Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что надо знать при переезде в другой город

Участников: 2

Перейти вниз

Что надо знать при переезде в другой город Empty Что надо знать при переезде в другой город

Сообщение автор Admin Вт Янв 11, 2011 11:18 pm

Астрологи на такие вопросы отвечают так.
Для этого необходимо:
1. Ректификация гороскопа-уточнение времени рождения по событиям. Можно было бы обойтись без нее, но дело в том , что если человек там собирается жить (иметь жилье, питаться, воспитывать детей, жить семьей), точный градус Луны не помешает. Поскольку Луна движется довольно быстро, за день почти ползнака, дома еще быстрее- четыре минуты-один градус асцендента, то для этого и необходима Ректификация.
2.Проанализировать карту рождения на предмет благоприятности переездов для человека в принципе.
3.Посмотреть Релокацию, которая покажет, как человек будет чувствовать себя и как у него пойдут дела в первое время проживания на новой местности. Для некоторых такая адаптация длиться не один год.
4. И наконец, Астрокартографию- внимательно изучить сетку линий планет и домов, проходящих (или не проходящих) по местности нового проживания. Анализ этот направлен обычно в сторону уточнения того, будет ли развиваться благоприятно то, что человек ожидает от переезда.
Желательно, чтобы кверент(клиент) заранее определился с тем, какие мечты, планы и ожидания он связывает с новым местопроживанием.
Бывает так, что человеку жить хорошо в одном месте, а бизнес развивать в другом. Или в одном месте у нас со здоровьем и семьей все впорядке, но с работой и с деньгами "не везет". Примеров тому множество. Мы часто наблюдаем такое, что человек живет в одном городе, а вкладывает деньги за границей, и такие инвестиции риносят прибыль, при том, что в своем городе он терпел одни убытки как бы ни старался.
Или учится (высшее образование) в одном, живет в другом, а встречает свою будущую жену в отпуске далеко и от первых двух мест.
--
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что надо знать при переезде в другой город Empty Стрелец в 4 ом доме.

Сообщение автор Властислава Сб Янв 15, 2011 2:34 am

В натальной карте есть показатели на то, что человеку лучше жить далеко от места рождения. Это нахождение знака Стрелец в 4ом доме.( Об этом хорошо говорит Елена Сущинская). Только выполнив "указания" Стрельца из 4го дома, т.е. уехав далеко от места рождения человек может полностью себя реализовать. Иначе - различные препятствия и "затухание" во многих сферах жизнедеятельности. Поделитесь на этот счет своим мнением, опытом, опытом клиентов, знакомых, у которых такая позиция сушествует. Как вы думаете, могут ли указания - " уехать далеко" иметь переносный смысл?
Властислава
Властислава
Исследователь
Исследователь

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что надо знать при переезде в другой город Empty Re: Что надо знать при переезде в другой город

Сообщение автор Admin Вс Янв 16, 2011 2:47 am

Властислава пишет:В натальной карте есть показатели на то, что человеку лучше жить далеко от места рождения. Это нахождение знака Стрелец в 4ом доме..... Только выполнив "указания" Стрельца из 4го дома, т.е. уехав далеко от места рождения человек может полностью себя реализовать. Иначе - различные препятствия и "затухание" во многих сферах жизнедеятельности.
- не факт.
Четких подтверждений этому высказыванию не встречала, но все может быть..
Вот примеры мой и самых близких мне людей:
У меня Стрелец на МС и пустой, а управитель на АСЦ, живу далеко от места рождения с 21 года.
У дочери Стрелец -11-12 дома , но Луна в Стрельце-живет далеко от дома с 2 лет. Ее вывезли по причины войны в Россию, если бы не война, то может быть до сих пор бы жили в Ближнем Зарубежье, бывшей союзной республике. Пока студентка-посмотрим..
У сына Стрелец на ИС, но управитель на МС, вывезли в 4 года , пока студент-посмотрим..
У отца этих детей Стрелец 11-12 дом, но управитель на ИС в Тельце- стал бизнесменом( Луна плюс три планеты в стеллиуме с ней -в восьмом) с моей помощью в 38 лет, будучи уже военным пенсионером-безработным, далеко от дома с 14 лет. Кету в Срельце в 12-м доме.
У друга Стрелец - в 2-3 домах, управитель в 6-м доме ретро.Вывезли далеко в возрасте 4 лет, сам еще дальше уехал в возрасте 29 -по Сатурну на МС.
Так что -не факт. Больше влияет Управитель Стрельца-Юпитер в купе с Сатурном. Обе планеты отвечают за реализацию в социуме. Плюс Луна(житие-бытие), она отвечает за эмоциональный комфорт . Очень часто Она человека тянет в далекие края.
Но тоже не факт, что он там реализует свой потенциал..
Символические Управители социальной реализации стягивают на себя потенциал знаков и планет, стоящих в этих знаках, и результат проявляется в домах, где они стоят. Это проверенный факт.
Астролокация и линии благолриятных планет, проходящих по местности-тоже факт.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения