать на это, тогда как сама по себе она вообще не имеет влияния. Ну посудите сами Бог творец создал сына/дочь творцов и поставил их в зависимость от небесных тел, тогда как человек совершеннее планет и звезд, они в нем как макро в микро. То что мы выбрали(выбрали ли?) чтобы они на нас влияли, это наш выбор. Сейчас открывается планета и название присваивается "от балды". Хотя я согласен и с тем, что каждая вещь и явление называет себя само. Но все таки фильтр у каждого в мозгу свой. Отсюда и искажения.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Ср Апр 06, 2011 6:39 pm

Из Вашего рассуждения следует вывод, что астрология базируется на заведомо ложных принципах.
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Чт Апр 07, 2011 4:52 pm

Из Вашего рассуждения следует вывод, что астрология базируется на заведомо ложных принципах.
Везде есть крупицы истины... Собой нужно определять истинность и действительность чего-либо. Не сопротивляться новому. Скоро вот 13 созвездите введут. А за ним и четырнадцатое думаю найдут. Пару домов накинут...и как тогда все заработает?
Астрология работает как и все науки...но суть их всех в том, что ОСНОВА ВСЕГО - МЫСЛЬ Человека. И для мысли,для Духа человека это всего лишь игры. Ну или инструменты в этой реальности....такой незыблемой свиду. На места нужно все поставить. И так будет!

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Радха Чт Апр 07, 2011 5:21 pm

я думаю 13 созвездие. которое ведут -не будет влиять на нас-это касается уже поколений который родятся сейчас,ибо при нашем воплощении еще находили только 12
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Чт Апр 07, 2011 5:32 pm

я думаю 13 созвездие. которое ведут -не будет влиять на нас-это касается уже поколений который родятся сейчас,ибо при нашем воплощении еще находили только 12
Ну если мы сделаем вид что его нет для нас...его не будет ;) Хотя когда то было. :D Короче влияет то что ты думаешь что влияет...хотя ты можешь так не думать,но если все так думают то и на тебя будет влиять.Коллективное мышление не шутка.Только кто им управляет это другой вопрос.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Радха Чт Апр 07, 2011 5:41 pm

влияние масс и влияний действительное от планеты созвездий это разные вещи
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Чт Апр 07, 2011 5:45 pm

влияние масс и влияний действительное от планеты созвездий это разные вещи
Регин, ну не смеши... :shock: Эта масса если перестанет быть массой может создать не одну планету и вселенную. А ты сравниваешь планеты и ...ну да щас это биомасса. Безмозглая,невежественная,слепая,агрессивная. Но надо что то с ней делать. Пока с ней делают это те кому надо развалить всё...пастухов хватает. Это ж такие объемы энергии дармовой, ешь не хочу, вот и едят все кому не лень.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Чт Апр 07, 2011 5:51 pm

из инета по теме:
«Итак! Мы наблюдаем, как происходит порабощение низших аспектов сознания через создание новых «перспективных» направ­лений развития ума, переориентирующих людей от естества природы к бездушной материи. На фоне интеллектуального роста человечество продолжает тупеть и деградировать. Казалось бы, парадокс, да? Но, как говорил великий Козьма, будем зрить в корень. Причиной такого парадокса является упразднение двух высших аспектов сознания: духовного и космического — и их постепенное замещение энергией низменных аспектов разумных форм. Как мы предполагаем, этот процесс достигнет своего апогея к концу XX столетия. Тогда на Земле начнут нарождаться поколения гиперинтеллектуально развитых, сверхумных людей с ограниченными возможностями сознания.

Предостерегаю: не соотносите этот интеллектуальный взрыв с приходом представителей новой расы. Огненные люди, наделенные высокой степенью осознанности, что к моменту их появления на Земле станет большой редкостью среди ее населения, явят противодействие массовой глобализации умственных способностей человечества и тем самым противопоставят возможности Духа разотождествившей себя с ним материи.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Радха Чт Апр 07, 2011 5:55 pm

я просто говорю про стадное влияние на которое бнссознательно ведется народ,и влияние аспектов .планет на любдей
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Чт Апр 07, 2011 8:41 pm

Александр пишет:Скоро вот 13 созвездите введут. А за ним и четырнадцатое думаю найдут. Пару домов накинут...и как тогда все заработает?!
Я не боюсь нововведений. Уверена, что все они будут своевременны и уместны. Посмею предположить, что астролия, по большому счёту, является не человеческим знанием. И это не мы открываем планеты, а нам их открывают (как в своё время дали увидеть Уран, когда человечество вплотную подошло к пониманию электричества). Это моё мнение.
А если обьективно: чем совершенней становится инструментарий, тем бесконечно многообразней становится и изучаемый предмет. Это единая тенденция всех естественных наук.
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Чт Апр 07, 2011 9:00 pm

И это не мы открываем планеты, а нам их открывают (как в своё время дали увидеть Уран, когда человечество вплотную подошло к пониманию электричества).
А кто их нам открывает?
Те же майя знали небо и космос совершеннее чем сейчас. И планеты эти были известны в древности не только им....а мы тут со своими телескопами и прочей ерундой только-только. Вопрос в том: кому было выгодно направить сознания человечества по технократическому пути познания. Все это и гораааздо большее человек может знать сам,если его мозг нормально работает. А то что сейчас все познается через костыли,а потом на костыли молятся... Сколько могли мы и сколько сейчас можем, это бездна пока еще.
Планеты оказывают влияние на плоть и на плотский ум. Если масса живет плотью,а так и есть, то все это работает. Манипура...низший манас, там второй мозг в солнечном сплетении. Ментальное тело питает.Но это не шестая чакра а ее зеркало-третья.Тем и живет народ. Чтобы знаь большее нужно подняться в четвертую,открыть сердце.Тогда уже начинает знание приходить.Связывается низ и верх воедино.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Admin Чт Апр 07, 2011 9:46 pm

Александр, ты чего там начитался,,Майя знали..И наши Предки знали и мы знаем с детства: Три девять земель и тридесятое царство..
.
5.2.Структура системы Земель Ярилы-Солнца

Вся структура Тридевять Земель Ярилы-Солнца легко укладывается в равнобедренный треугольник -пирамиду, где: вершина треугольника- Ярило-Солнце.
Второй ряд, под ним, две Земли, не имеющие Лун- Меркурий(Хорс) и Венера (Мерцана).
Третий ряд- три Земли, имеющие (изначально) по две Луны.
Четвертый ряд-4 земли, имеющие кольцевое окружение, а сами очень большие.
Пятый ряд-5 Земель, имеющие свои системы.
Шестой ряд- 6 Земель Системы отображения- на них идет отображение жизни в других измерениях.
Седьмой ряд- 7 Земель- Земли порубежного контроля (пограничные), у них очень большие периоды обращения, на нашу явную жизнь они оказывают слабое влияние.
Подробнее на нашем сайте: http://allziz.blogspot.com/2010/06/blog-post_1107.html

А Змееносец учитываться. И сожженый Путь. И многие астрологи астероиды учитывают. Это кому что нравится..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Чт Апр 07, 2011 9:50 pm

Александр, ты чего там начитался,,Майя знали..И наши Предки знали и мы знаем с детства: Три девять земель и тридесятое царство..
Ну это вы знаете...я знаю. А другим другое подавай...по телеку же крутят. Майя уже самый известный народ в мире наверное...
А Змееносец учитываться. И сожженый Путь. И многие астрологи астероиды учитывают. Это кому что нравится..
А новые куда? Плутон не астероид.А за ним три планеты-карлика...плутоиды.
Мне интересно куда из прицепить можно?

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Чт Апр 07, 2011 9:51 pm

Александр пишет:А кто их нам открывает?
Я называю их Верхние Люди. ;)

Вы говорите о том, что эзотерические науки - это костыли на которых мы ковыляем к пониманию того, что и так уже заложено в нас. Возможно. Но такова реальность сегодняшнего дня. Как и почему мы к ней пришли - другой вопрос, однозначного ответа на который опять же нет...
А массовка, она на то и есть, чтоб жить на уровне средних показателей. Всеобщего открытия верхних чакр ждать пока не прихожится. :) Нам ничего не остаётся, кроме как начать изменения с себя, как бы банально это ни звучало.
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Чт Апр 07, 2011 9:56 pm

Верхние Люди...если они верхние то уже не люди,а Человеки. Есть в этом большая разница.
И то...когда нет позыва снизу, верх не простучится сюда.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Чт Апр 07, 2011 10:05 pm

Ну, это я шутя. :D Вообще, я называю их просто Верхние (а там уж как хотите - Существа/Боги/Человеки).
Позывы есть, только они единичны. К примеру, на этом форуме собираются люди не чуждие подобных душевных движений.
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Чт Апр 07, 2011 10:29 pm

Белое Братство...им чихать какие методы использовать и какие людские переживания случаются. Их задача направлять и поддерживать эволюционное развитие. Где то войну устроить, где то мир, что то разрушит и что то создать.У них иные мерки на всё, что живя здесь кажется совсем не белым и тем более не пушистым. Но это узкое мышление...
В общем у них тоже своя кухня. И не все так славно видится там. На том уровне ты наблюдатель,корректировщик без эмоций. Строитель обстоятельств и сил. Но опять же ты можешь прийти сюда в теле, бороться,стремится,страдать,преодолевать...творить. Всё в нас...и братство это тоже в нас, и те кто в могилу нас ведет -тоже в нас.Предки, роды - всё внутри. Людям проще представлять их снаружи,как отдельные явления... Да ладно, это отход уже. Я не отрицаю астрологию и ничто другое, все надо использовать :). Вот мне и интересно по новому взглянуть на всё. Я не знаток астрологии, чайник проще говоря, просто у меня свои критерии,вот и всё.И здорово если кто то посмотрит нестандартно на стандартные вещи, синтез и новый взгляд всегда дают больше чем узкая направленность.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Admin Чт Апр 07, 2011 10:35 pm

А другим другое подавай...по телеку же крутят
-там же подобная инфа на обывателя рассчитана.
Наше летоисчисление не связано ни с Солнцем, ни с Землями, ни с Лунами, ни со Звездами, а связано с Законами Творца Единого. Ибо Солнца, Звезды и Луны убыстряют и замедляют свой ход, а Законы Творца Единого НЕЗЫБЛЕМЫ..

Энергетическая система, окружающая вас, воспринимается так, как вы понимаете её на данный момент времени. (Масса, вес, - это в нашем уме.) Т.е. она для вас иллюзорна, т.е. реальна – она отражение «альности». Потому её и называли в древности «майя» – иллюзия.[i]

Александр, астрология только опирается на астрономию, где учитываются "физические тела" планет иЗвезд. НО астрология шире физических понятий астронимии. И она является оккультной наукой, духовной, а поскольку Духовный Путь и выбор на этом Пути, и скорость и качества знаний-свобода выбора каждого человека.
Восприятие таких знаний не может быть одинаково для каждого в данный промежуток времени, т.к. все находятся на своих, таких разных уровнях развития, плюс влияние (причем достаточно долгое) бездуховных Сил на человечество.. Вот и имеем, что имеем..Темное средневековье постаралось, рассвет еще только начинается..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Admin Чт Апр 07, 2011 10:39 pm

Ты чего так раздухорился, распереживался.. Четвертая АССА идет-информационная..
"Что наверху, то и внизу"
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Пт Апр 08, 2011 4:50 am

Наше летоисчисление не связано ни с Солнцем, ни с Землями, ни с Лунами, ни со Звездами, а связано с Законами Творца Единого. Ибо Солнца, Звезды и Луны убыстряют и замедляют свой ход, а Законы Творца Единого НЕЗЫБЛЕМЫ..
А какое летоисчисление у творца? И ради чего оно ему? времени нет, чего считать...

Восприятие таких знаний не может быть одинаково для каждого в данный промежуток времени, т.к. все находятся на своих, таких разных уровнях развития, плюс влияние (причем достаточно долгое) бездуховных Сил на человечество..
Я про то что везде есть вкрапления, и то что должно служить на благо служит во вред. Человек вместо того чтоб добраться до своего ядра копается в своих заморочках аспектирвоанных разными планетами...это мой сатурн, это мой марс...ля-ля в тополя. Ну бред это. Ощущения могу описать под этими фразами.Вы их знаете. Они мотивируют тем что НЕ НАДО ни к чему стремится, достаточно определится...где что стоит и куда смотрит. Проработки...а толку от проработок если канал с Я перекрыт. Отрыть канал надо и все проработается легко и НАТУРАЛЬНо,а не наигранно..."я прорабатываю". У меня эти проработки с пеленок шли, и всё это ерунда. Пока человек не примет себя внутри, не откроет источник любви.К самому себе. Без этого все пустая борьба. Я шлифовал разные качества раньше, но под ними всегда жил страх. Ну и что что я включаю волю и преодолеваю это? страх не исчезает,потому что страх это отсутствие информации.Невежество.
Когда ты познаешь это, свет проникает и страх тает.

Вот например, я открываю карту свою...тут то и тут это, ага вот мне нравится...хаарошо то как. клёвый я чувак тут выходит, а вот неклёвый совсем. Ну да ладно клёвого больше чем неклевого пойдет на 4+. НУ и что это дает, как не постоянное фиксирование внимания на этих ярлыках. Фиксация идет,мысль ложится слой за слоем и все уплотняется. Потом это становится проблемой. Судьба мол...
Я это все...и говорю средний вариант,как оно идет. Кто то начинает пыжиться проработку сделать...ага, марс в этом доме.мне надо то и это. И начинается долбание по одному месту и внимание ВСЁ на этом таракане одном. А что делают остальные тараканы в это время? каждый своим делом занят пока этот чел борется...не прорабатывает, а по сути борется(т.е. усиливает). Всё это мышиная возня. Когда ведет дух все шелуха сыпется сама от его скорости и маневров,от вызовов которые он ставит. Тогда встает вопрос,как пробудить Творца в себе? НАмерение быть должно такое. Мне помогли найти себя. Но я не искал того кто мне поможет. Я всегда считал что справлюсь сам, сколько себя помню. Ну самоуверенно полагал что я достаточно умен и упрям чтобы добиться своего...но это была борьба. 20 лет борьбы с собой...пожалуй от появления на свет ,и движение было нулевое. Разве что я научился притворяться, держать себя.Играть роль.

Астрология - система.А любая система это живой организм. Но замкнута система всегда на себя. Это значит что творец ее важен для нее больше чем она для него...но важен он как раб. Вы все живете в системе и выбраться из нее не то что невозможно, но СТРАШНО. Используйте, но не будьте рабами идей и систем, нужно самостоятельно думать не взирая на авторитеты. Я лишь к этому веду.
Ты чего так раздухорился, распереживался.. Четвертая АССА идет-информационная..
"Что наверху, то и внизу"
Асса...наверное это САСА ;) Я спокоен внутри, если кто чувствует.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Admin Пт Апр 08, 2011 12:34 pm

Я чувст вую, что спокоен внутри...Только Ум взбудоражен!
Александр, ты немного заблуждаешься в том, что мы живем только системой и только астрологией..По постам же видно..
Просто система астрологии помогает понять, узнать, например, почему сейчас какие -то дела идут, а какие-то нет. А понимание дает человеку возможность не тратить время жизни по-напрасну туда и там, где сейчас это будет вхолостую, и не циклится. Понять, куда энергию свою направить, чтобы жить эффективнее..
Есть , конечно, такие , кто только этим живет и мыслит только аспектами.Но это не на этом форуме.
Астрология-это только часть знаний о самом себе и только помощь, а не сама жизнь.
А проработки, которые не дают результатов и изменений означают только, что не то или не так прорабатывал..Был упрям и горд в одном месте, в другом упускал, оттого сейчас тебе и обидно за потраченное время..
Тебе одиноко? В Пути всегда бывают моменты, когда наступает космическое одиночество. По сути человек всегда одинок, во всем. И только это внутреннее глубокое чувство (идущее из младенчества) одиночества толкает нас быть социально активными , искать единомышленников, подобных себе и находить понимание..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте Empty Re: Новые объекты Солнечной системы их влияние и учёт в карте

Сообщение автор Альтаир Сб Апр 09, 2011 1:42 am

Есть , конечно, такие , кто только этим живет и мыслит только аспектами.Но это не на этом форуме.
Везде одно и тоже...просто народу пока мало. Но суть та же. У каждого это есть просто в своей степени.
Ирина, со мной все в порядке. Благодарю за заботу и поддержку. Мне не обидно за потраченное время,ибо я ничего не тратил. То что не обрел тогда в то время,я обрел через настоящее в прошлом или через прошлое в настоящем. Какая разница то? Я здесь а назад руку протяни или вперед...всегда возьмешь то что надо.
Как человеку довольно одиноко, потому что кругом формы и душа у них где т о в пятках. Они говорят,думают чем то, решают что то...не они, а за них,так точнее. В свое время этот взгляд открывается... Шокирует немного. Потом привыкаешь. Если не смотреть как человек, то это определенно весело. Но как человека грузит непомерно. Я не нагоняю мрака,как вам кажется...чем выше, тем меньше население. Там есть одиночество,но оно не такое как у сущностей в форме человека. Иное...легкая иногда такая грусть лирическая. А так смех всегда сопровождает внутри...хотя снаружи так не кажется :D
Кого мне надо я нашел. А так собираю себя в других, они оживают во мне,я в них...процесс идет.
Всё хорошо, Ира, мы правда знакомы. Чувство поддержки включается автоматически, взаимно. :D
Отойду пока... Я социально активен внутри всех...это да. :D

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения