Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические ритуалы

Участников: 4

Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Магические ритуалы

Сообщение автор Admin Вс Фев 13, 2011 3:42 am

Ритуал снятия негативного воздействия по фотографии начала печатать, получается довольно объемно, потому что подробно . Хочется все до мелочей учесть, ничего не забыть. Пишу из практики , то есть из своей головы, не судите строго.
Из-за объема материал будет находиться на сайтах Allmistik в разделе Магические ритуалы. и на Астропро на нашем сайте Школа мистерий. Кому где удобнее. А вопросы и обсуждения здесь на Форуме.
Но вопросы обычно появляются во время практики . До полнолуния есть время подготовиться, то есть приготовить все для волхования. Приготовления простые, но необходимые.
Само действо уже описываю, как только будет готово, сразу выложу.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Admin Чт Фев 17, 2011 3:41 am

Ритуал диагностики и лечение по фотографии выложила до конца на All-mistiK и В Школе Мистерий . Со всеми нюансами и правилами. Может, что не учла, или что-то уже доведенное до автоматизма, не напечаталось, как само собой разумеющееся, то спрашивайте...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор olga Сб Апр 23, 2011 12:57 pm

Доброго времени. Я пробовала диагностику проводить по фото, как -то само выходило, что только болячки и определялись, а ещё лучше получалось когда фото закрыто или перевёрнуто было. Может я что-то не так делала?
olga
olga
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2011 2:45 pm

Насчет закрытого фото -это совсем по фантому, тогда оно вообще зачем? Для тренировки? Неплохо! Это как работа с фантомами на расстоянии..Кажись из той же оперы..Можно к битве экстрасенсов приготовиться! Во как
Когда мы видим перед собой фото человека (нашего физического тела) -мы уже воздействуем на него, из глаз идет духовная энергия.
Если при этом мы помощников позвали (помолились)- то мы ИМ ПОКАЗЫВАЕМ НА КОГО надо воздействовать, они видят и слышат через нас, наше присутствие, мы для них сосуд , проводники в это время, через нас идет спец.сила и энергия с информацией именно на конкретно направленное место.
И второе, диагностируя-мы уже начинаем курс лечения! Мы направляем во все органы эту силу и энергию!
Во как Доктор
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор olga Сб Апр 23, 2011 2:50 pm

Фото, наверное, нужно для определения ориентира, как компас, с кого считывать. Я вот как-то не очень в этом разбираюсь. Учиться, учиться и учиться мне ещё нужно.
olga
olga
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2011 3:08 pm

Для тренировки? Неплохо!
Приятно
А для исцеления - лучше напрямую глаза в глаза-меньше затрат энергии..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор olga Сб Апр 23, 2011 3:10 pm

А какие нужно применять защитные ритуалы, что бы на себя не нацеплять?
olga
olga
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Admin Вс Апр 24, 2011 7:46 pm

Любые защитные ритуалы дают временный результат.
Мы постоянно находимся в потоке новой информации, на нас влияют столько факторов, что внешнее (которая влияет и на внутреннее) энергоинфрмац. поле, где скапливаются мысли, чувства людей, их реакции сознательные и бессознательные постоянным потоком входят в наше пространство, влияют на нас..
Потом, мы сами частенько реагируем (даже не обязательно показывая это окружающим) не очень адекватно и бессознательно на внешнюю информацию, новости, события..
И при негативных мыслительно-эмоциональных реакциях пробиваем собственное поле, которое теряет потенциал в результате этих пробоев, и тогда любая бабуля на улице, рассердившаяся на цены в магазине может нас "испортить", или со всей толпы мы в транспорте можем собрать негатив, только потому, что расстроены какой-нибудь мелочью...
Самая лучшая защита иметь собственные намерения, собственные цели и не терять эмоционального покоя. Тренировать свои психоэмоц. тела до такого состояния, что при любых внешних раздражителях оставаться "в себе", " не выходить из себя"!
В другом разделе я уже рекомендовала , например Радхе, как не реагировать когда родители ругаются, думать в это время о хорошем, молиться или мысленно произносить аффермации , что-нибудь жизнеутверждающее..
Быть оптимистом. Излучать! Во время состояния излучения и внутреннего покоя (этакий буддистский покой ума) из нас выходит ровное поле энергии, создающее оболочку-защитное поле, которое не позволяет войти микробам, инфекции ни физической, ни ментальной (не заразиться чужими мыслями). ни эмоциональной (на чужие эмоции мы реагируем более живо, впуская их, как микробы)...
Конечно, это достигается практикой. Любая ситуация , на которую мы живо и не очень позитивно реагируем достойна анализа, но в более спокойной обстановке. Очень полезно себе позадавать и пытаться поотвечать на вопросы:
Чему меня данная ситуация учит?
Что мне вселенная хочет показать этой ситуацией?
Что дальше?
что меня цепляет в ней?
На что это похоже?
С чем это связано? Что из прошлого мне напоминает и о чем?
Что понять и что надо изменить в себе, чтобы неприятная ситуация больше не повторялась или при повторе имела более позитивный результат?

Алгоритм вопросов можно составить свой. Можно не придерживаться строго какому-то алгоритму вопросов, более творчески и гибче к этому подойти.. При таком подходе, приходит понимание, почему (то есть причины) с нами какие-то ситуации повторяются и не меняются.. В эпоху перемен у нас есть прекрасная возможность постоянно меняться, расти.
Банально, но самая лучшая защита - приятие ситуации и себя в ней как она есть, то есть любовь. Любить жизнь как она есть. Тогда и амулеты любые помогают, и молитвы творят чудеса ! Потому, что когда мы принимаем жизнь как она есть-мы ей доверяем! А доверя жизни, мы доверяем Богу (или Богам) которые создали эту жизнь и дали нам эту возможность!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор olga Вс Апр 24, 2011 7:57 pm

Согласие Благодарю.
olga
olga
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Сб Апр 30, 2011 1:19 pm

"Буддистский покой ума" - как он мне нужен!
Эх..
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Admin Сб Апр 30, 2011 8:12 pm

Его , этот покой ума, можно найти, остановив внутри суету, или как говаривал Александр Каменский (Авессалом Подводный)- своего торопыжку с шеи снять и на веревочке держать, и когда он погонять начинает:"Быстрее, не успеешь, надо срочно..." , сделать наоборот.
Я если чего-то не успеваю, то приговариваю :"Мое от меня никуда не уйдет" . В это время останавливается , замедляется "время". И все успеваешь..

Оченно помогает наблюдать за природой, за небесами-в прямом смысле ( а не в астропрограмме) - облака, вечерняя восходящая Луна, звезды ..Или деревья, травка...

Ну, и конечно, просто лежи и наблюдай мысли "как облака" - "Не думай мысль, а наблюдай ее как отдельное существо" . Плывет, она и пусть себе плывет. Опять же , если твоя -погуляет и вернется, Если не твоя-пусть себе плывет. Проходила мимо ...пусть себе проходит..
Происходит расслабление и очищение от ненужного хлама в голове. Эмоции сами по себе, мысли сами по себе.
Кстати неплохо восстанавливается поле (аура), когда мы сами не мешаем своим телам думать чувствовать, также как и физическому, когда спим..Но здесь мы это делаем сознательно- эффект возрастает в несколько раз. Во как
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Сб Апр 30, 2011 8:27 pm

Admin, как я хорошо понимаю то, о чём Вы говорите (вот что значит Меркурии в одном градусе стоят)!
Надо как-то брать себя в руки, возвращать спокойствие... Умоляю!
Наблюдать мысль - что может быть приятней! Отдыхаю
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Радха Вс Май 01, 2011 1:33 pm

да особенно когда я смотрю на речку помогает останавливать суетный поток мыслей-вначале видишь как они плывут несканчаемым потоком =когда освещаешь своим вниманием они уже начинают не хаотично-и в итоге останавливаются и я вижу только речку.и при чем чем чаще практикуешь тем легче потом,стоит пропустить даже один день потом труднее сразу останавливать внутренний диалог
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические ритуалы  Empty Re: Магические ритуалы

Сообщение автор Admin Сб Май 28, 2011 2:15 am

Ритуалы по фото №2 выложила на "Магические ритуалы"- в http://all-mystic.blogspot.com/

и http://astropro.ru/jivaastra/
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения