Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Космограмма в западной астрологии

Участников: 2

Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Admin Вс Окт 30, 2011 11:15 pm

Космограмму в западной астрологии строят , когда не знают точного времени рождения. При этом АСЦ ставят в 0 градусов ОВНА и смотрят карту без учета домов : планеты в знаках, конфигурации, аспекты, то есть основные психологические характеристики личности, реакции, поведение человека, отношения с противоположным полом...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Радха Вс Июл 15, 2012 9:15 pm

23 августа марс переходит с весов в созвездие скорпиона ,где у меня стелиум планет(найдет и на мою венеру и на меркурий и на юпитер и на луну)Что даст такое положение транзитного марса на мои натальные планеты?ведь марс это какие-то действия-значит-будут перемены и в личном раз на венеру и в работе раз юпитер?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Admin Вс Июл 15, 2012 10:07 pm

Почитай про последнее затмение-я писала статью.. 23 августа -еще день квадратуры Солнца к точке последнего затмения- когда будут ясны (Солнце высветит!) результаты затмения. Это во-первых.
Во-вторых: так как Марс-управитель Скорпиона, то конечно , своему знаку он вредить не будет... Но на сколько я помню, твой Марс с Лилит у тебя в натале.. Так что все транзиты Марса -а они всегда отражают тему натала - будут для тебя нечто новое, неизвестное, неизведанное... И конечно Марс-планета активная- активизирует твои качества( по тем планетам, по которым будет идти) и дома, которыми эти планеты управляют..
Чтобы подготовиться к этим транзитам, не лишнее будет вспомнить, как это было два года назад.. У Марса цикл-два года.. И учесть прошлые ошибки, не допускать их в этот раз.. Надо подумать!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Радха Пн Июл 16, 2012 7:58 pm

хм,как интересно,2 года назад была в америке и знакомство и как казалось с любовью всей жизни и планы...(которые к сожалению не осуществились-все оказалось самобманом, иллюзией Смущение Смущение )
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Admin Пн Июл 16, 2012 10:05 pm

Лилит как раз -мастер иллюзий и искушений! Но может в этом году, если сильно планов не строить, все остальное-интереснооо... Во как
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Радха Ср Сен 12, 2012 11:45 pm

а вот скоро сатурн войдет в скорпион-я читала-что при таком сатурне получаются крепкие,надежные браки-если в этот период регистрировать брак,а если транзитный сатурн входя в скорпион попадает на мой стелиум в скорпионе(где и луна и солнце и венера и меркурий и даже на мой юпитер найдет)это хороший знак или же если планета сатурн-большое зло и ограничения не сладко мне придется((? Надо подумать!
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Admin Чт Сен 13, 2012 6:45 am

Трансформация ожидает всех! Скорпион знак трансформации и чужих денег(чужих энергий). Сатурн вошел в зону смерти (с 28 градуса Весов до 5 градусов Скорпа)- завершение (смерть) всего ненужного , отжившего, в том числе затянувшихся и бесплодных отношений, нарушенных договоров и несбывшихся обещаний..
После завершения старого, возрождение, или появление нового! Согласие
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Радха Чт Сен 13, 2012 10:40 pm

значит трансформация ожидает всех ,а на меня будет утроенное влиянее раз он найдет на мой стеллиум?а чего стоит остерегаться и наооборот в чем двери открыты и везти будет,? Воздушный поцелуй
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Радха Пн Июл 15, 2013 7:04 pm

всем доброго времени суток!меня давно мучает вопрос о важности неподвижных звезд.1.Влияют ли они сильно на судьбу человека-допустим у кого-то в натальной карте нет не одной звезды-а у кого-то целых две,три и тд-это приемущество ,что они есть,от тех у кого их нет-или наооброт не очень хорошо?
2.Вот у меня например в натальной карте их две:АГЕНА с соединении с венерой во 2 доме(о чем это может предупреждать и показывать?)и КАПЕЛЛА в 9 доме в близнецах-можно узнать что это дает и чего опасаться или наоборот в чем ее ресурс и помощь?Надо подумать!  
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Admin Вт Июл 16, 2013 2:34 am

Неподвижные Звезды влияют сильно на хозяина гороскопа, если они в соединении с планетами и важными точками гороскопа, например с АСЦ, МС, ИС И ДСЦ.
Но Звезды делятся по яркости излучения на классы и различаются по цвету. А также есть Добрые Звезды и Злые. Иногда злая(слабая, пораженная) планета гороскопа не приносит нативу плохого, если она имеет соединение с доброй Звездой. Например, Марс в Раке считается злым ( представьте нож из металла в воде-ржавеет), он там в падении, а в падении даже добрая планета добра особо не приносит. Но в определенных градусах Рака -Звезда Сириус-духовная добрая Звезда. В таком случае у натива есть Духовные задачи по Марсу в Раке , скорее всего -быть защитником Отечества, или Рода, или всей семьи, а также активно(Марс) проявлять духовное подвижничество, но в Родовой вере(Рак).
"Требования" Звезд сильные, влияют на всю жизнь.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Admin Вт Июл 16, 2013 3:00 am

БЕТА ЦЕНТАВРА (АГЕНА)
Эта звезда несет в себе сильное венерианское влияние в сочетании с некоторым оттенком Юпитера. Это звезда южных широт, поэтому ее нельзя наблюдать на небе в Северном полушарии. Если звезда при проекции на эклиптику имеет соединение с Меркурием или попадает на Асцендент и соединяется с "благодетельными" планетами, то это является залогом счастья и успеха. Однако, соединяясь с Венерой, эта звезда дает ярко выраженную чувственность, если в дополнение к этому она связана с Марсом, Сатурном или Нептуном, то урожденный под ее влиянием может стать объектом сплетен и злословия.

Капелла (Айшма)
Главная звезда в созвездии Возничего. Капелла - значит "козочка", или "козлиная звезда", названная так потому, что козу несет на своем левом плече возничий. Капелла тоже имеет меркурианско-марсианскую природу. Свойства Меркурия более значительны и проявляются в любви к учению, познанию, исследовательском интересе. Эти качества акцентируются, если Капелла соединяется с Луной, Меркурием или Асцендентом. Обыкновенных людей эти качества делают настойчивыми, докучливыми, назойливо любопытными. В соответствии с традицией эта звезда делает людей несколько странноватыми, эксцентричными, способными на всяческие выходки. Это можно считать другим проявлением слабого влияния Нептуна. Если имеется соединение с благодетельными планетами, рожденный будет иметь популярность, почести и успех в материальных делах.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Радха Вт Июл 16, 2013 9:59 am

понятно!СПАСИБООтлично -ясно так обьъяснили-значит если планеты не важно стоят-звезда может быть как спасательная подушка.
А вот вы написали "[]Если имеется соединение с благодетельными планетами, рожденный будет иметь популярность, почести и успех в материальных делах.[/b а у меня капела с селеной белой луной-и в 9 доме-белая луна -может считаться благодетельной планетой?и если в 9 доме -значит ли это ,что будет вести заграницей?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Admin Вт Июл 16, 2013 4:55 pm

Белая Луна- это не планета, ее называют фиктивная планета. Она не имеет физического тела. Это точка орбиты Луны, ее ближайшая к Земле точка-поэтому и белая. Дальняя точка орбиты Луны называется Черной.
Когда говорим о Звездах, то этот факт надо учитывать. Если планета имеет физическое тело, то есть она реальная, то и проявление соединения будет реальное- в событиях, людях . А если фиктивная- то это эмоциональный ( в данном случае мы говорим об орбите Луны) отпечаток, но событий может не давать.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Радха Вт Июл 16, 2013 6:37 pm

теперь все Ясно!большое спасибо за разъяснениеВоздушный поцелуй 
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Радха Чт Июл 18, 2013 11:25 pm

у меня наступил опять период когда прихватило очень поясницу-боль в поясничном отделе-не сесть не походить -боли-Космограмма в западной астрологии 980217479 вот смотрю я свою натальную карту и и то что сейчас на небе-и марс 17 июля (когда я проснулась не с того не с чего с болью) ,в[i]ошел в марс,а мой марс в козероге-получается оппозиция,плюс у меня в козероге черная луна- а недавно черная луна вошла в рак-опять оппозиция получается черных лун моих(лилит)и марсов[/i]-правильно ли я растрактовала,что эти аспекты и дали вновь рецедив моей грыжи в поясничном отделе позвоночника-что так прихватило(4 месяца до этого все стало проходить)
какие планеты и аспекты ведут к такой боли с позвоночником?мои оппозиции это дают или же они принесут мне не что иное,не связанное со здоровьем?
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Admin Чт Июл 18, 2013 11:51 pm

Да, транзиты планет , дающие аспекты к нашим планетам, напоминают нам о нерешенных проблемах. Значит у тебя не проходило, а просто затихла болезнь, которую надо лечить!!!!
Марс действительно "обостряет", накаляет, напоминает!
Найди "бабушку", которая тебе "отольет" воском эту "грыжу" и заговорит ее.
Это порча и ее надо магией лечить. А после магии- к мастеру по позвоночнику!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Радха Пт Июл 19, 2013 12:03 am

БлагоДАРЮ за ответ!вот теперь на деле убедилась про аспект оппозиции марсов и черной луны((а почему это порча?когда грыжи значит всегда порча?я и у иглотерапевта отходила курс,и у остоправа была,и у нейрохирурга,и ортопеда-потом я ходила 3 курса по кинезио терапии в центр бубновского-получше стало-сказали теперь просто надо всю жизнь укреплять мышечный корсет,чтоб боли не было и подерживал позвоночник-и не простывать не охлождать-видимо в речке горной перекупалась и вот опять все сново(Понял! Спасибо! 
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Космограмма в западной астрологии Empty Re: Космограмма в западной астрологии

Сообщение автор Admin Пт Июл 19, 2013 12:09 am

Подлечилась, а рекомендации кто будет соблюдать? ТАкое лечение пройти и в холодной воде купаться?!!
Горные реки для ЗДОРОВЫХ С РОЖДЕНИЯ! , а для остальных купания нормальные в теплой воде!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения