Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия слова

Участников: 3

Перейти вниз

Магия слова Empty Магия слова

Сообщение автор Admin Сб Янв 08, 2011 12:09 am

Здесь мы поделимся заговорами, молитвами, и другими магическими словами. И желательно , чтобы вы делились только теми , которые лично применили к определенной проблеме, и опишите свою ситуацию и результат применения Магических слов. :!:
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Чт Апр 28, 2011 8:22 pm

Извините, не знаю в какой раздел адресовать свой вопрос.
Хотела спросить: есть ли способы диагностировать самосглаз (когда человек сглазил сам себя) и каким-то образом снять этот негатив?
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Admin Пт Апр 29, 2011 12:59 am

В чем разница для тебя и твоего здоровья (физ, Душевного и Духовного) и продолжительности твоей жизни САМОСГЛАЗ от ЧУЖЕСГЛАЗА?
Я серьезно спрашиваю! У меня вопрос
Ответь мне , а потом про средства диагностики напишу. Тема хорошая!

Просто сегодня уже обстоятельный ответ на этот вопрос со страницу написала,За компом осталось закончить предложение и отправить-тут комп отключился Магия слова 2701472055 и Виндос решил именно в этот момент обновиться...Конечно Текст не сохранился..
Поэтому решила сначала с определениями и понятиями определится- может мы разное имеем ввиду совсем..

Задумался
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Пт Апр 29, 2011 8:17 am

Admin пишет:Просто сегодня уже обстоятельный ответ на этот вопрос со страницу написала,За компом осталось закончить предложение и отправить-тут комп отключился Магия слова 2701472055 и Виндос решил именно в этот момент обновиться...Конечно Текст не сохранился..
ВОТ ЭТО ДА!
Как я понимаю, сглаз (чужесглаз Смеюсь ) - это когда тебя усиленно хвалят, аж как-то подозрительно
делается Подозрение , а потом тебе резко становится плохо: симптомы типа простуды или отравления или ещё что по-хуже... Доктор
Самосглаз - это когда ты, окрылённый хорошим настроением, по неосмотрительности начинаешь нахваливать сам себя, а потом где-то внутри начинает точиться червячок сомнения - и поехали теже самые симптомы...
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Admin Пт Апр 29, 2011 8:35 am

где-то внутри начинает точиться червячок сомнения - и поехали теже самые симптомы...
-
вот причина твоего так называемого самосглаза. Согласие
Помнишь в "Ночном дозоре" -девушка (белая магиня) себя чувством вины так мучила, что самолеты падали ...
А ты не вчера ли себя "глазила"- а то погода чего-то нехорошая была, я еще подумала, кто-то сильно загрустил...или рассердился.. Гнев

Тут Луна в РЫбах без курса почти две трети знака-такое редко бывает...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Admin Пт Апр 29, 2011 8:41 am

Если уверена, что сама себя "червячком изгрызла", можно свечку зажечь , обратиться за помощью к Светлым Силам Огня (помолиться) и такую фразу добавлять:
"Сама себя испортила-сама себя излажу( исцелю, восстановлю...),,"
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Радха Пт Апр 29, 2011 5:57 pm

у меня тоже такое бывает часто-саса себя сглаживаю-а потом события идут не так как задумала-такое у меня было и сделами-похвалюсь перед кем=то тут же все обламывается,а совсем недавно своими ноготками на ноге хвасталась смотри какие у меня аккуратнеькие-и на тебе пришлось резать ноготь... Смеюсь
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Пт Апр 29, 2011 9:50 pm

Admin пишет:А ты не вчера ли себя "глазила"- а то погода чего-то нехорошая была, я еще подумала, кто-то сильно загрустил...или рассердился.. Гнев
Скорей всего. У меня постоянно всё идёт наперекосяк, стоит только подумать, что я молодец, хороший спецалист и что вообще у меня большое будущее. Всё!
Дальше начинаются препятствия, конфликты, больницы... Плачу
Вот только не знаю, это я сама на себя накликиваю или кто-то со стороны завидует...

Да, Радха, чувствую, ты меня понимаешь... Согласие
Admin, спасибо за совет! Понял! Спасибо!
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Admin Сб Апр 30, 2011 6:55 am

Как только понял, что в чем-то достиг совершенства, себе 5 поставил, значит пора переходить к следующему уроку.
Нет развитию конца и достижения.
"Развитие" - пройден очередной виток в познании Света (РА) Земли(З-земля, или З-зело, то есть сверх меры, больше)...
ТЫ себе внутри экзамен сдал-принял, будьте любезны -теперь внешнему сдавайте и доказывайте свое совершенство!
И тут же с горы собственного Олимпа-вниз, на больничную кроватку (вызывают в 12-й дом на собеседование по поводу подведения итогов и обсуждения стратегии на будущее!) Читаю У меня вопрос
И начинается по пунктам " разбор полетов"! И внешний Мир тут уж нам на все наши ляпы укажет, и покажет в чем мы еще недостаточно сильны и мудры...И опять внутреннее становится равным внешнему..
Но с каждым витком эта ГАРМОНИЯ достигается нами все быстрее и менее болезненно. Если мы учимся и все-таки усваиваем уроки, Учусь , то все более соответствуем своему "сценарию" и начинаем осваивать СВОИ УРОКИ...
Достиг одной вершины -вперед покорять другую, не останавливайся! Остановился -свалился! Поспешил-людей насмешил! Побежал НЕ ТУДА- ТОРМОЗИ- полежи (типа поболей) подумай!
Не хочешь жертвовать прошлым или не рассчитался с кем- то о долгах напомнят!
НЕ забываем, что ОСЬ домов 6-12 - ось Здоровья и болезни- это ж ось управитель Юпитер-Меркурий- ось невыученных уроков! Во как


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 30, 2011 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Сб Апр 30, 2011 9:31 am

Вот это да, Admin!!! Хороший пост
Это было лучше любой консультации у самого именитого психолога!!!
Браво
Своим постом Вы разложили по полочкам ту катавасию, которая творится со мной последние два года! Так оно и происходит: только вершина достигнута и хочется хоть маленько расслабиться на лаврах - сразу ВСЁ! Действительность по полной бьёт наотмашь! Встаёшь, утираешься, вроде бы идёшь дальше, но червячок-то уже заточился и мысль: "За что мне всё это?" перерастает в ответ: "За то, что ты плохая/серая/никчёмная". И червячок превращается в настоящего демона, не дающего жить и работать...
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Сб Апр 30, 2011 9:46 am

Admin, про ось 6-12 сказано просто супер! Отлично
Ну а фразу "вызывают в 12-й дом на собеседование"
предлагаю добавить в цитатник форума. Поддерживаем
Я смеялась до слёз! Уморил! Admin, опять жжоте!!! Отлично
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Магия слова Empty Re: Магия слова

Сообщение автор Solnyshko_v_Nadire Сб Апр 30, 2011 12:26 pm

Под глубоким впечатлением от высказывания Admin о смысле оппозиции 6-12 Домов, создала новую тему в разделе "Обсуждения":
https://allziz.forum2x2.ru/t123-topic#1272 Счас отвечу!
Solnyshko_v_Nadire
Solnyshko_v_Nadire
Модератор
Модератор

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 36
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения