Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по разделу Структура Судьбы

Участников: 4

Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Admin Пт Янв 07, 2011 6:26 pm

Порядок составления структуры Судьбы человека, Общие выводы о Судьбе рожденного
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Радха Пт Мар 04, 2011 8:20 pm

структура может складываться путем нумерологии,(расчет по имени ,фамилии,датам рождения)астрологических расчетов?или еще кое что входит в структуру-которая позволяет делать выводы о Судьбе субьекта
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Admin Сб Мар 05, 2011 8:54 am

Нет. Это по Др-русской астрологии. http://allziz.blogspot.com/2010/06/blog-post_8705.html
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Дмитрий Чт Сен 01, 2011 2:23 pm

Помогите разобраться в соединении образов чертогов и залов. Чего то ум за разум зашел.

Дмитрий
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Roman Чт Сен 01, 2011 8:55 pm

Дмитрий,а космограмма полностью составлена?Время рождения точное,ректификация сделана?Или вопрос только о Солнце,до какого урока посмотрел звезды и земли?Если время рождения не точное,то дома вообще не вычислить.Потом еще такой момент,сначала образ лета,образ месяца,образ чертога,образ зала,часа,части...как бы матрешка...потом уже соединяются земли...просто вырвать из космограммы кусок- много не даст.Например можно просто почитать что дает Солнце в таком то чертоге эта характеристика уже есть,прибавить сюда зал-получится -где ты это будешь применять,через что это будет выражаться,но не даст полной картины,есть разница например,земная стихия лета или другая,все у всех будет по разному...Поэтому надо все сделать по порядку: http://allziz.blogspot.com/2010/06/blog-post_8705.html Рассчитав цифры жизни,задачи по магическому квадрату,обереговые и т.д.,рассчитав нахождение всех земель и лун,громовник судьбы,зная ректифицированное время можно рассчитать дома....Потом только приступать к интерпретации и все выписывать по порядку как рекомендуется в этом разделе сайта.Тогда можно будет уже интерпретировать,иначе будут разрозненные куски ,как пазлы,пока не соберешь-картинку не увидишь. Учусь
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Дмитрий Пт Сен 02, 2011 11:27 am

Я вчера сам нашел эту страницу. Благодарю. Космограмму составил полностью. Хочется надеяться, что правильно. Ректификацию не делал. Что это такое? Время рождения точное. Мой вопрос заключался в следующем. Образы написанные, например для чертога и зала, надо просто переписать себе в расчеты? Или их надо каким то образом переосмыслить и выдать совмещенный образ? Или я чего то не догоняю? Уроки по звездам и землям просмотрел все, вплоть до 3 курса. Практикой не занимался. Теперь решил попробовать. Еще есть вопрос по жреческому квадрату. Заполненные триады это и есть предназначение человека?

Дмитрий
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Roman Пт Сен 02, 2011 10:13 pm

Отлично.Все правильно,сначала лучше все выписать,потом соединять образы по примеру: яблочный сок+вишневый=яблочно-вишневый...сложно это по началу,пока один образ соединишь...может много времени отнимать,но потом почувствуешь...ну например Орей в Чертоге Рода в 9 зале-защита Родовой мудрости,плюс добавить сюда дом,какие земли структурные или верховные и т.д...Жреческий квадрат это не предназначение,а задачи в миру и духовные,как бы часть предназначения...Ректификация это уточнение времени рождения по событиям прошлого,делается с помощью западной астрологии...например если у тебя на 37,5 секунд время не точное то у тебя будет уже другая часть часа,от этого другая цифра времени и другие дома...в роддоме часы например отставали на пару минут и уже время не пойдет...(собственно это одна из причин по которой я пошел учится на астролога)...это тоже без знания западной не сделать...
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Дмитрий Вс Сен 04, 2011 2:05 pm

Роман, значит надо сначала западную астрологию изучить? А как применяются географические координаты? Я их в славянской астрологии не встречал.

Дмитрий
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Roman Вс Сен 04, 2011 7:36 pm

Дмитрий,я не нашел другого способа сделать ректификацию,а по западной можно,можно также практически все рассказать о человеке и предсказывать будущее и т.д.,только это разные системы и читается гороскоп совсем по другому....все таки Душевно-Духовная система есть Душевно-Духовная и по др.русской читать гороскоп "энергозатратнее",но после ее изучения,западную освоить легче,по крайней мере мне было легче.А географические координаты на каком-то из уроков он дает...так сразу не вспомню...поищу,потом скажу...
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Дмитрий Пн Сен 05, 2011 5:59 pm

Я так понял, что ты сейчас не практикуешь славянскую астрологию и от нее отказался?

Дмитрий
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Roman Пн Сен 05, 2011 9:04 pm

Почему отказался,практикую,только мало кто интересуется и соответственно практики меньше,приходится рассматривать космограммы Гоголя,Ванги и т.д.,но и то есть проблемы в виде например не точного времени или не знания всех подробностей жизни(основная проблема это неточное время)...А так же судя по всему не все есть в уроках,есть вещи до которых сами дошли,но нет подтверждения в лекциях...А по западной нашу повседневную жизнь смотреть легче,быстрее,т.к. есть программы,которые считают,больше примеров,на которых можно учиться и чтобы овладеть ее меньше времени уходит.Славянскую слету не взять,нужно время,терпение,знание буквицы,рун,умение соединять образы,расчет космограммы вручную,думаю на ее изучение уйдет еще не мало времени,нужны еще наработки.Если например в славянской космограмме нужно соединить два -три образа на это день-два надо,а то и несколько,а по западной за два дня можно рассказать и прошлое и о человеке и будущее...Так получилось,что западная мне теперь приносит достаток,а славянская больше Духовное,душевное удовлетворение и развитие,но я ей пользуюсь постоянно,ежедневно,мне она нравится...и я буду продолжать ей заниматься,проводить исследования...
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Дмитрий Вт Сен 06, 2011 4:14 pm

Понято. А я вообще в этом деле человек случайный. В инете наткнулся на уроки Хиневича. Заинтересовало. Так и вышел на астрологию. Профессионально заниматься не планирую. Но чем больше вникаю, тем больше уверенности, что это может работать. Так с чего мне начать изучение? Со славянской или западной? Если с западной, то где найти начальные уроки?

Дмитрий
Пользователь
Пользователь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу Структура Судьбы Empty Re: Форум по разделу Структура Судьбы

Сообщение автор Roman Вт Сен 06, 2011 8:59 pm

С чего начинать,лучше ты сам реши,я начинал со Славянской,потом пошел учится Западной,но одно могу сказать,если хочешь учиться западной,то лучше сразу иди в астрошколу,да надо платить за обучение,но если сам будешь изучать денег не меньше уйдет на книги,а времени больше.В школе все по порядку и даются основы и структурированы знания.Вообще мне одно другому не мешает,а наоборот одно дополняет другое.
Roman
Roman
Модератор
Модератор

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-04

http://astroprofi.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения