Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по разделу "Щит Числобога"

Участников: 3

Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Admin Пт Янв 07, 2011 6:01 pm

Стихии и Чертоги на Щите Числобога , Сварожий Круг и сущность человека. Качества чертогов, Силы Покровительства , Часы и их значения , Части часа и их значения , Залы в чертогах , Соединение образов чертогов и залов.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Альтаир Чт Апр 21, 2011 11:36 pm

Админ, давайте порасшифровываем. Приятно
А то в Коляде Дара мало инфы.

3 Хейлетъ, Лето 7491 от С.М.З.Х., Тритейникъ
Лето в круге Жизни - 115 - Солнечная Жрица (Дева)
Лето в Круге Лет - 3 - Жрица (Дева)
Стихия - Солнце
Цвет - Златый
Хейлетъ - Месяц Получения Даров Природы
Чертог - Коня
Бог-покровитель - Купала
Священное дерево - Вяз (трава - Папоротник)
Праздник - День Омовения


Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Admin Пт Апр 22, 2011 1:19 am

На нашем сайте не пробовал ? Здесь и не будет много -стихии, тотемы, Боги Покровители...
но вообще-это дает только основу, краткую характеристику, фундамент. Так сказать призму, через которую потом читать космограмму надо.. А Земли высчитал, где стоят? Дома?

Попробуем, конечно..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Альтаир Пт Апр 22, 2011 1:40 am

На нашем сайте не пробовал ? Здесь и не будет много -стихии, тотемы, Боги Покровители...
но вообще-это дает только основу, краткую характеристику, фундамент. Так сказать призму, через которую потом читать космограмму надо.. А Земли высчитал, где стоят? Дома?
Уф, это читать,считать надо. И туговато у меня страницы из блога идут. Браузер подвисает,формат не для монитора...и т.д. А проще сказать...лень. Нет я начинал, считал что то там. Тридевять земель вроде...но уже забыл конечно. Нумерология. На меня периодически накатывает интерес к своей персоне, когда важности наберусь где нибудь. Но это ненадолго,поэтому разобрать что то не хватает запала...

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Admin Пт Апр 22, 2011 3:06 am

Получается , ты хочешь знать, а сидеть заниматься-учиться при этом не хочешь. У меня одна заочница знаешь как делает: когда более-менее работает интернет(она русская, но в Таджикистане живет-там постоянно проблемы у них со связью и серверами) , она копирует все себе на комп, а когда время есть после работы или в выходной-разбирается. И потом дельные вопросы уже задает. И братец уже заинтересовался, когда послушал нас по скайпу разговаривали.
Так получается твой пример как пример на уроке будет по частям разбирать прям по пунктам ( http://allziz.blogspot.com/2010/06/blog-post_8705.html)
По-тихоньку, по-маленьку. Быстро не обещаю. Это ж постоянно в твоем Родовом канале болтаться придется...
А ректификацию ты сделал, чтобы малые планеты и дома рассчитать?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Альтаир Пт Апр 22, 2011 4:17 am

по ссылке http://allziz.blogspot.com/2010/06/blog-post_8705.html)
Страница не найдена
К сожалению, страница, которую вы искали в этом блоге ( Древнерусская астрология ), не существует.
Получается , ты хочешь знать, а сидеть заниматься-учиться при этом не хочешь.
Нет не так,получается если бы я хотел знать, я бы узнал. А так выходит по логике, что мотивация слабая. Подтверждаю,так и есть. :)
Ну на кой оно мне всё, чтобы описать это и с чем то там возится-прорабатывать. Я итак знаю. В корне это не играет роли,в корне мысль и ее вибрация. Тяни ее ввысь, расширяй,преобразуй. Будет это если, тогда все остальное детские игры.
Ладно, отбой. Не надо в моем родовом канале болтаться не для того его очищал, туда вообще лучше не лезть...род есть род, и образы...образы...тем более тут все в большом масштабе. Черт ногу сломит,за первоистоки придется лезть...тогда и звезд то не было,как ими че то описать можно... Буду жаловаться!
Ну да ладно. Я думал,что ж тема то пустует...для меня это больше забавы ради,если честно сказать. Танцую
Блин сколько тут еще яяяяяяяяя....тьфу ты блин. И всюду Я. Кто есть тут окромя меня? Я! Я! Я!
Насмешил народ
Не обижайтесь Ирина, всё не так как кажется. Я после первого поста хотел отбой дать,чувствовал волну...а потом вырубил своей "ленью" Отдыхаю ..."ученик" Смеюсь

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Альтаир Пт Апр 22, 2011 4:40 am

Просто чтобы понять с чем работать,нужно осознать,ощутить То Кто Ты ЕСть. Проще...когда осознаешь своё Я,то понимаешь что остальное, то что ты считал собой, вовсе не ты. Привычки,реакции,эмоции,вещи,места,события,комплексы,страхи всех мастей и страх смерти вместе с ними. Ощущаешь что всё это ерунда, это не ты вообще,даже близко.Но это лишь какая то частичка тебя,тогда дымка исчезает и ты видишь безбрежность пустоты,там нет никаких форм,никаких границ,одна беспредельность и темнота.Ты перестаешь ощущать себя как носителя имени, тела....нет ничего и никого. Тогда встает пугающий вопрос: а кто же ты? Получается ты не жил вообще? И тогда ты умираешь...рассыпаешься на осколки.Растворяешься. Полная перестройка, а потом... ничего так,весело. Но порой тянет обрести какую то форму определенных жестких пропорций. Но лишь для того чтоб быстро скинуть ее. И получить наслаждение от свободы внутри. Тесно в них постоянно, это как без воздуха почти. Поэтому иной раз кидает в другую крайность...перейти в пустоту, растворится и исчезнуть совсем. Золотая середина труднее всего. Зачем я все это объясняю? Думаю кто то осознает,вспомнит. Но это почти нереально, у каждого свои сроки,свой потолок. И слова остаются словами если время не настало...одно хорошо что зерна посеяны. И Ирий - Исток, это хозяйка сайта. Понял! Спасибо! Значит в истоке взойдут...и исток будет чистым ключом. Я Альта-Ир, но и Вега...что внутри кажого, как ВЕГЕтативная нервная система. А значит я во всех и всюду, даю новый импульс жизни, свободы и света. Чтобы любовью светилась эта план-ета.
Воздушный поцелуй
Да будет так!

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Admin Пт Апр 22, 2011 2:18 pm

Страница, на которую ссылку давала.

Порядок рассмотрения:

Дата и время рождения (день, месяц, год, час, минута, секунды), его фамилия и имя, данные при рождении ( при смене –фамилии и даты изменения).

1.По современному летоисчислению:

v - определить образ года по восточному календарю и образ месяца по западной системе;
v - определить образ цифры жизни, заполнение энергоканалов для поддержания физической жизни при рождении; какие энергоканалы надо открывать для продления физической жизни;
v -определить по жреческому квадрату задачи в социуме;
v - построить графики жизненной и энергетической активности; провести анализ и сделать выводы;
v - определить судьбоносные годы; определить критические годы в жизни и проанализировать с чем они могут быть связаны ;
v - при желании на эти годы сделать графики внутренних циклов;
v - определить Родовое имя человека (фамилия плюс имя), при смене фамилии тоже;
v - определить планету человека при Родовом имени (также и гармоничные и враждебные планеты), тоже сделать при смене фамилии ; проанализировать какие перемены это принесло, гармоничны ли планеты между собой при смене фамилии;
v - сделать выводы по всей выщеизложенной информации о человеке, возможные советы , рекомендации, предостережения.


2. По древнерусской системе :
v - Определить обереговую дату и время рождения человека: а). эпоха, круг, лето в круге жизни, стихию и образ лета , и б). Лето, месяц, день. Сделать записи в цифрах и в буквице. Дополнить родовым именем. Расписать всё в образах буквицы (раскрыть образы по Буквице);
v - выписать из справочных материалов образ года рождения; образ месяца рождения, четверти месяца и дня (числа) рождения;
v - определить день недели рождения, число и имя Бога-Покровителя дня недели рождения;
v - определить обереговую цифру жизни, её образ;
v - определить душевно-духовные каналы, открытые при рождении, и какие духовные энергии надо освоить при жизни для духовного развития человека;
v -по жреческому квадрату определить духовные задачи воплощения;
v - построить график душевно-духовной активности человека, провести анализ графика; сделать совмещенный график жизненной и духовной активности, сделать анализ (физического и духовного здоровья и т.д.),
v -вычислить судьбоносные годы для духовного развития; определить критические годы для душевного состояния человека и его духовного развития;
v - сделать выводы, рекомендации и предостережения по обережной дате рождения.

3. По обереговой дате рождения :

v - определить чертог рождения человекана Сварожьем Круге, его характеристику; Бога-Покровителя по чертогу рождения; Обережную руну;
v - определить стихию чертога; обережное Священное древо;
v - раскрыть образ чертога и стихии по Буквице;
v - определить зал в чертоге рождения, его характеристику;
v - соединить характеристику чертога и зала рождения;
v - определить время суток и образ часа рождения , его руническое написание, буквенное и раскрыть образ по Буквице;
v -определить часть часа рождения и его образ;
v -соединить образы часа и части рождения;
v -сделать общий вывод по Сущности человека ( с учетом чертога, стихии, зала чертога, времени суток, часа и части рождения).

4. По космограмме рождения:

v - рассчитать контрольное число и выполнить расчеты по нахождению Земель и Лун на космограмме; расставить их на схеме космограммы; раскрасить стихии чертогов;
v - выделить четверти Совести, Духа, Души и физического тела человека;
v - выделить Верховные, сопутствующие, структурные и дополняющие земли;
v - выделить Громовный Знак Судьбы;
v -определить духовный , душевный и интеллектуальный потенциал человека и физическую суть, его устоявшийся характер и целеустремление в духовном (и душевном) и интеллектуальном (и физическом) развитии на это воплощение;
v - сделать расчеты и проставить Дома на космограмме рождения; проставить «темные территории и по ним определить какие испытания и какой духовный выбор предстоит делать при жизни человеку;
v - определить какие земли и в каких чертогах и залах оказывают устойчивое влияние на Божественную суть (Совесть), Дух, Душу и физическое тело человека и какие повлияют в течение его жизни, и в каких сферах это проявится (с учетом домов) ;
v - Определить Жизненную Суть человека- составить образную проекцию космограммы в следующем порядке: солнечный , затем небесный, затем водный и природный образы . При этом соединяя образы чертога плюс зала плюс земли ( ярила главнее земель, земли главнее лун) , потом стихия ( то есть как это выражается), и где это проявляется , (то есть дом).
v -сделать общий вывод по космограмме , предостережения, рекомендации.

Общий вывод о Судьбе рожденного

- с учетом современного и древнерусского летоисчисления, основных задач воплощения, выведенных из нумерологии;
- с учетом его Сущности ( места Ярилы на Сварожьем Круге) и Жизненной Сути (космограммы рождения);
- рекомендации в вопросах развития, поддержания здоровья, выбора профессии, семейного уклада, духовного развития (с учетом домов и целеустремления);
-предостережения (с учетом критических годов, Земель – Стражей смерти и «темных территорий» на космограмме).
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Admin Пт Апр 22, 2011 3:19 pm

Хейлетъ, Лето 7491 от С.М.З.Х., Тритейникъ
Лето в круге Жизни - 115 - Солнечная Жрица (Дева)
Лето в Круге Лет - 3 - Жрица (Дева)
Стихия - Солнце
Цвет - Златый
Хейлетъ - Месяц Получения Даров Природы
Чертог - Коня
Бог-покровитель - Купала
Священное дерево - Вяз (трава - Папоротник)
Праздник - День Омовения

115. Солнечная Жрица (Дева) - Год Духовного и просветленного озарения народа. В этот год происходят изменения в обществе, и оно начинает активно созидать и в нем начинает проявляться великая сила творчества. Люди, рожденные в этот год, наделены способностью созидания в различных сферах. Если человек, рожденный в этот год, не имеет возможности созидать, то он начинает борьбу за свое существование, собирая вокруг себя единомышленников, создавая враждебную существующему правящему режиму структуру.

Хейлетъ
I четверть (1-10): Люди, рожденные в эту четверть, наделены светлым умом. Они стараются обеспечить себя и свой Род материальным достатком в начале Жизни. И только лишь после того, как им исполняется 40, они начинают задумываться о Душе и Духе. Но это происходит редко, так как у них материальная часть Жизни преобладает над Духовной.
Стихия
Солнечная –огненная (желтый цвет) стихия - СОВЕСТЬ
Чертогъ
Сущность Небесных Чертогов объединяется попарно, ибо соседние Чертоги имеют некоторые общие свойства.

Чертоги Финиста и Коня. Люди, рожденные в данных Чертогах, по своей необузданной неохватности пытаются делать сразу несколько дел. С детских лет они неусидчивы и поэтому они в течение дня могут браться за одно и то же дело, начиная его и бросая, но потом доводят его до конца. По своей природе они - максималисты, поэтому, совершая какие-либо деяния, их разум пытается решать глобальные Вселенские вопросы.

Чертог Коня: дает человеку стремительность и всеохватную жажду Жизни, но очень часто за стремительным движением к какому-либо идеалу он пролетает мимо идеалов более величественных и ценных.

Небесные Боги , которые покровительствуют и управляют днями
древней Славяно-Арийской недели:
Вышний Бог Перун – тритейник;
Бог Купала- Бог-покровитель чертога Коня
[i]


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 22, 2011 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Admin Пт Апр 22, 2011 3:37 pm

Информация по году рождения в образах буквицы:

Лето 7491 от С.М.З.Х Эпоха -Чертог ЛИСЫ
Эпоха Лисы:[/b]
[b]Чертоги Волка и Лисы:
Люди, рожденные в данных Чертогах, искатели по своей природе. В Любви они ищут суть и смысл. Они любят экспериментировать над собой. Чувство любопытства у людей, рожденных в данных Чертогах, сильнее страха перед неизвестным и им интересно увидеть весь окружающий Мир.
Чертог Лисы: дает хитрость, умение льстить, склонность к экспериментам и опытам для того, чтобы все проверить на себе и использовать для спокойной, безбедной Жизни.

52-й Круг Жизни от Сотворения Мира в Звездном Храме:
52=НА (с титлом)= по буквице образы:
Н=НАШЪ=наше, родное, что было известно нашим Предкам
А=АЗЪ=Бог, живущий и созидающий на Земле, изначалье, исток, единый, единственный

Жрица=3-й год Круга лет=Г(с титлом)
Г=ГЛАГОЛИ=глаголить, передавать мудрость, давать направление

115-й год Круга Жизни=РЕI (с титлом)
РЕI=Р=РЪцы=Речь, изречение, соединение земного и небесного, разделять Правду от Кривды
Е=ЕСТЬ=Бытие есть форма жизни человеческого существования, форма бытия
I=ИЖЕИ=Вселенная и вселенские понятия (поток , истекающий от Создателя)

7491=#ЗУЧА (с титлом)
#=Тысяча
З=ЗЕМЛЯ=Земля как почва, многогранная и многомерная форма существования
У=УКЪ=Чувствовать Зов, чувственность, Устои
Ч=ЧЕРВЛЬ=Красный, красивый, грань, рубеж, межа
А=АЗЪ=Бог, живущий и созидающий на Земле, изначалье, исток, единый, единственный[u]


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 22, 2011 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Радха Пт Апр 22, 2011 5:00 pm

[b][i]поздравляю всех со славянским женским днемЛельником! Влюблен Воздушный поцелуй Влюблен Влюблен
Радха
Радха
Профессор

Сообщения : 324
Дата регистрации : 2011-02-28
Возраст : 41
Откуда : Уфа

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Admin Пт Апр 22, 2011 8:04 pm

О Лельнике в разделе Новости
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Альтаир Сб Апр 23, 2011 2:52 am

Понимаю конечно суть выделений...как намек. Во как Но это я знаю. Когда читал в программе, на тоже самое обратил внимание...улыбнуло.
Вот про чертоги Волка и Лисы это даа...сам кайфую от этой части своей натуры.И сам же смеюсь над собой когда вижу как несет галопом по европам...то есть это даже как часть души тоже регулируема, если есть кому во мне за ней наблюдать. Не надо, откинь ненужное и войди в 0...всё суета сует.
А так все довольно точно,лучше чем в западной по моему...но все равно это личность или верхушка души. Наблюдатель влияет на наблюдаемое...
Льстить не люблю...у меня комплимент это больше факт. )

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Альтаир Сб Апр 23, 2011 3:08 am

О Лельнике в разделе Новости
Ирина, кто ж туда доберется то? Комнат много, а народу мало...потеряться можно.
То то я сегодня Турубару вспоминал...Лёлю. Телеведущая такая была. Что к чему не понял, но что то шло...вот и пришло.
52=НА Г=РЕI
Нагрей...нагреваю. Наг и Рей. Рейки...мастер...фломастер. Смеюсь

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2011 2:28 pm

Вот про чертоги Волка и Лисы
- это эпоха, мы все в ней родились.. а личный чертог -то у тебя Конь-скачешь мыслею галопам по европам..
Ты лучше обрати внимание на какое действо тебя Мать -Земля позвала!
З=ЗЕМЛЯ=Земля как почва, многогранная и многомерная форма существования
У=УКЪ=Чувствовать Зов
- это ЗОВ ЗЕМЛИ!

Все , рожденные в семь тысяч четыреста....По Зову Земли пришли!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум по разделу "Щит Числобога" Empty Re: Форум по разделу "Щит Числобога"

Сообщение автор Альтаир Сб Апр 23, 2011 5:28 pm

Спасибо.
Я знаю Ир что по зову...и делаю то что надо делать.Просто оно почти никому непонятно, да и ни к чему это...
А что мыслью скачу,это образное мышление. Зато я везде бываю и куда надо проникаю. У вас много знаний и информации,но они структурированы. Как тяжелый корабль. Мощь есть, но скорости не хватает. Разница в том что я не удерживаю вокруг себя то что знаю. Вообще. Поэтому можно бывать и тут и там, и всё иметь рядом с собой и из себя не отягащая себя прицепом.

Альтаир
Академик

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения