Форум естествознания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Именные астероиды и люди

Перейти вниз

Именные астероиды и люди  Empty Именные астероиды и люди

Сообщение автор Admin Пт Янв 03, 2014 5:20 pm

Обращали ли вы внимание на такой факт в своей жизни, что люди с определенными именами появляются в нашей жизни в определенных обстоятельствах, или с людьми с одинаковыми именами у вас связаны одинаковые проблемы, или наоборот, кто-то приносит счастье?
Оказывается есть на Небесах показатели , которые отражены в натальной карте , что с носителями определенных имен (и даже фамилий ) у вас будут по особому складываться отношения. Такие указатели- это АСТЕРОИДЫ. Есть астероиды и с названиями городов, например , Омск, Новосибирск, Москва...
Почему меня не тянет в Москву никогда, а в детстве, в 14 лет, оказавшись в Москве на зимних школьных каникулах, я не Москву смотрела, а оказалась в больнице, куда меня прям с поезда на скорой увезли...
Это было для меня долгое время загадкой..Но когда я в списке астероидов нашла Москву и выставила в натальной карте- астероид Москва у меня в соединении с Плутоном в Деве!!! Да еще если учесть , что это в 7 доме- это не просто опасное место для меня, а смертельно опасное.... И люди , партнеры по 7-му дому, приехавшие из Москвы- для меня по жизни как вестники тяжелых событий...
Астероиды с Именами Наталья и Алексей- у меня в 4 доме- доме Рода и семьи. Думаете , кто мой семья? Да мои дети Наталья и Алексей!!!
как вам тема!!!
Попробуйте выставить астероиды со знакомыми именами и вы много интересного можете для себя открыть!!
Еще парочка примером для удивления- астероид с моим именем у меня в соединении с Солнцем, а астероид Звездочет у меня на АСЦ!!! Отлично 
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Именные астероиды и люди  Empty Re: Именные астероиды и люди

Сообщение автор Admin Пт Янв 03, 2014 5:24 pm

Астероиды, кстати можно и транзитные смотреть, тоже покажут люди с какими именами вам что привнесут в вашу жизнь. В прогностике и в дирекциях и в Соляре действуют.
Так, например можно узнать имена ваших партнеров или любовников , или врагов, или на куспиде второго дома-"носителя денег" для вас ! Или имена Духовных учителей.. Или место, город посвящений!
Орбис градусов 5-6 можно брать..
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 804
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Сибирь

https://allziz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения