Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Боевая раскраска, маскировка или оборотничество?

Участников: 2

Перейти вниз

Боевая раскраска, маскировка или оборотничество? Empty Боевая раскраска, маскировка или оборотничество?

Сообщение автор Admin Чт Май 05, 2011 3:59 pm

Для чего люди красят волосы?
И это делают не только девушки. Что движет ими ? Мода? А что это такое и для чего? И чем это чревато?
Что движет людьми изнутри-каждый сам разберется- это субъективная реальность. А вот на последний вопрос попытаемся ответить - это уже объективная реальность!
Речь , как вы понимаете , идет о волосах на голове. Волосы (космы- у женщин) -антенны, которые улавливают информацию и энергию космоса и пространства, окружающей природы и людей. Эта информация поступает в мозг, который ее обрабатывает, в результате чего человек принимает соответствующие решения в разных жизненных ситуациях.
Не менее важен в этой теме и тот факт, что мозг, который получает вибрации через волосы, также управляет всем физическим телом, здоровьем, и сам является не просто физическим органом , а большой гормональной железой. А если учесть, что он также является еще и основной структурой , влияющей на наши способности восприятия, Душевного и Духовного развития , интеллекта и управления всей жизнедеятельностью человека, что и отличает его от животного и растения? Ну, вы понимаете уже к чему я вас склоняю..К размышлению и более ответственному подходу к своим порывам изменить себя!
Менять себя , свои инстинкты и интеллект, свои качества желательно изнутри. Смена" имиджа" снаружи не только вводит в заблуждение окружающих, но прежде всего самого человека и его Дух.. И в результате Дух не видит своего Пути, мозг улавливает искаженные вибрации и отправляет их в организм.
Продолжение следует..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Боевая раскраска, маскировка или оборотничество? Empty Re: Боевая раскраска, маскировка или оборотничество?

Сообщение автор Admin Чт Май 05, 2011 8:56 pm

Продолжение темы.
А нравиться ли это мужчинам? И каким? Спросите у мужчин, хотят ли они таких девушек в жены, или мужчин постарше, хотят ли видеть своих дочерей такими? И глядя на них, какие мысли о таких девушках им приходят в голову?

А каким мужчинам может понравиться целовать , например, синие губы или бледные , как у покойника..

Опрос для мужчин
Пусть мужчины и парни ответят на вопросы:

Какие образы женщин вам больше нравяться:
с косами и(или) длинными волосами, или с короткими и(или) под мальчиков,
с "боевой раскраской" или скромными и натуральными с минимумом косметики.
Кого они будут выбирать в жены и поведут в загс?
В ком они видят будущую мать своих детей?
А вы-девушки и женщины их послушайте, особенно когда они комментируют других..
Боевая раскраска, маскировка или оборотничество? 2045988304
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Боевая раскраска, маскировка или оборотничество? Empty Re: Боевая раскраска, маскировка или оборотничество?

Сообщение автор Инфанта Сб Мар 03, 2012 11:06 pm

Приветствую! Я поменяла свой русый окрас на светлый, льняной. Я себя лучше чувствую. Волосы специально никогда не стригла, с феном обращаться не умею, так что пучок был единственной причёской. После того как окрасила волосы, как будто образ появился. Муж воюет, не хочет чтобы я красила, а я сопротивляюсь. Не нравлюсь я себе в естественном цвете. У меня высокий лоб, чёлка не идёт и русый цвет лишь подчёркивает овал лица, а в белом цвете волосы и лицо сливаются и не так заметно.
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Боевая раскраска, маскировка или оборотничество? Empty Re: Боевая раскраска, маскировка или оборотничество?

Сообщение автор Admin Пн Мар 05, 2012 10:16 pm

После того как окрасила волосы, как будто образ появился.
Желание сменить образ (не имидж), образ себя на искусственно созданный , не соответствующий природе , естеству, обычно говорит о большом внутреннем конфликте :"Я" внешнего и "Я" внутруннего, то есть Души и тела. Это желание быть не собой, а кем-то другим еще и желание перенести груз ответственности на других, в том числе и на искусственный образ, этакую "куклу" . Ну, а если что не так- эта самая "кукла" и виновата будет!
Это конечно иллюзия, особенно насчет ответственности! И насчет того, что ни кто не отвечает за свои деяния, слова, мысли.. Закон воздаяния (кармы) никто не отменял! Нет-нет-нет
Воздаяние происходит сразу и за все! На вашем примере:
"перекрашенная кукла" получает от вас положительные эмоции... В то время "ваше внутреннее истинное "Я" испытывает глубокую депрессию и отсутствие радости жизни, и понимания, почему моей Душеньке угодно кошмарики смотреть? Это те самые "Муки совести" и то самое воздание, в существовании которого вы сомневаетесь.. Умоляю!
А муж вам правильно говорит.. Надо прислушиваться к своим мужьям- через ваш ДУх с вами говорит, которого вы внутри себя не слышите. А не слышите, потому что отрицаете существование и Духа и Души. А чем же вы тогда чувствуете свои сомнения и мучения, маету , в том числе и мыслительную? Не они ли, те, которых вы отрицаете , напоминают вам о себе? Приятно
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Боевая раскраска, маскировка или оборотничество? Empty Re: Боевая раскраска, маскировка или оборотничество?

Сообщение автор Admin Пн Мар 05, 2012 10:20 pm

[/quote]в белом цвете волосы и лицо сливаются и не так заметно.[quote]
От чего прячемся? ЧТобы КТО не заметил? И почему? У меня вопрос
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Боевая раскраска, маскировка или оборотничество? Empty Re: Боевая раскраска, маскировка или оборотничество?

Сообщение автор Инфанта Вт Мар 06, 2012 12:37 am

Потому что хочу быть белой, пушистой...А высокий лоб русыми волосами подчёркивается и выделяется. Ну не знаю, ногти тоже красить нельзя?
Прячусь, может быть. А может это боевой раскрас, что взрослас, что сильная Не знаю что делать!
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Боевая раскраска, маскировка или оборотничество? Empty Re: Боевая раскраска, маскировка или оборотничество?

Сообщение автор Admin Вт Мар 06, 2012 7:37 pm

Приукрасить себя -нормальное желание молодой женщины! Боевая раскраска, маскировка или оборотничество? 2045988304
От Природы-Матушки ведь как пошло: все петушки, павлины , львы - ярче своих курочек , приукрашены от природы. Это наши инстинкты, подсознание работает -когда мы на "охоту" выходим, мы становимся немножко петушками, включаем мужскую энергию(Духовную, ментальную), когда нам от этого мира, социума чего-то надо. А приходим домой, боевой раскрас долой- там мы снова курочки-рябы, естественные, с детками общаемся.. Ангелок
Кстати с малыми детками общаться лучше естественной и уж никаких ногтей, конечно, чтобы нежную детскую кожу не расцарапать при прикосновениях, а дети без наших прикосновений закомплексованными и агрессивными вырастают- так что это необхъодимость...
Я , например, с этих времен не ношу ногти, да и экстрасенсам , целителям ( чем я долго занималась) тоже не полагается это- ногти как у кошки и покрытые лаком- боевая раскраска- мешает. На концах пальцев очень чувствительные сенсорные каналы, информацию в мозг напрямую доставляют о состоянии человека.. Поэтому у меня уже лет 20 -"чистые руки", то есть без доп. арсенала. Но если у человека другое предназначение, и "охота" в самом разгаре-ногти- это дело личное! Благодарю!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Боевая раскраска, маскировка или оборотничество? Empty Re: Боевая раскраска, маскировка или оборотничество?

Сообщение автор Инфанта Вт Мар 06, 2012 8:47 pm

Не, я своё отохотилась, мне кроме семьи никого не надо. Я для себя, для собственной самооценки. Раньше небыло возможности лак купить, а сейчас могу краску для волос приобрести и время есть, чтобы дома голову накрасить самой.
Не думала, что волосы и маникюр как-то влияют на человека. Я подумаю, не хочется, конечно, в свой простецкий образ возвращаться, я понаблюдаю...
Спасибо вам за совеДы. Приятно
Инфанта
Инфанта
Отличник
Отличник

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения