Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему во сне я мужчина?

Участников: 2

Перейти вниз

Почему во сне я мужчина? Empty Почему во сне я мужчина?

Сообщение автор zet-x Вс Мар 31, 2013 9:53 pm

Здравствуйте, я женщина, но мне часто снятся сны, в которых я мужчина. Это всегда длинные сны с сюжетом, как будто маленькая жизнь, или скорее отрезок жизни. Словно фильм в котором ГГ (то есть я) должен спасти от опасности, вылечить или просто помочь, разным людям, иногда родственникам, но редко. Сюжет часто фантастический, при этом я могу больше, чем остальные, к примеру, медленно спрыгнуть с 9 этажа, или вести лодку силой мысли. Фантастику можно списать на хорошее воображение, но почему я мужчина?
zet-x
zet-x
Гость
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему во сне я мужчина? Empty Re: Почему во сне я мужчина?

Сообщение автор Admin Вс Май 05, 2013 2:45 am

В каждой женщине есть мужское - это Дух Рода, по-восточному ЯН. Возможно ваши духовные качества , которые проявляются во сне, вы видите в мужском проявлении. Эти духовные качества вы уже приобрели (в прошлых жизнях или в этой), ваш Дух уже прошел определенное обучение, или это является достоянием вашего Рода..
То, что сны повторяются или идут как серия, говорит , что вам обязательно надо обратить на это внимание. Возможно, вам надо и в обычном сознании (в пробужденном) проявлять эти качества. Или по крайней мере пытаться. А потом понаблюдать, как изменяться сны. Приятно
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему во сне я мужчина? Empty Re: Почему во сне я мужчина?

Сообщение автор zet-x Сб Май 11, 2013 12:39 pm

Спасибо за ответ, я честно сказать уже и отслеживать перестала, на почту уведомление пришло. так что, извините что не сразу отвечаю Приятно Духовные качества проявляются, как ни крути, и я их осознаю. Проблема наверное в том, что они не сочетаются с представлениями о том, какими качествами должна обладать женщина. Мне тяжело быть психологически сильнее и увереннее мужчин или скорее им тяжело быть слабее женщины. Хочется встретить хотя бы равного, чтобы реализоваться и как женщина.
zet-x
zet-x
Гость
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему во сне я мужчина? Empty Re: Почему во сне я мужчина?

Сообщение автор Admin Пн Май 13, 2013 8:00 pm

Если кому тяжело ...-значит своего не встретила.. Духовно слабые мужчины слабее любой бабы домохозяйки..
Мужской дух ослабевает , а со временем и совсем деградирует из-за спиртного , просто вытекают с похмелья мозги.. И тут не надо быть крутой, чтобы быть круче любого мужика с банкой пива!!!
Так что ищите своего среди трезвенников ... Согласие
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения