Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Участников: 5

Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Игорь Джай Ср Апр 06, 2011 1:31 pm

Мне показалось, что эта тема получит быстрее ход на этом форуме.
И я перенес тему сюда.
Автор темы Татьяна Смирнова.
http://astropro.ru/?p=frum&a=komm&id=6876#komm


Последний раз редактировалось: Игорь Джай (Чт Апр 07, 2011 6:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Игорь Джай Ср Апр 06, 2011 1:34 pm

Здравствуйте,
интересно мнение специалистов.
У меня всю жизнь были проблемные отношения с мужскими полом. Мужчин. друзй - хоть отбавлвяй. Но серьезных отношений, которые можно ы было назвать любовью - 2-3.
МНого насилия,грязи,много женатых мужчин и это было как замкнутый круг. Из которого выбраться не представлялось возможным.
Последняя история.
Мне было тогда 33 года. морально созрела для семьи и детей. Хотела найти наконец свободного мужчину. ПОзнакомилась однажды весной на вечере. была стрела Амура, которая кольнула в сердце и пришла Любовь. Как оказалось взаимная. месяц полного счастья, ощущения второй половины итп. Но потом один человек сказал что мой возлюбленный - женат и ищет лишь развлечения пока есть разлад в его семье. В итоге после долгих переговоров взяли тайм-аут для принятия решения-или вернуться в семью или остаться со мной. Все было долго трудно больно. В этот период мой хм,"друг" взял по собственной инициативе, отремонтировать мой магнитофон. прошло время - я приняла решение расстаться. мы расстались красиво. Но через мес я позвонила с деликатной просьбой вернуть магнитофон. Сказал что принесет завтра. прошел месяц, второй. попросила еще раз. Опять обещание. Можно было бы все так и оставить - но это был дорогой сердцу подарок(от другого человека).После третьего напоминания о возврате сказала что приду сама забирать! Вот тут все началось! В 5 утра раздался тел звонок. Звонила ЖЕна - сразу начались оскорбления и угрозы милицией, обвинение в воровстве итп. звонки повторились в это утро до 15 раз. И после этого продолжались с частотой до 100 звонков в сутки особенно в ночное время с оскорблениями меня моей мамы угрозами, издевательствами, обвинениями в кражах итп. Я обращалась в милицию, к бандитам, в суды. к "сильным" людям, но никто не помогал. "Друг" тем временем расскзал своей жене (под ее угрозами!) всю подноготную наших отношений с акцентом на мои проблем и недостатки. и привел ее ко мне домой чтобы она лично избила меня. Дома цветы просто гнили на корню и вываливались из горшков, вещи ломались и падали на меня. Спасалась чтением молитв. в общем эта тема продолжалась полтора года. и не было конца, и никто не мог помочь и даже меня - супер оптимиста ребята ввели в депрессию,так
что уже думала что жизнь закончилась. Однажды одна женщина расскзала мне про медитацию на иисусову молитву. Я тогда не представляла что это такое, но решила что надо испробовать все методы. Стала пытаться. ОДнажды утром, я ехала на работу в автобусе. Было холодно и темно. Я обратилась к Богу. И вдруг, у видела себя, сидящую на сиденье автобуса. Странное ощущение. ПОняла,что это моя Душа видит тело. Потом впереди пространство как бы раздвинулось и меня втянуло туда. Не знаю как это назвать но было ощущение не трехмерного мира. Мне "показали" в виде кино ленты события моей жизни. И "вложили" понимание того ЧТО вообще происходит. Я как бы смотрела со стороны на то Как я живу, Почему такие ситуации и события происходили со мной. и как бы критически их оценила. Я поняла - что я натворила со своей жизнью. ПРи этом был очень "сердитый фон".Мне дали понять что я иду по краю обрыва и еще шаг и будет АД! После осознания всего происходящего мне было четко сказано, Что, я должна сделать чтобы эта ситуация прекратилась. И еще сказали об одном ужасном грехе, который висит на мне. После этого был легкий толчок и я очнулась в автобусе. НЕвозможно описать тот ужас который я испытала тогда. Чувство грязной грязи внутри. душа страдает от этой грязи и не может выбраться из нее - это кстати и есть муки ада. они пострашнее физических страданий. НУ вот, я в тот же вечер сделала то, что мне сказали и через два дня звонки прекратились. все закончилось. Сложнее было со второй проблемой(когда-то примерно 5 лет назад сохранила зародыша от аборта у себя дома) Я сходила в церковь, взяла св. воды прочитала молитву и бросила ампулу в реку, думая, что вода смывает информацию. Но удовлетворения не было. оставалось чувство греха. Я не знала к кому и куда с этим обратиться. Однажды моя подруга рассказала мне про недавно построенную церковь в 300 км от Иркутска. церковь Св. Уара. Где отпевают души, умерших некркещенными и суидицидов. Я поехала туда, пообщалась с БАтюшкой, попросила наложить на меня эпитимию. Два месяца читала указанные им молитвы по часу два раза в день. ПОтом еще раз приехала в ту церковь. БАтюшка снял с меня наказание. Стало легко. Через 3 мес я познакомилась с будущим мужем(виртуально) еще через 4 - визуально, причем видела сон, в котором женщина на картах ТАро, снятых мною, прочитала - половинка и вторая половинка. Сейчас конечно тоже есть проблемы и трудности но важно ЖИть и понимать Как и для чего мы живем на этой Земле и зачем нам дается жизнь!
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Игорь Джай Ср Апр 06, 2011 1:35 pm

Укажите пожалуйста дату вашего рождения.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Admin Пн Апр 11, 2011 12:13 am

18.07.1969. г. Иркутск в 01.00 местного
-дата есть.
А в чем сейчас вопрос? Я так поняла, что сейчас все наладилось-и муж и семья есть...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Игорь Джай Пн Апр 11, 2011 9:16 am

Девушка не появляется. Она должна была придти к нам в гости с AstroPro
Но ее нет... И тема становится - не актуальной. Девушке это значит не очень нужно.
Игорь Джай
Игорь Джай
Модератор
Модератор

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 54
Откуда : Беларусь

http://dzaj.astropro.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Admin Пн Апр 11, 2011 2:03 pm

Так то по карте видно, что партнеры (7-дом и находящиеся там планеты) не очень ласковые, да еще с примесью алкоголя. Но "вредные" планеты только по-началу вредят, а потом через "покаяние" и осознание-меняют свое влияние. Через покаяние и подъем сознания даже "Злые"Звезды добрее становятся..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Алайя Чт Июн 30, 2011 7:30 pm

Здравствуйте! Та девушка видимо не смогла участвовать,я бы хотела продолжить эту тему. У еня конечно всё ни так трагично как у неё,хотя в целом есть сходства. Влюбилась-не получилось, встречалась с женатым,тоже любила,но разводить, вмешиваться вего семью и не думала( его жена даже не знала обо мне несмотря на то что встречались несколько лет),его всё устраивало как есть.Потом встретила снова ту первую любовь,всё пошло по новой,и снова поняли что годы прошли и всё изменилось-отношения прекратились.С прошлого года у меня идёт переоценка всем отношениям, по сути меня только хотели а не любили...и сейчас вокруг много мужчин и все хотят только секса,хотя мужчины свободные и самодостаточные так же как и я.В чём причина того что я не могу создать семью? Выражено ли это тем самым Сатурном в 12м доме,Лилит в седьмом? помогите пожалуйста понять,моё одиночество предопределено по натальной карте?(родилась12.07.74. 3.55 Лениногорск РТ)
Алайя
Алайя
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 49
Откуда : Альметьевск

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Admin Чт Июн 30, 2011 10:42 pm

Лениногорск какой? Их два..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Алайя Чт Июн 30, 2011 10:47 pm

РТ-т.е Республика Татарстан
Алайя
Алайя
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 49
Откуда : Альметьевск

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2011 11:45 am

,моё одиночество предопределено по натальной карте?
Нет жесткого предопределения в натальной карте, есть начало, стартовая площадка-гороскоп- с чем пришел человек в эту жизнь, с какими наработками и задачами. И слабые места в гороскопе- материал для развития качеств, а инструменты-это сильные места..
Так считаю не только я, многие современные астропсихологи.
Рекомендую книгу К.Дарагана по этим вопросам "Трансформация личности"- как с помощью разных инструментов менять фатальные, слабые места своей жизни, указанные в натальной карте, а когда?-покажут транзиты планет.

С Лилит в 7-доме- вы все равно будете вступать в отношения, пробовать, возможно, ошибаться, но они у вас будут. А вот формат отношений -зависит от вас во многом. Лилит в 7-доме- больше показывает партнеров, которые вам обещают своим поведением прочные отношения, но сами не выдерживают и не выпоняют своих обещаний. И узнать , почему они делают , усложняется тем, что для вас мотивы их поведения и поступков бывают непонятны(управитель в 12-доме- доме тайн и оккультизма). У меня вопрос
Но при этом второй управитель Уран -в 4 доме-доме корней, Предков, Родины . Там пожалуй и можно найти с помощью исследования своего прошлого и прошлого родителей (и Предков уже ушедших) -причину происходящего с вами в плане партнерства..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Admin Пт Июл 01, 2011 12:09 pm

С таким гороскопом говорить об одиночестве? Вы просто выбирали удобный для вас формат -быть свободной и без обязательств..А ваш гороскоп говорит- это у тебя уже было, и здесь ты должна менять. Сейчас как раз самый возраст- до 36 лет -мы живем по инерции нисходящего узла, по памяти, вспоминая свой прошлый опыт. Но этот опыт надо применить для выполнения задач этой жизни: ДЕТИ, любовь . И любовь-не как страдание и одиночество, не как дружба (Кету в 11-м)- а как радость Раху в 5-м, как труд (Раху на куспиде 6-го дома), как Духовное развитие (Раху в Стрельце)..
Серия затмений этого года - как раз по вашей теме, в этом году есть возможность все переосмыслить и изменить. Тем более , что у вас возраст-возвращения узлов-это Судьбоносный год для вас..
Даже Венера на Кету-как у вас в натальной карте! Во как
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Алайя Пт Июл 01, 2011 12:16 pm

Спасибо за ответ. На самом деле так и было до 2010 года,но незнаю, может просто время пришло,всё стало очевидным:все просто использовали меня, внушая ,что любят,а я,так как сама любила,просто верила.До я отчаянно не понимала "почему?".
"но сами не выдерживают и не выполняют своих обещаний." - интересно чего не выдерживают только?
Никогда не было проблем с тем чтобы познакомиться или начать отношения,несмотря на возраст вокруг мужчин много,но даже тот про которого думаешь серьёзный,оказывается зациклин на том же самом.
Сейчас меня совсем не интересует вопрос "почему?" не важно: не любил, боялся...
Уже начала было копаться в этом самом прошлом,только вот исправить и что-то менять это мне не по силам.Тем более дед и бабушка с обеих сторон вышли замуж по любви,так же как и родители и жили вместе до смерти и живут.Все женились в своё время,на своих национальностях,без особых возрастных разниц 3-4 года.
Только всё таки не понимаю,такие статьи пишут про астрологию,можно узнать когда и как,а на самом деле,как в жизни: ничего конкретного .
Мне кажется всё наоборот: раньше я мечтала о семье и пыталась построить такие прочные отношения,а сейчас то как раз о чём вы писали: свободно и без обязательств.Я очень хочу этих перемен,но всё время иду по кругу.Да бывало,в решающий момент в отношениях пряталась в "каморку" чисто по-рачьи-но только потому что где-то внутри не могла доверить себя этому человеку.
Алайя
Алайя
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 49
Откуда : Альметьевск

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Алайя Пт Июл 01, 2011 12:24 pm

Да,было много страхов, живу одна,в своей квартире,действительно выбирала формат: хуже я жить не хочу...Потом как вы советуете начала внушать себе "а почему должно быть хуже?" и мужчины рядом уже ни те что раньше.
Да, много читала про узлы-моя душа раньше была достаточно легкомысленна,и знаете,обманывать и выкручиваться у меня всегда получается лучше-верят и идут за мной, по справедливостия вот полгода сижу без работы...Так же и с мужчинами...Ломает борьба вот этого Кету и Раху...
Алайя
Алайя
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 49
Откуда : Альметьевск

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Радха Вт Июл 12, 2011 11:24 am

а то что сатурн мой вошел в мой сатурн и теперь дает квадратуру к моему узлу нисходящему черной луне и марсу-это может давть болезни?(а то подряд как рог сыпятся разные болячки то ноготь то живот то ухо теперь спину надорвала -пояснично-крестцовый отдел-больно вставть ходить
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор юдифь Ср Окт 05, 2011 10:15 pm

Здравствуйте,я тоже думаю что у меня не все в порядке с прошлым.
в этой жизни катастрофически не везет в личном плане,отношения раньше завязывались очень легко,но удержать было труднее,но тогда была молодая,честно не очень и хотелось.Сейчас отношения завязываются с большим трудом,и разваливаются тут же.
С чем это связано,трудно сказать,я все-таки думаю,что это связано с оккультными знаниями и небольшой практикой(досталось от бабушки).Бабушка этим занималась и была родом из села, где без этого нельзя было жить,там ведьмаки на ведьмаках сидели и ими же погоняли...:))предчувствую беду,каким то шестым чувством,люблю находиться на кладбище(как будто подзарядка батареек идет),меня туда тянет,часто" общаюсь " с мертвыми родственниками и знакомыми во сне,чувствую как будто их поддержку,или они дают знать мне о себе,и сообщают о непрятностях.Иногда пытаюсь лечить наложением рук(своей энергетикой) и молитвами,сейчас пробую рунами.Все это конечно ,хорошо,но вот личная жизнь,полный швах,я думаю это расплата за мои прошлые грехи(неприятие любви) и за сегодняшние(иногда работаю с магией)
(мои данные если кому интересно: 01.04.1961 Силламяэ Эстония 19.00
юдифь
юдифь
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор Admin Чт Окт 06, 2011 9:03 pm

Юдифь, не думаю, что ваша проблема идет из прошлого, и что вы в чем-то особенном виноваты перед мужским родом. Ни в вашем поле ничего такого не увидела(экстрасенсорно) , ни по гороскопу..
Для людей, рожденных с магическими способностями и тем более в семье, где это развивается и не отрицается, сама жизнь "обычная, бытовая" не интересна, она не дает развития. Сами отношения уже будут необычными. Я бы даже сказала , что у вас не получается тогда, когда вы хотите отношений "как у всех", " как у людей". Для вас возможны отношения, когда есть чувства, и когда они дают толчок к развитию ваших магических необычных способностей.
А с кладбищем будьте осторожны. Там много "иномирья", опасного для Души..
А вы связываете свои неудачи с бабушкой? Она что, занималась приворотами? Даже если и так, то только от вашего выбора зависит-делать что-то или не делать. Сила -она не имеет плюса или минуса, и только от нашего выбора -служить силам Жизни или силам Смерти-зависит наша Судьба. Все можно изменить в любой день, пока вы живы!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор юдифь Чт Окт 06, 2011 9:40 pm

Спасибо за ответ
С бабушкой я не связываю свои беды в личном плане,просто она мне передала многое у нее энергетика была мощной,а слабак по сравнению с ней,но она меня многому научила,то что я пришла к Богу-это ее заслуга,я видела ее работу--она помогала женщинам вынашивать детей,когда врачи на них ставили кресты и они ей были очень благодарны,этому научила и меня но мне с ней тягаться-"кишка тонка" приворотами она не занималась,в отличие от нее я пробовала это делать(каюсь),делала на уход из семьи(дура пошла на поводу )все работало,чувствую что за это отвечу-поделом мне!другим не советую-магия в руках ,где властвуют чувства ,а не разум-это всегда плохо!Мастер должен быть с ясной и "холодной" головой!
на счет кладбища-Вы знаете бывает что там я могу иногда впасть даже в легкий транс,я просто там подпитываюсь и мне без разницы,у какой могилы я нахожусь мне там комфортно и хорошо,об этой моей странности знают только самые близкие,другим не говорю даже родным-не поймут,это мое сокровенное(хватит с меня эпитетов типа "ведьма" и так в жизни)
Я люблю людей и сейчас, если в моих силах,я пытаюсь им помочь.
и еще вопрос к Вам,даром ясновидения не обладаю но хочу спросить если Вы видите мою судьбу дальше? есть ли возможность и будет ли у меня наконец счастье в личной жизни или так и буду его ждать своего любимого и самого ,самого,.хоть и смешно это звучит, но хочу чтобы это было по-человечески и без магии (принципиально не хочу это делать ,хотя и могла бы)
юдифь
юдифь
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор юдифь Пт Окт 07, 2011 1:09 am

и еще хочу поделиться(меня здесь никто не знает) могу выговорится...как не странно,кому я очень нравилась(можно сказать были влюблены в меня уходили в мир иной внезапно и трагически... и всего 3 мужчин(первого я как то не считаю,но все равно, он хотел на мне жениться -мы тогда еще юные были по 18 лет,остановка сердца) ,двое других -это уже посерьезней было(один погиб в автокатастрофе)другой глупая ,трагическая смерть,(поссорились,я ему сказала-нет)он сел в поезд и в поезде случилась трагедия...я еле отошла от этого, можно сказать одна смерть за другой ,близких и дорогих мне людей.Как будто судьба у меня отнимала их за что-то,я устала на тот момент хоронить любимых,жизнь,казалось остановилась для меня...и через полгода живя как в тумане(мне казалось ,что я тихо схожу с ума) ,я попадаю под машину,и чудом остаюсь жива(видно сильный ангел -хранитель был) и мне дали понять свыше- а ты должна жить!вот и живу ,смотрю на счастливые пары и надеюсь что когда -нибудь и у меня будет счастливая семейная жизнь.


Последний раз редактировалось: юдифь (Пт Окт 07, 2011 1:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
юдифь
юдифь
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ? Empty Re: УЗЕЛ КАРМЫ ИЛИ ПРОЗРЕНИЕ?

Сообщение автор юдифь Пт Окт 07, 2011 1:21 am

сейчас живу по инерции ,мужчины были,но романы длились недолго,родила дочь,хоть одна отдушина в моей жизни,грустно все это...
юдифь
юдифь
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения