Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Толкование снов

Участников: 3

Перейти вниз

Толкование снов Empty Толкование снов

Сообщение автор fairysoa Ср Май 11, 2011 12:07 pm

Здравствуйте. Мне сегодня такой странный сон приснился, что Ольга сказала, что здесь все знают и обязательно объяснят
Как буд-то я подсунула руку для гадания парню, который гадает по руке, он типа даже смотреть не хотел, типа такие как я его достали. Сунула я ему правую руку. Он глянул и сразу тон поменял и заинтересовался. У нас такой диалог произошел.

--- а вы замечали, что у вас в жизни происходит много необъяснимых случайностей (в хорошем смысле, как я поняла)
---да, замечала. ( а внутри тоже довольство ощутила). А скажите мне, может это не случайности и мне надо идти развивать мои способности гадать и лечить.
---конечно идите, лет в 50 у вас вообще попрет хорошо.
--- как в 50??? Я ж и сейчас хочу. Чего бы 50 лет-то ждать?
--- ну, конечно, можно и сейчас, но сейчас этими всякими энергиями вы можете себе навредить. Например, выкидыш может быть. А учиться можете.
--- А вообще у меня нормальная семья будет?
--- Да, будет. Вот только надо 8, а 12 не надо. 12 все может произойти ( что-то не хорошее) А вот 8 сентября нормально, а 12 вам надо быть дома и быть наготове. ( а у меня мысли в это время, что я же хотела после свадьбы в свадебное путешествие, и думаю , ладно никуда не поеду, так как 12 буду не дома тогда и все деньги потрачу)
--- А дети у меня будут еще?

А вот тут наш разговор прервали. Началось какое-то выступление бродячего цирка во дворе, и мы отвлеклись.
Anonymous
fairysoa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов Empty Re: Толкование снов

Сообщение автор Радха Ср Май 11, 2011 8:54 pm

возможно вам,через ваш сон,ваш наставник в мире сновидений так предупреждал вас,ибо,такие яркие символичиские сны не с проста-в них нам подсказывают,учат Пойду поколдую
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов Empty Re: Толкование снов

Сообщение автор olga Чт Май 12, 2011 9:17 am

То, что предупреждают-это понятно Согласие , но вот о чём? Голова кругом
olga
olga
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов Empty **

Сообщение автор fairysoa Сб Май 14, 2011 2:30 pm

Да уж, хотелось бы понять о чем предупреждение? Да и жениться вроде не очень то и собиралась Приятно
Anonymous
fairysoa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов Empty Re: Толкование снов

Сообщение автор Admin Вс Май 15, 2011 11:11 pm

8 и 12 как-нибудь связаны с датами рождения вашим, либо родителей? И какими Духовными практиками вы занимаетесь? Предупреждение , что не раньше 50 может быть серьезным, особенно если еще нет своей семьи и своих детей!
СОн приснился в ночь с какого числа на какое? А то тут дни идут -то дни Предков, то вот завтра например-День Матери Земли...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов Empty Re: Толкование снов

Сообщение автор fairysoa Пн Май 16, 2011 4:14 pm

Сон приснился с 10 на 11 мая.
У меня лично нет дней рождений 8 и 11. У моего гражданского мужа 8 мая дочь от первого брака.
Практиками никакими не занимаюсь, но время от времени случаи выносят на рейке ( появляется желание обучиться) и очень интригуют карты. Таро обучилась.
Anonymous
fairysoa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов Empty Re: Толкование снов

Сообщение автор Admin Пн Май 16, 2011 7:55 pm

сейчас этими всякими энергиями вы можете себе навредить. Например, выкидыш может быть. А учиться можете.
Вот на эту фразу бы я обратилась внимание. Это предупреждение вполне реально.
А насчет чисел, я думаю к сентябрю поближе будет понятнее.
По поводу свадьбы во сне- вам предложение сделали? Или к этому идет? А ребеночка планируете?
Когда наставники про Судьбу рассказывают-это важно. (Если по руке говорил-как это по-другому назвать?)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов Empty Re: Толкование снов

Сообщение автор fairysoa Вт Май 17, 2011 9:14 am

Во сне предложение никто не делал)) Да и наяву тоже. Живем да и живем себе тихонечко Смеюсь
Про детей тоже поговорить можно, а реально рожать второго как-то страшно, да и возраст уже 36 лет через месяц. Короче, призрачно всё)))))))
Кстати, я думаю, что поженились бы мы только при беременности и решении оставить ребенка. НО я ни к тому, ни к другому совсем не готова
Anonymous
fairysoa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов Empty Re: Толкование снов

Сообщение автор Admin Вс Май 22, 2011 3:15 am

Свадьба, женитьба, замужество (для незамужней) может означать во сне "алхимическую свадьбу", мы уже на форуме это обсуждали в похожем посте. Толкование снов 2045988304 , где "невеста" Душа соединяется с женихом "Духом"- это важное Посвящение.
А как известно , все посвящения происходят внутри человека, и проживаем мы несколько свадеб: соединение Тела и Души, Души и Духа и т.д. В нашей внутренней матрешке происходят разные соединения при переходе на следующий уровень развития. Когда мы рассуждаем о Духовном развитии - то есть о переходе "из класса в класс", со ступеньки на следующюу ступеньку. При этом происходит соединение нижних тел с более высоким- находящемся на следующей ступеньке. Значит до 8 октября у вас есть срок сдать "все зачеты и экзамены"!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование снов Empty Re: Толкование снов

Сообщение автор Радха Чт Июн 20, 2013 11:42 am

день добрыйАнгел я сегодня во сне видела как мне дали 3 змей-держала их в мешке-одну вытащила ибо говорили что они полезны когда по телу ползут-но мне не понравилось это ощущение и я захотела ее обратно к 2 змеям в мешок-но она не давалась в руки и ускользала-пряталась уползала под ковер-потом когда я ее поймала она начала вытаскивать на меня длинный придлинный язык-мне стало страшновато и неприятно-вроде опять она ускользнула и я проснулась-точнее захотелось проснуться.к чему снятся змеи во сне?Щас прикину!
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения