Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тебя очень любят, а ты - не очень...

+4
Люся
Admin
нива
Игорь Джай
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Игорь Джай Пн Янв 17, 2011 9:34 am

Как вы считаете, можно ли быть счастливой лишь от того -что тебя любят. А сама ты особых чувств не испытываешь. Некоторым очень нравится лишь один факт, что ты любима.
И этого как бы хватает...
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Prin Пн Янв 17, 2011 11:22 am

У женщины с адекватной самоценкой, без перекосов в психике, перекосов во взаимоотношениях с родителями, и проблем с принятием, чувство к мужчине формируется после того как она понимает, что этот самец в состоянии о ней позаботится. После того, как женщина этот понимает, у неё вполне себе формируется чувство любви.
Anonymous
Prin
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор нива Пн Янв 17, 2011 11:46 am

Нет, этого не достаточно. Душа раскрывается и совершенствуется в Любви!

нива
Гость
Гость

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Admin Пн Янв 17, 2011 11:52 am

Что-то, Prin, так грубовато-"самец".. Как раз, который "самец" в моем понимании не может ни о ком заботиться, только быть производителем в стаде. Такие самцы как правило и обслуживают свою похоть и похоть стада подобных ему самок. Имеет место и такое в жизни..
А забота может быть и без любви, а только на чувстве долга, что присуще нормальным мужчинам . Дети о стариках, медсестры в больнице и т.д.
И это не о счастии и любви речь ..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Admin Пн Янв 17, 2011 12:06 pm

А насчет любви я так думаю: независимо от пола и возраста- когда любишь сам-сила в тебе (она имеет свойство нарастать и расширяться) и можешь "горы свернуть" (в истории немало тому примеров), но когда позволяешь любить- ты слаб(слаба)..
И когда говорят о сильном и слабом поле, забывают, что речь шла не о мышцах, а о Духе, который и растет в силе Любви..
Джай, отвечу как женщина- счастливой от невзаимной любви еще никто не стал, это не надолго. Просто приятно сначала, когда цветочно-шоколадный период.. А потом , только из жалости(что всегда унижает, как известно, а не возвышает), или "стерпиться" и из чувства долга или по обязанности, "неудобно как то" относиться плохо.
И страх- что будет, если. ..вдруг ...встретишь "Того самого принца", а с этим что делать? Ну , вообщем много всего, но немного хорошего..
Но это только мое мнение..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Игорь Джай Пн Янв 17, 2011 3:03 pm

Prin
Добрый день! То, что вы описали в сообщении имеет место быть в жизни. Насмотрелся я таких союзов тоже. Когда он имеет хороший доход, она - блондинка /или с психологией блондинки/.
У них основное идет на уровне физиологии. Он стремится-жаждет ее , контролирует ее.
Ей это приятно. Быть его типа ценностью, или вещью. Без высоких материй. Иногда такие союзы держатся долго. Но чаще - не долго. Пока денежки у парня не кончатся. Любовь разная бывает. У некоторых это чувство сугубо материальное, у других -романтическое. Третьим хочется семьи.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Игорь Джай Пн Янв 17, 2011 3:08 pm

Нива
Вы правы и многим хочется в это верить. Это очень красиво. Романтично.
Но на Зодиакальном круге также имеются "места" не очень романтичные.
Жизнь бывает в разных цветах. В разных тонах.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Игорь Джай Пн Янв 17, 2011 3:14 pm

Admin
Со многим согласен. Сила любви - действительно сильная вещь.
Под невзаимной любовью я наверное имею ввиду браки по расчету, а также союзы - "крутой мачо" + блондинки. Не всем же быть умными астрологами и профессорами.
(чем ближе к экватору, тем проще с этим чувством)
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Люся Пн Янв 17, 2011 9:44 pm

Всем привет!!!

Вобщем жила я с парнем два года, любил он меня, и любил сильно любил, и сейчас тоже любит.,НО, я сейчас вспоминаю как страшный сон, любви у меня к нему не было, так уважение, некая признательность душевной природы чистоты так скажем.как испытания, ну на-фиг! Все подруги, -да главное тебя любят, да,да, и все такое! нет!нет! нет! Вообще лучше быть отдавающем, чем получающем, ну это по Карме, и вообще по-человечности.

п.с.Еще нужно обязательно отвечать на вопросы, хотя бы кратко.


:affraid: :affraid: :affraid: :affraid: :affraid: :affraid: :affraid: :affraid: :affraid: :bball:
Люся
Люся
Гость
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Игорь Джай Пн Янв 17, 2011 9:48 pm

Ну я к тому, что бывают союзы, где девушка в первую очередь хочет благополучно устроиться не взирая на сердечные тонкости. Чтобы ей было о.кей. Чтобы ее любили.
/ .такие союзы не редкость/
Есть приличное количество девушек, которых не сильно интересует гламур.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Люся Пн Янв 17, 2011 11:18 pm

Я так понимаю, кого-то из здешних настигла ТАКАЯ девушка? Как там по Сеньки и шапка, так что ТАМ должно быть все гармонично!!!
:afro: :flower:
Люся
Люся
Гость
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор вечность Пн Янв 17, 2011 11:29 pm

Ну почему нельзя так-чтобы и ты любил и тебя любили?

Хотя наверное девушка говорит-пусть любит-а там разберемся.... :roll:
вечность
вечность
Гость
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Admin Пн Янв 17, 2011 11:43 pm

Мы встречаемся со своими партнерами ПО НАШЕМУ ГОРОСКОПУ, и отношения у них с нами идут по нашему сценарию. Вот когда совсем сценарии по Оси первый-седьмой (партнерский ) дома не совпадают, тут хоть люби (пятый дом), хоть страдай (восьмой )дом, хоть просто -"давай дружить или останемся друзьями" (одиннадцатый дом)- ничего не попишешь. Отношения по транзитам сложились, а как только транзиты разошлись-расстались, или он (она) другую встретил..Как в песне..

Есть планеты в партнерском доме-есть проблемы (то бишь задачи на это воплощение) и никуда от отношений не денешься, не убежишь-приходиться их проживать до конца как есть и принимать любовь и плотскую и романтическую и всякую.
Нет планет в партнерском доме- нет проблем. Захотел-будь, не захотел-расставайся.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Admin Пн Янв 17, 2011 11:53 pm

А чтобы ты любил и тебя любили? Это уже брачную ось не смотрят. Тут , я думаю больше все-таки пятый дом- Любовь, и его управитель должны быть не просто хорошими и гармоничными, а чтобы и первый дом -Я САМ (САМА)- был без повреждений , без квадратур и оппозиций.
Так устроено все. Либо любовь, либо деньги. Не зря же эти дома в квадратуре . Разрушающие друг друга. "Корабль любви разбивается о стену быта".
Здесь еще как-то все само по себе понятно, особенно когда на дворе капитализм и конкуренция, тут еще всякие кризисы и безработица, и мы не в шалаше..
Сложнее оппозиции разрешаются, да еще если молодые и красивые, и гармоны напоминают о долге детородтной функции...
Как это сначала любить (пятый) дом, а потом дружить(одиннацатый-противоположный дом), да еще и в дружбе положено помогать друг другу, в том числе и с личной жизнью.. Но надо эту оппозицию разрешать, иначе ни любви , ни дружбы, пока сам человек не поймет и не найдет эту гармонию в себе, гармонию противоположностей..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Lelka Вт Янв 18, 2011 3:21 pm

Нельзя. Неинтересно. Неправильно. Зачем? Любовь - это же взаимное чувство и никакими деньгами не покупается и не окупается. Согласна с Люсей, что уж в крайнем случае лучше быть отдающей чем получающей.
Хотя если вопрос про счастье, то счастливой от этого быть конечно можно. Это так приятно когда тебя любят. Но если в одностороннем порядке, то пусть любит тихо стоя в сторонке - поддерживающая добрая и светлая энергия ещё никому не мешала.

По поводу утверждения - "Есть планеты в партнерском доме-есть проблемы, Нет планет в партнерском доме- нет проблем" - интересная трактовка :-)

Lelka
Гость
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор вечность Вт Янв 18, 2011 11:15 pm


Как это сначала любить (пятый) дом, а потом дружить(одиннацатый-противоположный дом), да еще и в дружбе положено помогать друг другу, в том числе и с личной жизнью..
Вот и я никогда этого не понимала...Вот почему-ушла любовь ушел и мужчина из моей жизни.Не могу я дружить после более близких отношений :evil: :evil: :evil:
вечность
вечность
Гость
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Игорь Джай Вт Янв 18, 2011 11:24 pm

Мне тоже так сложновато.
Окунувшись в океан чувств - потом просто говорить друг другу "здрасьте" при встрече.
Либо любить, либо больше ее не встречать..
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Admin Ср Янв 19, 2011 2:02 am

Lelka, а понаблюдайте как реализуются обстоятельства "пустых" домов натальной карты!. Нет проблем-это значит для человека не составляет особых усилий и труда действовать в ситуациях, предлагаемых домом.
Пустой пятый-не значит, что нет любви в жизни, а значит он это будет проживать через управителя и тот дом , где стоит планета -управитель. Если управитель гармоничныйй и сильный-вообще хорошо, он покажет какая и сколько ее в жизни будет. А влюбиться и быть любимой-само по себе-не проблема, с детьми -тоже, как говориться "Приходит время- они приходят-как положено по природе".
Проблема может возникать , например, "неразделенаая любовь", если управитель пятого дома- сожженый. Любовь зла , полюбишь и к.."- это из серии сильно пораженного управителя, например квадрат более сильной планеты к более слабой..
Но это моя трактовка и только на личном (не книжном) опыте..
Но у меня непораженный пятый дом, и поэтому девиз по жизни "Любовь всегда бывает только взаимная , если не так, то это не любовь, а нечто другое, например, "гормональный всплеск", похоть (желание чужого, не своего мужа, ее квартира лучше моей, у него тачка крутая и т.д.), страсть, влюбленность , симпатия и т.д." ☀
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Admin Ср Янв 19, 2011 2:20 am

Окунувшись в океан чувств - потом просто говорить друг другу "здрасьте" при встрече.
Либо любить, либо больше ее не встречать..
Вот и я никогда этого не понимала...Вот почему-ушла любовь ушел и мужчина из моей жизни.Не могу я дружить после более близких отношений
Согласна. И я про тоже. Любовь либо есть на двоих одна- и люди как одно живое существо, либо ее нет, то есть это живое существо под названием "Любовь" покинула этот мир, поэтому, что могут эти двое рядом друг с другом испытывать, очень разное, но всегда , как минимум тихая грусть, а бывает и горечь и боль ..
Лучше лечится на расстоянии друг от друга , а тихо погрустить-можно и в одиночестве на природе..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Admin Ср Янв 19, 2011 5:45 am

Вот пример, когда люди друг друга находят. Они обрели себя несколько лет назад.. Мои друзья.Тебя очень любят, а ты - не очень... Club22630714
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор *Dasha Чт Янв 20, 2011 2:05 am

А если в пятом доме несколько планет, это хорошо или плохо?????
*Dasha
*Dasha
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор *Dasha Чт Янв 20, 2011 2:49 am

Отвечая на Ваш вопрос, Игорь, я думаю смотря как любят и кто. Если безумно и страстно, то можно и самой увлечься! А если интеллигентно и холодновато, то врядли. И если поклонник обладает уверенностью в себе, чувством юмора, энтузиазмом, то почему бы в такого не влюбиться :) А если он еще и не показывает свои чувства, то вообще жуть как интересно становится :bounce:
*Dasha
*Dasha
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Игорь Джай Чт Янв 20, 2011 6:36 am

Пятый дом - это всегда дополнительный плюсик для человека. В том смысле, что человек имеет Сердце и вероятно способен любить по-настоящему: сердечно, искренне, на полную, без фальши, без лжи.
Пятый дом -королевский дом. Идентично как и знак Льва.
---------------
можно и самой увлечься!
да, верно сказали. Очень правильно. Можно увлечься самой.
Ведь когда тебя очень любят и повторяют это изо дня в день в течении 10-20 месяцев, то поневоле начинаешь думать:" А ведь всетаки - хороший парень, зря я его так игнорирую..."
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор Игорь Джай Чт Янв 20, 2011 6:39 am

Лучше чтобы он сказал о чувствах. Игра в прятки может затянуться на 2-4 года. А время - идет. Поджимает. По 4 года "ходить в непонятках" - утомляет. И тогда переключаешься на другого... более конкретного.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тебя очень любят, а ты - не очень... Empty Re: Тебя очень любят, а ты - не очень...

Сообщение автор *Dasha Вс Янв 23, 2011 12:21 am

А зачем Вы так часто гворите ей о своих чувствах? Начните игнорировать, заметите как она занервничает! Сама бегаеть будет :D
*Dasha
*Dasha
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения