Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по Таро

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Форум по Таро

Сообщение автор Admin Пт Янв 07, 2011 6:33 pm

Обсуждаем все, что касается карт Таро, разных колод, Старших и Младших Арканов, раскладов, интерпретации раскладов..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Salina Сб Янв 08, 2011 3:15 pm

Доброго времени суток. Вчера,предсказывая будущее, выпали карты :умеренность- смерть- маг(перев) -солнце -сила- суд(перев) - что это значит-то? не могу самостоятельно разобраться, боюсь ошибиться. Если возможно, помогите. Заранее благодарю.
Salina
Salina
Гость
Гость

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Admin Сб Янв 08, 2011 9:23 pm

Во-первых, Какой расклад, название , какой период? Во-вторых, сигнификатор того , чье будущее предсказывается. И третье, сама тема-будущего- карьеры, здоровья, отношений или чего? Может поэтому интерпретация и не получается- связать надо образы карт темой.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор olga Ср Янв 12, 2011 3:02 pm

в работе с картами Таро очень важно правильно сформулировать вопрос, определить тему. Иначе и ответа не получите. И ещё, какой колодой делали расклад. :?: :?:
olga
olga
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Admin Ср Янв 12, 2011 10:01 pm

Поддержмваю Ольгу насчет выбора колоды. Может энергетика образов колоды не совпадать с вопросом, поэтому резонанса нет или слабый, оттого ослабление канала в эгрегор- "там не поняли вопроса".
Salina, уточните и мы вам поможем с интерпретацией. Повторно расклад делать не надо, не желательно в ближайшее время, а то путаница возникнет. У меня опыт гадания больше 40 лет, у Ольги тоже приличный стаж..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Sallina Чт Янв 13, 2011 12:59 am

Извините, не смогла войти повторно на сайт, пришлось перерегистрироваться. Конечно же вы правы, извините. Колода Райдера-Уэйта, вопрос касался карьеры на ближайшее время.
Sallina
Sallina
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Admin Чт Янв 13, 2011 2:07 am

Колода сгодится, классика. Поскольку Динарии не добавляла, значит о деньгам речи не идет. Только о карьере.
Попробуем.
Тихая жизнь(застой-Умеренность) закончится(Смерть)-возможно смена работы, должности. Если расклад на развитие карьеры(перспектива), значит работа(должность ) уже есть. Если это увольнение, то не честное (Маг перев.)-будьте внимательны к документам и записям в трудовой.
Но эти перемены для вас благоприятны -Солнце. И это может означать новая более высокая должность. По крайней мере на меньшее вы не пойдете. Вы скорее всего справитесь с этим(не отказывайтесь), у вас для этого есть все данные (Сила).
Но при этом семейные дела (или просто ваши родители, семья) вам здесь не помошники (или просто не будут довольны), или не до них будет.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Admin Чт Янв 13, 2011 2:13 am

Обычно я для перевернутых карт дополнит. вытаскиваю, если надо уточнить. Их можно брать из Младших Арканов.
Вывод: Предстоящие перемены, которые могут вам казаться катастрофой(это только страхи) вам пойдут на пользу. Любые перемены благоприятны для вас. Соглашайтесь на повышение. Если это пройдет через увольнение, еще лучше-здесь вы не развиваетесь(тихий омут). Тогда придет более высокая должность, по крайней мере на равну. и меньшую не соглашайтесь.
И лучше если члены семьи здесь участвовать не будут.(не семейное это дело).
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Admin Чт Янв 13, 2011 2:14 am

Ольга, что-нибудь дополнишь? Или может вообще по-другому увидишь?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Sallina Чт Янв 13, 2011 10:08 am

Спасибо, именно так все и происходит. Просто я боялась, что хорошего совсем не будет, что это мои фантазии. Благодарю за расшифровку! Карточные гадания мне легко даются с детства, а Таро занимаюсь всего несколько лет, и порой, особенно когда на эмоциях и дело касается меня лично, очень сложно объективно оценивать ситуацию!
Sallina
Sallina
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор olga Чт Янв 13, 2011 2:14 pm

могу добавить, что ситуация перемен назревает уже некоторое время. дополнительные карты могли бы подсказать когда и с какого момента начался перевес в сторону необратимых перемен. Возможно что-то было упущено и сейча процесс в развитии. В любом случае эти изменения только на пользу. ☀
olga
olga
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Sallina Чт Янв 13, 2011 3:59 pm

Я очень на это надеюсь, а то изменения есть, но будут ли они в дальнейшем позитивными, пока не понимаю, вот и сделала расклад. Благодарю всех кто откликнулся на мою просьбу .
Sallina
Sallina
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор olga Чт Фев 03, 2011 9:47 am

Делала расклад на энергетическую агрессию, Райдеровской колодой. Теперь голову ломаю,не могу отстраниться от событий, чтобы спокойно интерпретировать.
1 произошла ли на самом деле энергетическая агрессия - Королева кубков,
2 когда это произошло (события, а не время) - 5 жезлов перевёрнутая,
3 кто это сделал - 8 кубков перевёрнутая
4 как с этим справиться и защитить себя - Маг
olga
olga
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Admin Чт Фев 03, 2011 4:59 pm

olga, а где сигнификатор? он должен быть первой картой.
Второе, по раскладу я бы сказала следущее:
что агрессии извне не было (прямая позиция №1 и отсутствие в этой позиции Ст.Аркана) и Королева кубков-позитивная дама в прямой позиции, обладающая особой чувствительностью способная на глубокое сопереживание. Как человек она, представитель стихии воды, может отражать эмоциональное состояние собеседника как зеркало.
После такой первой карты-остальные не открывают-нет смысла.
Расклад делается в закрытую.

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Admin Чт Фев 03, 2011 5:12 pm

Но если учесть, что Таро предполагают духовное творчество и вы вправе сотворить свой расклад, то дальнейшая интерпретация могла быть следующей( один из вариантов, конечно).
№2, с учетом первой позитивной, скорее показывает, что вы остались безучастной к чьим -то эмоциональным состоянием, ответили равнодушием(будучи в этом погружены в свои дела) или просто не ответили на приглашение или письмо, а вас ждали..
№3, человек из прошлого, с которым вы раньше чаще общались, чем сейчас, или ревнивая подружка, подумала, что теперь с кем-то более для вас интересным. Тут много вариантов. В любом случае, с этим человеком вы в ближайшее время не общались тесно, а тот хотел этого.
№4. Маг- поговорите, позвоните, напишите письмо! И это предчувствие нападения пройдет.
Когда ждут ответа на письмо, вспоминают нас, мы, погруженные в ежедневные заботы, думаем, что нас отвлекают , и иногда это ощущается как энергетическое нападение.
Вариант 2.
Вы немного простудились, или просто идет борьба иммунитета с инфекцией..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор olga Чт Фев 03, 2011 6:21 pm

Спасибо. S- 2куб. перев.

Я действительно простудилась.
olga
olga
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Sallina Вс Мар 13, 2011 1:07 pm

доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я снова хочу обратиться к вам с просьбой помочь объективно и не предвзято разобраться в ситуации. Подруга просила посмотреть какое продолжение у их отношений с мол.чел. Выпали такие карты, которые меня поразили и напрягли. Напрямую я ей ни чего не сказала, так как и сама до конца не все поняла. Колода Райдера-Уэйта ( другой пока нет), колода полная. карты относящиеся к отношению моей подруги в будущем к ее дяде такие: 10 мечей (перев), 5 чаш, паж чаш ( перев), 9 мечей
карты относящиеся к его отношению к моей подруге в будущем: башня (перев), смерть ( перев), королева посохов, 6 посохов
карта итоговая 7 чаш ( перевернутая)
Просто я увидела в этом раскладе самые ужасные события, связанные со здоровьем и даже жизнью, вот и испугалась. Буду признательна, если поможете мне разобраться, и даже если все действительно плохо, то лучше это знать. Заранее БЛАГОДАРЮ.
Sallina
Sallina
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор olga Вс Мар 13, 2011 2:41 pm

Я что-то не поняла-отношения с молодым челом или с дядей? определитесь, пожалуйста.
olga
olga
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Sallina Вс Мар 13, 2011 2:43 pm

просто человек не очень молодой ....вот я его дядей и назвала....
Sallina
Sallina
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Admin Вс Мар 13, 2011 6:28 pm

Перспектив никаких. Он или женат, или просто у него есть парнерша, с которой ему кофротнее..
Девушка его просто раздражает(Башня перев.- или его не культурное поведение) - своими капризами и придирками(10М пер.- или он ее публично унижает, она-жертва этого унижения) и отношение его не изменится(Смерть пер-эта карта часто показывает, что человек специально доводит другого выводя на истерики или некорректное поведение, чтобы а)поставить на место, б)тупо повампирить), отчего она будет печалиться , потому что она думала, что для него больше значит, но она ошибается в своей роли и в своем влиянии на него..
Иллюзии скоро рассеются, и скорее всего ей самой будет стыдно или за свое поведение, или за свои планы на счет него. Или можно по-другому-ей не удастся его соблазнить..
Королева Ж и 6Ж- явно у него секс.отношения с другой и ему все понравиться (или жена, с которой у него понятные и комфортные отношения).
Расклад на отношения, а не на здоровье.
Поэтому если чего по здоровью- разочарование, которое может повлиять в том смысле, что психосоматика влияет на физ.симптомы, конечно..
А вот если бы расклад на здоровье был-можно было о другом говорить..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Sallina Вс Мар 13, 2011 7:02 pm

ой! Спасибо! а ведь действительно, расклад на отношения...женщины у него нет другой...пока...видимо появится и с ней ему будет хорошо и удобно. А планы моя подруга действительно строит большие, но не суждено. Что же , и такое бывает. Благодарю !
Sallina
Sallina
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Admin Вс Мар 13, 2011 9:45 pm

Я думаю скорее всего женщина есть, но впрочем ты карты настоящего не прописала, при таких непонятках-можно доп карты с каждой стороны , где настоящее-отношения и желания СЕЙЧАС..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Sallina Вс Мар 13, 2011 11:02 pm

Хорошо. Сейчас: с ее стороны - рыцарь монет, 2 жезлов (перев.) 6 чаш, король чаш.
С его стороны - 9 монет ( перев), туз мечей, 5 мечей, король монет ( переверн)
Объединяющая карта- 2 мечей.
Sallina
Sallina
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Admin Вс Мар 13, 2011 11:19 pm

У каждого свой выбор будет.
Для нее- сейчас-явно она его рассматривала не как возлюбленного, а как человека , имеющего деньги, и что он поможет ей решить ее фин. проблемы, но у них одновременно(что радует), появятся партнеры, с которыми им будет нормально.
У нее уже есть человек из прошлого(до него) , который в нее влюблен, и если она к нему повернется-то увидет в нем своего возлюбленного..
А у него кстати не столько денег, как она думает, и дальше еще будет меньше(проблемы с этим, или потеря бизнеса) и вообще в этом плане у него перспектив нет..
Поэтому ей передай- если она ищет любовь-пусть обратит внимание на своих прошлых знакомых-6 чаш, с кем ей было эмоционально хорошо, и у нее будет возлюбленный..
А у него только в сексе будет хорошо, но он под каблучком окажется и без денег..Он в принципе меркантильный..И жадный-не хочет тратиться на женщин..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по Таро  Empty Re: Форум по Таро

Сообщение автор Sallina Пн Мар 14, 2011 12:08 am

Спасибо, все передам. Ей важно знать это все, тогда и она успокоится.
Sallina
Sallina
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения