Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Водная стихия

Участников: 2

Перейти вниз

Водная стихия Empty Водная стихия

Сообщение автор Властислава Ср Янв 26, 2011 9:52 pm

Море
На протяжении многих лет мне снится один и тот же сон в разных вариациях. Я нахожусь в одном из курортных городов на море. И вот время пребывания уже походит к концу, а я к своему ужасу! не разу на самом море не была. Надо сказать, я что водную стихию обожаю. И для меня действительно быть на море и его не видеть, не слиться с ним - настоящая трагедия! Вот и сегодня такой сон приснился, даже во сне я осознаю, что это какой-то день сурка! Я во сне понимаю , что это уже было , кляну себя, что опять потратила драгоценное время неизвестно на что, но на море так и не могу попасть...а пора уезжать..
Вот такая грустная история.
( Для астрологов: может свет прольёт на эти сны мой Нептун в соед. с Юж. узлом в Скорпионе, в 3 доме)
Властислава
Властислава
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Водная стихия Empty Re: Водная стихия

Сообщение автор Admin Чт Янв 27, 2011 12:51 am

Властислава, я думаю (по сну) вас пока земная любовь, и земные чувства устраивают(не было потребности окунуться в море), но повтор сна говорит, что потребность Души в Духовной любви, испытать неземные чувства, познать любовь Божественную.
Да, Нептун с Кету в третьем хорошая подсказка- но в Кету мы "ныряем" как в прошлый опыт, как в сон, как в подсознание, чтобы потом перевести полученную информацию , но в трансформированном (Скорпион) виде, отбросив старые догмы и предрассудки, в осознание и выше-в сверхсознание.
Или, по оси третий-девятый (ось обучения) перевести этот опыт на более высокий уровень. Это как школа уже есть, надо бы в институт.
Например, овладение техникой осознанного сновидения..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Водная стихия Empty Re: Водная стихия

Сообщение автор Властислава Чт Янв 27, 2011 2:41 am

Про Божественную Любовь знаю не со слов. В одной из медитаций получила такой опыт - встречалась ( не знаю как ЕГО назвать, тогда мне казалось, что я общалась с БОГОМ) . Даааа-а!!! Потом полгода жить не хотела - на земном плане такой любви нет, разве только Святые так излучают ЛЮБОВЬ, но много ли их? Я поняла, что именно эту ЛЮБОВЬ все ищут,ждут, но не находят. Знаю одно - все мы ОБЯЗАТЕЛЬНО! в эту ЛЮБОВЬ вернемся!
------------
Это как школа уже есть, надо бы в институт.
Например, овладение техникой осознанного сновидения..
надо подумать..
Властислава
Властислава
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Водная стихия Empty Re: Водная стихия

Сообщение автор Admin Чт Янв 27, 2011 3:12 am

Значит вы в этом море уже купались, тогда почему во сне повторяется, что на море не можете попасть. Кстати, с какого времени примерно этот сон?
А тут мне тоже некоторое время, то курорт, то отдых в деревне, но я там свободно на процедуры-морские ходила.
Просто есть такая мыслишка, с 2005 года кое-какие Врата были закрыты, я думаю скоро опять Окрытие состоиться ненадолго, в этом году, может опять искупаемся все?
Интересно по датам сопоставить...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Водная стихия Empty Re: Водная стихия

Сообщение автор Властислава Чт Янв 27, 2011 3:41 am

Может поэтому и не могу попасть, что Врата закрыты? Как интересно-ооо!!! :) Об этом я не знала. Где можно узнать об этих Вратах поподробнее?
----------------------------------------------------------------------
А когда сны такие стали сниться - точно не помню, но уже в этом веке и много лет.
-----------------------------------------------------------------------
Соответствует мое море Вашим догадкам или нет, но Ваша информация меня радует! Будем ждать ОТКРЫТИЯ!!!
Властислава
Властислава
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Водная стихия Empty Re: Водная стихия

Сообщение автор Admin Чт Янв 27, 2011 4:57 am

Много везде о Вратах разное пишут.. Но более точно соответствует тому, что знаю я, и что мне сообщают Мои сотрудники с тонкого плана и Мои Предки, это автор СОЛАРА , она пишет о Вратах 11:11, Мельхиседек о них же пишет.
Я же знаю и другие. В России есть свои, и не только 11:11. В эфире (в смысле по телефону ) и письмом - о настоящих можно писать только по истечении выполненного события, и то не про все. Кто в эти Врата не попадает и никогда не попадет- сильно за такими бегают, пытаются в Сваргу попасть разными способами..
Одно точно знаю (уже на протяжении почти двадцати лет практики) Светлые никогда не приглашают к Вратам заранее, кому положено это или во сне узнают, или в практике медитации, на тех же уровнях и проходят, там же и новые пароли и знания получают. Коды ключей меняются.
Кто со старыми пытается пройти- ясно, проспал, что-то не так, возможно ментальная инфекция или астральная.. Пока не пролечат, не пройдешь..
Я почему и откликнулась-про курорт прочитала- астральное восстановление..перед очередным переходом.
Пишут , что все человечество-все пройдут. Да ничего подобного.
Это здесь можно оплатить- и диплом в метро купить, а можно поступить и учиться, пропускать занятия, канючить-выпрашивать оценки на экзаменах, а можно по серьезному отнестить и использовать возможность учиться и действительно чему-то научиться.
"Там " только последний вариант срабатывает, и то возвращают периодически , чтобы на высший балл всё было, кое-как на троечку не сойдет. Придется возвращаться и доучиться-пока не будет наивысший балл.
А то дальше "Привратника" не пустят.. Через забор конечно лазят, но пару раз-и все Предназначение -под угрозой невыполнения..-попался-еще хуже-можно и Пути лишится- вон их сколько-психушки переполнены.. Всяко бывает..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Водная стихия Empty Re: Водная стихия

Сообщение автор Admin Вт Фев 01, 2011 2:06 am

Готовьтесь, не долго осталось, но и ненадолго -просто окно будет во времени..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения