Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 1:13 am

А вот твою Аву с молотком и пивком я тоже заметила..
Ну-ну...это пенка и бритва вообще то. А ту аву вашу я не критиковал. Просто там Жрица,это я заметил.Эта ава повеселее,более жизненная такая.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:14 am

Александр , попробовала скачать колобка и переставить Аву-чего-то он все равно неподвижный.. Загрузила гиф-файл. Не хочет ..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:15 am

Ага, повеселее, скажешь тоже.. Декольте у нее пошире и поглубже-вот и веселее.. :D
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:18 am

У Роберта больше по путешествиям в астральном теле.. Но записи он вел регулярно о своих путешествиях. ВОт я Джаю и рекомендовала..Роберт когда-то тоже только с записей начинал, а потом это вылилось во всемирно известное открытие..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 1:20 am

Блин у меня к вам двоим порой странное ощущение. Знаю обоих...просто у каждого опыт свой и личность. А там глубже кто то знакомый. Игоря так вообще хочется потрепать по плечу, он как поэт-путешественник,романтичная и нежная душа. Но будет свое отстаивать...и язвить понемногу. Но как то так беззлобно.
Который меня воспринимает, как какого то "неотесанного,порой заносчивого типа,который вдобавок притворяется таким....но по карте должен быть вроде другим. Говорит много блин...."
Ну это мои ощущения. :D Было у нас либо дело в жизни какое то,либо что то иное.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 1:23 am

Admin пишет:Ага, повеселее, скажешь тоже.. Декольте у нее пошире и поглубже-вот и веселее.. :D
Ну декольте это тоже веселее...))))
Да нет Ирина, у вас внутри веселее. Изменилось что то. Сердце слегка побливает. Видать тает льда осколок, тем более весна. :D

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:23 am

К сожалению - я никогда не встречал тех любимых - кого видел во сне..
Я тоже так думала до алхимической свадьбы, а потом стало воплощаться.. А с хемисингом еще можно приближать события-ускорять время, только потом процесс замедления все равно включается.. Но интересно, до жути получается... Такой опыт-незабываемый..Но это все не нарушает законы Физики..
Что ходить во времени (например в свою память, в детские воспоминания) что между сном и явью.. Суть -то одна..Там только по одному измерению, здесь по соседнему..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:24 am

Я всегда весной оттаиваю.. Рыба зимой вся подо льдом.. :lol:
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 1:28 am

Я тоже так думала до алхимической свадьбы, а потом стало воплощаться.. А с хемисингом еще можно приближать события-ускорять время, только потом процесс замедления все равно включается.. Но интересно, до жути получается... Такой опыт-незабываемый..Но это все не нарушает законы Физики..
Можно со временем просто намерением,словом. Алхмимическая свадьба...Христиана Розенкрейцера или иное что то?

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:31 am

У всех троих ? Мы же с тобой начали двигаться в воспоминания-ты куда-то исчез, кстати и с форума тоже в это же время. Как-то нить прервалась.. Параллельно и Джай пропал.
А теперь вот оба опять появились..
Мое восприятие - один как мое правое романтическое полушарие, другой логикой опускает на Землю и в детали окунает, как левое полушарие..
Оба такие разные, но по Судьбам кажется много общего..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:38 am

.Христиана Розенкрейцера или иное что то?
А при чем тут он. Просто образ"алхимической свадьбы " мне понятен. У разных авторов он встречается под разными названиями..
Во всех Орденах есть такие понятия..Я от Сен Жермена это знаю. КОгда со мной такие "непонятки" происходили -он мне объяснял и подсказывал, что и где почитать, чтоб по понятнее было..
Я сначала опыт получаю, а потом ищу в книгах -чего со мной было.. Это дает мне возможности не читать чего попало.., а только по делу..

Сначала на холотропку попала, получила опыт, а потом книги С.Грофа пришли. Также и с Монро..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:41 am

А Джаю лучше бы я посоветовала не Кастаньеду, а Теуна Мареза-хранителя РАСЫ почитать, тем более, что тоже всего три книги написано пока (он еще жив и скорее всего еще будет что-то). Но лучше в первой редакции. И книги писаны специально для России сейчас..
А найти его можно в поиске тоже через "толтеки". Но Карлос в сторону ушел и людей много увел.
Еще есть книги Д.Редфилда "Селестинские пророчества" и "Десятое пророчество". Просто, доступно, понятно , а вещи очень существенные написаны..Все упражнения по всем девяти чакрам (чисто арийское исчисление 9-мерное, а не 7-ми мерное как у восточных народов) и 10-е выход в лругую мерность..Мне вообще нравится , когда коротко и ясно излагают практики и в доступных художественных оборотах-читается и воспринимается на раз..


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Апр 06, 2011 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 1:43 am

Я всегда весной оттаиваю.. Рыба зимой вся подо льдом.. Laughing
Ну а Раки не подо льдом так под водой по жизни...и на сушу выползают. )))

У всех троих ? Мы же с тобой начали двигаться в воспоминания-ты куда-то исчез, кстати и с форума тоже в это же время. Как-то нить прервалась.. Параллельно и Джай пропал.
А теперь вот оба опять появились..
Мое восприятие - один как мое правое романтическое полушарие, другой логикой опускает на Землю и в детали окунает, как левое полушарие..
Оба такие разные, но по Судьбам кажется много общего..
А у Игоря как? Я не чувствовал порыва вспоминать,вот в чем дело. Ощущения были но вспомнить было как бы неинтересно.Мне внутренний толчок обычно нужен для чего то,тогда легко все раскрывается. Я понимаю было, но в то же время здесь мы на разных площадках стоим. И хотя внутренняя связь ощущается, но всеже иное время уже и сознание иное у всех.
Там по Кету наверное что то. приятно и весело,а в настоящем постепенно уходит. Задачи иные и цели у всех.А может это пока...у меня было ощущение группы. Артисты бродячие или волхвы,ну что то такое.
РАньше я тоже смотрел также на мир...увлеченно-романтически. :) Хотя и сейчас не лишен этого. Стихи итак пишутся в любое время. Джай чуть раньше пропал из темы синастрии. Решил что ненужны его консультации. :shock: Не вынесла душа поэта... :|
Но я сюда попал через Игоря как раз...его статьи на астропро.И щас вот вынесло сюда...

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 1:45 am

А как насчет совместного сновидения всем троим? Прогуляемся по былым местам. Вспомним ху из ху :)

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 1:50 am

Марез тоже хорошо пишет...но все же это по моему уже после Кастанеды пошло и по сути нового там мало или нет. В некоторых местах он зажигает конечно и пророчество про людей с Севера впечатляет. Хранитель РАсы это книга его или типа титула? Надо глянуть.
Классная книга у Серкина "Хохот шамана" Это уже наш русский аналог. Хотя уникален по своему. Все довольно точно и лаконично и читается на одном дыхании.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:53 am

И хотя внутренняя связь ощущается, но всеже иное время уже и сознание иное у всех.
-думаю, что ты опять прав.
.Мне внутренний толчок обычно нужен для чего то,тогда легко все раскрывается.
У меня также. Если нет напряжения-то зачем ворошить прошлое. Обычно внутренний толчок бывает, когда "ТАМ" была какая-то ошибка и желательно это не повторять "Здесь", чтобы развитие было и продвижение..Или исправить, переосознать, эмоции исправить..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:54 am

Серкина еще не встречала, в книжный давно меня не выносило..
А Хранитель РАСЫ-это должность конечно.. Память у Хранителей открыта..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Альтаир Ср Апр 06, 2011 1:57 am

У меня также. Если нет напряжения-то зачем ворошить прошлое. Обычно внутренний толчок бывает, когда "ТАМ" была какая-то ошибка и желательно это не повторять "Здесь", чтобы развитие было и продвижение..Или исправить, переосознать, эмоции исправить..
Ага...приятно вспомнить. Как со старыми друзьями,а встретишься-вспомнишь былое и понимаешь, что сейчас у каждого своя жизнь.И что было то было...

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Игорь Джай Ср Апр 13, 2011 9:04 am


Мы не сможем встречаться
-----------
Мы не сможем встречаться. И даже во сне...
Эта разница в цифрах и времени ночи -
Но я стану писать тебе письма. Ты хочешь?
Так читай их на светлого неба листе.

Я не стану писать о любви, не ищи.
Нам ладонями даже, увы, не коснуться,
Ведь когда тебе утром придется проснуться,
Я еще буду спать в полуночной тиши.

Напишу тебе облаком светлого сна
На небесной бумаге, подаренной летом.
Только, слышишь, я жду непременно ответа.
Пару слов - Хоть о том, как прекрасна весна -

Даже - пусть ни о чем. О погоде, мечте,
О заплаканных окнах, обласканных ветром -
Но ни слова любви! Ты же помнишь об этом?
Мы не сможем встречаться. И даже во сне...

Наталья Балуева
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 13, 2011 3:16 pm

Грустновато у Натальи Балуевой как-то..Фатализм и заранее отказ от своего счастья.. Неее, это не по мне...
Мне больше нравиться другой настрой (с моим Юпитер на АСЦ)-более оптимистический. Он мне помог встретиться не только во сне..Услышал..Но это немножко женская природная магия, связанная с единением с Матерью-Землей, которая через природу куда угодно почту доставит.. И дождем, и Радугой, и через птиц.. И помощь тотемов..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Радха Ср Апр 13, 2011 8:11 pm

Что ходить во времени (например в свою память, в детские воспоминания) что между сном и явью..
я слышала как ученые выявили,что именно в детстве к нам во сне приходят многие открытия,откровения-и потом всю жизнь мы это все расшифровываем....
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 13, 2011 9:11 pm

Наверно потому, что в детстве у нас сознание более открыто, чисто, как новый лист и каналы восприятия инфы из ноосферы чище..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Радха Ср Апр 13, 2011 9:32 pm

я часто представляла в детсве ,что будет если меня не будет или нет уже и такое интересное ощущение,что жизнь продолжается и отрешенность,но потом уже не смогла повторить это ощущение повзрослев
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Повторяющиеся сны. Встреча с любимой. - Страница 2 Empty Re: Повторяющиеся сны. Встреча с любимой.

Сообщение автор Admin Ср Апр 13, 2011 10:49 pm

Наверно в детстве многие размышляют о таком же..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения