Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Связь с Предками

Участников: 4

Перейти вниз

Связь с Предками Empty Связь с Предками

Сообщение автор Властислава Ср Янв 26, 2011 9:20 pm

Связь с Предками
Пророческие сны играют большую роль в моей жизни. Информация поступает перед каждым важным ( судьбоносным) событием. Недавно приснилась умершая бабушка по маминой линии. Пришла ко мне домой. Во сне я осознаю, что она гостья с навьего мира. Со словами:"Запомни, тебе пригодится" читает какой-то заговор. Ни одного понятного слова, какая-то абракадабра. Тут же заходят в дом все умершие женщины-родственницы и вторая бабушка, были еще дети. Не всех знаю, но понимаю, что родня. И понимаю, что их надо покормить. За большим круглым столом они кушают, общаются между собой, поев уходят. А я опять к бабушке, думаю заговор-то записать надо. Она с теми же словами:" Запомни, тебе пригодится" повторяет непонятные слова (те же, это я помню во сне, образов никаких только не возникает). Я записываю..
.В общем, разбудил звонок и слов заговора я не помню...
Вот и думаю - к чему? Нужно ли этот заговор искать? все -равно его не найду, может на другой сердце ёкнет...
Властислава
Властислава
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Связь с Предками Empty Re: Связь с Предками

Сообщение автор Admin Чт Янв 27, 2011 12:53 am

А в каком зале и какого чертога это было? мне часто помогает такое уточнение даты..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Связь с Предками Empty Re: Связь с Предками

Сообщение автор Властислава Чт Янв 27, 2011 3:00 am

К сожалению, я Древнерусскую Астрологию ещё не знаю. Да и дату не смогу точно назвать - то ли 4е, то ли 5е декабря прошлого года.
Властислава
Властислава
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Связь с Предками Empty Re: Связь с Предками

Сообщение автор Admin Чт Янв 27, 2011 3:15 am

Сверху ссылка на сайт "Все Звезды и Земли"-начинайте понемногу, я там все уроки по порядку выложила, с пояснениями..
Здесь выложили программы Календарь, для компа-скачивайте и пользуйтесь, там все просто и удобно. У нас на рабочем столе таких несколько. Ребята ж старались для всех делали...
Пройди :
Форум естествознания :: Звезды и Земли :: Структура древнерусского календаря
Я отдельную тему для этого создала, но парни не заметили, потом в Библиотеку перенесем, второй админ пока в командировке, одна все не успеваю..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Связь с Предками Empty Re: Связь с Предками

Сообщение автор Властислава Чт Янв 27, 2011 3:45 am

Спасибо! Обязательно воспользуюсь возможностью! :flower:
Властислава
Властислава
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Связь с Предками Empty Re: Связь с Предками

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2011 1:26 am

В Космограммах способности к пророчеству и связи с Предками покажут планеты в шестых залах. В западной астрологии- планеты в 12-м доме..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Связь с Предками Empty Re: Связь с Предками

Сообщение автор Вика Ср Авг 24, 2011 4:57 pm

Здравствуйте!пророческие сны мне снятся постоянно.Рождение.Хорошее событие.Смерть.Теперь на счет последнего.В основном,когда кто-то умирает,ко мне приходят зеленоглазые,человекоподобные исполины.Они выдирают меня (душу или дух?) из моего тела и впихивают в тело умирающего.Я переживаю эти адские боли и умираю.Просыпаюсь от невыносимой боли и ужаса и еще пару минут чувствую эту боль реально.И так почти каждый раз.Кто может подсказать-что такое со мной творится?Может чем-то я смогу помочь кому-то?Буду очень благодарна за ответ.Спасибо.
Вика
Вика
Гость
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Связь с Предками Empty Re: Связь с Предками

Сообщение автор Roman Ср Авг 24, 2011 8:02 pm

Считаю,что здесь нужна молитвенная практика...возможно не один год,каждый день,перед сном,после сна,в любое время когда душа пожелает...Нужно в этом дойти до такого уровня,когда молитву можешь читать даже во сне.Хорошо это делать со свечами и требами,как положено,обращаться к своим покровителям.Второе это обереги,нательные,в помещении и т.д.Третье осваивать практику осознанных сновидений...
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Связь с Предками Empty Re: Связь с Предками

Сообщение автор Admin Ср Авг 24, 2011 8:25 pm

Вика, я с пеленок вижу подобные сны. Но эти исполины могут оказаться вашими наставниками, с которыми вы еще до этой жизни договорились сотрудничать.
Может попробовать поближе с ними познакомиться, узнать их имена, и почитать "Договор" .
Они могут вам помогать осваивать свои медиумические способности, которые вы возможно в обыденном сознании отрицаете и им сопротивляетесь. Если провожать людей, уходящих из мира Яви в "Иной" мир является одной из важных качеств вашей Души, но ваш Ум сопротивляется, то боли неизбежны. А если тренироваться и развивать эти способности-откроются другие.
Поможет (МНЕ ПОМОГЛО) развитие своего МНОГОМЕРНОГО СОЗНАНИЯ и приятие своих необычных и растущих качеств, которые потом перерастают в нечто другое, но уже совершенно безболезненное.
Боли мы испытываем часто при отрицании своих качеств Души и только потому, что думаем, что только нам та больно. Все, что растет испытывает боль, так же как спортсмен по началу испытывает боль в мышцах после тренировок..
Не грустите по этому поводу, а побеседовать или ВЫЗВАТЬ НАСТОЯТЕЛЬНО И ПО СВОЕЙ ВОЛЕ этих ИСПОЛИНОВ рекомендую незамедлительно! Ничто в этой Вселенной просто так не бывает, но и никто не вправе нарушать свободу воли наших Душ!. Весь вопрос в том -этот выбор ваш или нет?
Если не ваш (а это может знать только ваша ДУша (не надо путать с нашим Умом), то у В.Рогожкина есть для таких случаев прекрасная формула в книге " Эниология" (я думаю без труда ее найдете) , но я сомневаюсь , что цивилизации, описанные у Рогожкина -это ваш случай. Скорее тут обучение.
Может я и не права.. Смущение
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Связь с Предками Empty Re: Связь с Предками

Сообщение автор Вика Ср Авг 24, 2011 10:31 pm

Спасибо всем.Кое-что становится ясным!! Понял! Спасибо!
Вика
Вика
Гость
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-24
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения